ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » корзина (перемещённые offtop-сообщения) » корзина (перемещённые offtop-сообщения)


корзина (перемещённые offtop-сообщения)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И тебе хай. В городе площадь перестроили - теперь ни одного дерева не осталось, один фак (в смысле памятник Коростелеву) по середине торчит, а по бокам фонтанчики, чтобы бомжи купались, камнем всё выложили. Гадаловские ряды снесли, а потом заново отстроили. Торговый дом построили в центре, на месте бывшего педучилища. В Кан-перевозе арку строят (не знаю, нахрен она там, лучше бы дом жилой построили). Церковь в центре реставрируют, колокола туда повесили. А в целом - как была деревня, так и осталась...

2

:offtopic:  :close_tema:
:big_boss: - читай правила.

3

нееее - такого ты точно не видел... когда последний раз она летала был такой ветер что меня и на земле чуть не унесло - какие-то парнишки якорем поработали  :yahoo:

Рассказывай каким ветром ;)  тебя занесло так далеко от нас?..

4

StasNYer-привет тебе из Канска!Подскажи пожалуйста какой в Германии интернет-пейджер в ходу.Надо найти одного человека там у вас ,но точных даных нет.Вот думаю через ICQ-поиск найду или нет.Я пытался но вбивал даные на русском-результат ноль.

5

Большое спасибо!!Попробую.

6

У моей жены в Германию уехал дядя .Живут не жалуются.Я б тоже свалил(не ради себя так ради детей).Жаль жена не немка, хотя лучше в Австралию-я тепло люблю.Надо как-нибудь хоть в гости скатать,в прошлом годе тесть,тёща ездили,первое впечатление по приезду-соскучились по нашим дорогам(читай колдобинам)

7

Мда- это всё мечты.Ты вот спашиваешь -что нового в Канске?А по мне ,так ничего нового и нет.Нельзя же назвать новым целую кучу магазинов.А покупатель то кто.Ликёрка накрылась , табачка загибается ,из солнечного ракетчиков уводят.Лес скоро весь китайцы вывезут, и что тогда?Ежли тока нефть  найдут ,было б хорошо. :O
А на базаре -всё та же грязь,что Волков дурак туда деньги пулить если у него рынок отсудить хотят :(

Отредактировано avo hunt (2006-05-26 01:06:36)

8

2 Света, к сожалению поздно посмотрел сообщение, если интерес еще не пропал - звоните.

2 Corvin - жаль, не успел прочитать что ты там написал :)

9

:drink:  Хочу в Канск!!!  :drink:

10

StasNYer, а у меня родственники в охотнадзоре работает... а рыбнадзор с ними на одном этаже ;) вот приедешь к нам в гости я сразу всем расскажу о твоих пристрастиях, юный сапер...

DeD_MoroZ, ты... это... поаккуратнее с  :drink: ... а то не доедешь! Куда занесло?

11

Мой е-mail busa_12@mail.ru    Канск,
тел 89135393960

12

Здраствуйте Юрий.
О себе: закончила курсы в ПУ-15 (Оператор ЭВМ с изучением программы 1С, умением пользоватся Word, Excel), 29 лет.
Короче надоело сидеть дома, 2500р. мало но для начало хватит. Если заинтересовала вас отвечу. :)

13

Мда, по миру хочется конечно покататься.

Отредактировано GSRush (2006-06-10 20:22:19)

14

GSRush написал(а):

Мда, по миру хочется конечно покататься.

on TV the best


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » корзина (перемещённые offtop-сообщения) » корзина (перемещённые offtop-сообщения)