ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » РОДНОЙ ГОРОД ! » Родной город!


Родной город!

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

eto kak raz i govorit 4to ona byla na levom beregu

32

Короче, ребята, желаю нашему родному городку процветания!!! А вообще, какое у него может быть будущее, если вся молодежь (грамотная и умная) стремится убежать из Канска. Разве вы сами , честно признайтесь, не хотите уехать в тот же Красноярск, Москву..? Давайте фотки города присылать , может у кого что клёвое есть?! :bye:

33

Floni, я жила в Красноярске и честно скажу что не стремлюсь туда ехать... да и если бы и хотела на ближайшие года 3-4 к Канску я привязана крепко и даже без отпуска...

Что касается арки... для меня не принципиально где она стояла, но в книге есть очень непонятная картинка где на заднем фоне за аркой видно церковь очень похожую на нашу Канперевозовскую, а реки не видно вообще... так что я не знаю!

34

У меня недавно ребёнок реферат готовил по этой темке. Насколько я помню, в Центре города была церковь, которую разобрали советские "антихристы", придя к власти. А часть арки до сих пор сохранилась - это небольшие ворота напротив гадаловских рядов. Во всяком случае, так видно на старых фото, да и бабушка иногда рассказывала про церковь и что творили комсомольцы. ;)

Отредактировано Floni (2006-06-11 13:24:00)

35

:O a 4to tam  takoe :O vpe4atljaet, eto zhe gde ran'she byl "shkol'nik" i komissionka?

36

Ты про фотку???
Это Гадаловские ряды - новые старые...

37

Ага. Раньше там была комиссионка.  А с другой стороны (по ул.московской) был магазин Детский Мир, это ещё 80 годы где-то, а Школьник - это позже, где-то в середине гадаловских рядов, по Ленина. Так что, вы не поддерживаете меня, по поводу фоток города, чтобы присылать сюда?

38

Тык нету :(
Вот как приобрету новый телефончик может что и появится!

А я не помню Г.ряды в рабочем состоянии, помню только что у меня соседка там работала, а их не помню... да и родилась я в середине 80-х

39

Iriska написал(а):

Тык нету :(
Вот как приобрету новый телефончик может что и появится!

А я не помню Г.ряды в рабочем состоянии, помню только что у меня соседка там работала, а их не помню... да и родилась я в середине 80-х

a ja pomnju dazhe kak oni goreli, my kak raz so shkoly shli, a tam takoe shou bylo, kazaki vpered pozharnikov v ogon' lezli maraderstvovali

40

kto-to obeschal zavalit' fotkami etu vetku :/

41

У меня не ставяться ,пробовал уже несколько раз,не идёт,просил Irisku кой чего помочь но она проигнорировала,может кто сталкивался,при загрузке изображения идёт отправка и на 38% останавливается

42

avo hunt, я не игнорировала, я отослала к более компетентному Ване

43

Ну давайте уж побыстрее.Очень хочется на город посмотреть каков он сейчас.Я тоже помню когда эти ряды горели. ;)

44


• Если Вы хотите принять участие в обновлении дизайна сайта (главной его странице).
• И если у Вас имеются интересные фотографии г.Канска - достопримечательности, красивые виды и т.п.,
• И если вы хотите, что бы Ваша фото была размещена на первой странице + (Ваша подпись по желанию к ней.)
• Тогда присылайте Ваши наиболее интересные фотографии связанные с г. Канск на адрес: kansk@land.ru - Лучшая будет размещена на первой странице !


P.S.
Формат фотографий - макс. разр. 800х600, в формате - jpg

45

Это все что у меня есть... пока
Автор Olya-kiss

46

Ой.. а мне ничего не будет за фотку этого моста? Его ж вроде фотать нельзя...

47

А это тоже автор Olya-kiss
Очередной вид с крышы, но в другую сторону....

48

:curtsey: Да Арсенал совсем рядом был с моим районом.Многие из знакомых там жили.

49

Там видишь церкушку? Это в Арсенале как раз

50

Увидел, здорово! вдалеке светлые пятиэтажки - это и есть ул. Герцена? церквушка получается на месте КПП?

51

korsan, ой прости - я в названиях не ориентируюсь

52

StasNYer написал(а):

a v fontanah mozhno kupatsa?

дааааааааа.....  и не только купаться....... наши весьма находчивые санитары города (БОМЖи в простонародье) там целый аквапарк походу устроили!

Отредактировано Olya-kiss (2006-07-01 23:05:37)

53

Olya-kiss, а помнишь как мы гуляли и детки в наш "типа фонтан" на Предмостной ныряли? Мне до сих пор страшно вспоминать!

54

Olya-kiss написал(а):

санитары города (БОМЖи в простонародье) там целый аквапарк походу устроили!

ржунемагу!!! а на день молодёжи или города млодчики заплывы не устраивают? :taunt:

55

StasNYer, типун тебе на язык! Мы бы такого зрелища не перенесли!

Еще вид площади...
Кто автор не знаю.

56

IriskaСпасибо за фотки.Всё такое там близкое и родное. :bye:

57

вот. Теперь о серъёзном. Сегодня, 2го июля, 2006 года произошло из ряда вон выходящее событие. Около 18 часов по местному времени, следуя в направлении "Золотого Ключика" были обнаружены сугробы СНЕГА! Когда и кем был насыпан снег пока не установлено.
Вещественные доказательства представлены чуть ниже.....

Отредактировано Olya-kiss (2006-07-02 23:09:46)

58

Ааааааа - это возле моей школы!!! Да?

Олик - у меня потрясный вид из окна на пушистый тополь! Тебя надо ко мне привести!

59

Братци фотки просто класс буду признателен если выстовтите фотки Солёного озеро это где    :take_example: лагеря

60

ХАЧУУУ Солёного озера!! поехали на Солёное озеро! Я там не была ни разу! снаряжение с собой! Правда батарейки чуть подсевшие, но это, в солнечную погоду, пустяк!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » РОДНОЙ ГОРОД ! » Родной город!