ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soft

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Андрей, ты меня поражаешь как можно после FireFox снова вернуться в I-Explorer!

:rolleyes:
Ставил FireFOX 1.5.0.1 но он пустой ,читал что нужны расщирения ,полез они English ,а я не владею,есть расширения на руском?Можно ссылочку?
Експолер настроил ,с рожицами всё О.К.На нём банеры реклама всё отметается ,а на FireFox? :(

2

Не - я в FireFox без всяких расширений бегаю... и не страдаю...
А все эти банеры - там есть Инструменты\настройки\содержимое\ загружать изображения, загружать изображения принадлежащие только этому сайту, блокировать всплывающие окна... и все такое...
Я сама не ас в нем, просто роюсь где попало :blush2:

3

Проясните ,кто может ,ситуацию?Зашёл через FireFox на форум ,новые сообщения не выделяет,окна ответа нет.Это что мне региться надо?До этого бродил с IE.
И ещё ;подскажите прогу для просмотра и обработки изображений(особенно цифровых фото).Желательно на русском языке и бесплатную.Сейчас пользуюсь ACDsee 8,она хоть и крякнутая ,но что то часто просит зарегиться. :O

4

avo hunt, может тебе войти нужно было? Посмотри, на главной панельке у тебя Войти или Выйти написано?

А на счет рисунков... я до сих пор не могу изменить ACDSee 32.24... функцию выполняет и без лишних наворотов...

5

to Yurik:
Программы по работе с RAM (ОЗУ)

6

avo hunt:
если желаешь, то завалялась тут у меня ACDSee 5.0 Power Pack (13 000 kb) с лекарствами.
Сам на ней гоняю, ставил как-то 7-ую, что-то не понравилась она мне.

Отредактировано I_CaR (2006-06-22 04:11:28)

7

I_CaR
Большое спасибо, вот бы кто подсказал ещё какая лучше  :rolleyes:

Iriska написал(а):

Не - я в FireFox без всяких расширений бегаю... и не страдаю...

А как же у тебя ссылки на качалку перенаправляются, как же ты без FlashGot  :O Бедняжка...

А насчет резки рекламы и баннеров - Ad Muncher лучшее средство!

Отредактировано Yurik (2006-06-22 09:36:32)

8

I_CaR написал(а):

гы-гы обменник, мну тоже так хочу )))

9

А как же у тебя ссылки на качалку перенаправляются, как же ты без FlashGot  shok Бедняжка...

Yurik, я не комп монстер чтоб понимать все что вы болтаете...

10

Iriska написал(а):

я не комп монстер чтоб понимать все что вы болтаете

Ну, если ты в реале такая же симпотишная как кошка на твой аватарке, то действительно, далеко не монстер... :)
Просто если кликнуть в браузере на какую-нибудь ссылку то для закачки ссылки должна открыться программа-качалка (у меня Download Master) - это в идеале, а на самом деле зачастую открывается стандартное окно Fire Fox'a, а качать им очень неудобно (мало информации о закачке, нет докачки и т.д.). Так вот плагин FlashGot перенаправляет все закачки на программу-качалку, при этом сама программа может быть даже не запущена, он сам её запустит. В общем очень удобный плагин.

11

Yurik, да нет - все ок - она правда не перенаправляет, но я просто копирую ссылку, а Download Master (у мну тож он) сам открывается...

12

А у меня не открывался, точнее далеко не всегда открывался :(

13

у меня тож не всегда, но почти всегда... он у меня в сис трее висит и в ручнуу  не долго... у меня пока эта проблема далеко не в десятке по важности так что пока так живу... да я столько интернетом пользуюсь что мне не важно

14

nicht verstande diese sprache

15

StasNYer, не поняла ничего...  :O  :/

16

u menja komp na nemeckom, prihoditsa perevodit' sperva na russkij, potom na nemeckij, koro4e  o 4em vy?

17

Iriska написал(а):

tozhe samoe toka po nemeckij

18

ААА - ну как это о чем мы - прочитай все с начала... мы вроде FireFox обсуждаем

19

Iriska написал(а):

FireFox обсуждаем

4to eto za ognenaja lisa,mne by takoe ponjat'

20

StasNYer, логотип FireFox огненная лиса...
а я вроде уже Silver Profi - супер - но у меня не видно да званием! :)

21

Iriska написал(а):

а я вроде уже Silver Profi - супер - но у меня не видно да званием

Iriska написал(а):

но у меня не видно

- хм... ну... это "привелегия" администраторов и модераторов.
статистика подсчёта сообщений распространяеться только на пользователей.
так, что можешь выбрать ;)
быть пользователем со статистикой или модератором без таковой :)

22

StasNYer написал(а):

4to eto za ognenaja lisa,mne by takoe ponjat'

"FireFox" - это программа бродилка (Интернет браузер).

23

Умны люди поможите.У меня ужо фантазии не хватает,чего ещё сделать.Суть проблемы не отправляются в инете файлы свыше 5 кБ(вычислил опытным путём),то есть файл 4кБ проскакивает влёт,а скажем 8 кБ начинает отпр. и останавливается.Я думал эта проблема у меня только на форуме,при отправке фото идёт отправка и на 38% останавливается,сначала всё О.К. потом скорость падает и на 38% стоп.Такая же фигня в the Bat и напрямую с яндекс почты пробовал -не идёт.Что только не колупал ,уже месяц пытаюсь решить проблему.
Мож кто подскажет где нибуть выставляется размер отпр. файла.Мож подскажите где в инете поспрашать,я на форумы по винде ходил -сильно всё там умно.Хотел уж Винду порушить но жаль ,ей всего то 2 мес. и много нужного.Хотя диск под рукой лежит.
НЕ откажите с советом ,с уважением Avo-hunt

24

Срочно нужен ключ для Агнитум аутпост,у меня просроченый,а без него всякая хрень в инет лезет.Выручайте ,бросьте на мыло

25

Код:
НЕ откажите с советом ,с уважением Avo-hunt

Отвечу сам на свой вопрос.Срёс Каспер Интернет Секьюрити и всё заработало.Причём просто отключение не помогало,я проверял,а когда снёс вообще всё запахало. :yahoo: