ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » РОДНОЙ ГОРОД ! » Родной город!


Родной город!

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Я замечание сделал не за просьбу сфотографировать то место где ты работаешь, а про:

avo hunt написал(а):

в Енисее что ли?

Iriska написал(а):

КТО СКАЗАЛ!!!??? " />

152

не нравится удаляй, а шлепать грозить пальчиком не надо

153

Я уже давно устал удалять...
Уважаемые пользователи, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА Форума.

Извеняюсь перед Irisk'oй, вспылил  :blush2:
Iriska можешь со мной поступить так - :to_babruysk:

154

Привет. Очень хорошо рассуждаете о смерти города. Только ,боюсь, его жизнь зависит не от архитектурных изысков и чистоты улиц, хотя и это, конечно,  важно. Вот только  корень беды в самих людях. они перестают ими быть. превращаются  в типажи. Есть конкретное предложение по спасению: я недавно закончила режиссерский факультет. Хочу создать свой театр. Все, кому интересно говорить о важном с людьми и для людей, все кому есть, что сказать и кто считает, что его творческий потенциал недостаточно оценен, жду ваших писем на "мыло".  Давайте действовать, вместо того, чтобы болтать у мониторов. Будет трудно. начинать придется с нуля, но жутко интересно.  :bye: это я обещаю! мой адрес: terra.77@bk.ru

155

Как вам сегодняшний снежок? http://pics.livejournal.com/manage/pic?id=1
или тут

156

Снег - афигеть. Тоже хочу. В Питере вчера было +15, постоянно льют дожди - бррррррррр - а у вас снег! :yahoo:

157

Какая прелесть этот мягкий и пушистый снежок.Хочу к вам ! :(

158

А теперь всё превратилось в лужи и грязь :)

159

ну вот, пришёл I_CaR и всё опошлил )))))
Лужи, грязь... вы этава, фотами давайте и лужи... и грязных. )

160

Iriska написал(а):

Как вам сегодняшний снежок?

ПРАЗДРАВЛЯЮ С ПРИХОДОМ ЗИМЫ, БРРР

161

вот прочитала я все ваши мнения и понимаю, что проблема загрязненности города присутствует везде.может я и не в тему, но у нас аналогичная ситуация с пляжами.все только возмущаются, при этом не забывая подбрасывать в общий котел свои огрызки, окурки и т.п.Так что наверное чистота улиц и в целом - общественных мест зависит прежде всего от личных качеств каждого человека.

162

Привет всем. У кого есть возможность, пофотографируйте пожалуйста р-н кинотеатра "Восход", "40 лет Октября". Если слухи о том, что Арсенал расформирован верны, и если на территорию свободный проход, то и там. Жил я там 20 лет назад, ностальгия...

163

Я рядом живу - чего-нибудь наснимаю.
С Арсеналом всё в порядке, можно сказать ничего не изменилось. Я хожу через КП в спортивный комплекс на тренировки.

164

Спасибо, добрый человек, жду с нетерпением.

165

http://kansku.narod.ru/arsenal.rar
Только четыре фотки под вечер нормальные получились.

166

Спасибо. Интересно, раньше первый дом вдоль дороги оканчивался магазином, сейчас видна какая-то кирпичная постройка. А еще получится поснимать? Если можно, чтоб попал дом 24 и его двор, это тот, в который упирается главная дорога? :) Надеюсь, не прошу невозможного :) Фото Таганрога не надо? ;)

167

При возможности и если будет еще светло на улице то сниму =)
А ваши фотки нам скорее всего не надо... мы там ни разу не были.

168

Volchik, не получается, нет возможности?

169

Привет, братцы. Как там в Канске? Жил в вашем городе в 87 пару месяцев. До сих пор всё отлично помню. Водку тогда продавали только в 3х магазинах - Геолог Мясо рыба и "в  сотом" ;) Всё мужское население слонялось по треугольнику, как в новелле О.Генри :) А мы строили сараи на улице Николая Буды возле коттеджей. И ещё на ЛДК подрабатывали сортировщиками леса. Чудное было время, золотое детство.

170

Дохтур
Доброго тебе, мало кто помнит те времена (сам с трудом припоминаю)  :drink: )
... с тех пор выжили только "Сотый" и "Геолог"... в "Рыба Мясе" ни рыбы ни мяса )
Да и котеджей больше чем сараев ))

171

Aleksey
Привет. Канск того времени помню хорошо. Помню на площади у вокзала был магазин, на котором горела неоновая надпись "Комиссионный" а чуть ниже "Овощи" ;) А мы жили в ДРСУ на Буды, они тогда коттеджи для своих сотрудников строили, правда без удобств. это следующая остановка за кирзаводом если в сторону мелькомбината ехать.

172

привет всем!  :blush:  вообщето арка стояла всегда на правом берегу кана
:writing:

173

StasNYer
Уважаемые граждане, подскажите, где в округе г.Канска есть озера, на которые можно доехать на электричке или пригородных автобусах? очень хочется отдохнуть!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » РОДНОЙ ГОРОД ! » Родной город!