ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IT-Юмор :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извените, тема была перенесена, (не очень удачно...) нарушилась хронология сообщений, и удалены некоторые сообщения.
(Администратор)

А я вам не говорила что всегда знаю что в слове чтото должно двоиться и всегда сдваиваю другую букву not_i

Прошу прощения, ни коим образом не хотел Вас обидеть или "ткнуть носом", просто так написал, чтобы самому не забыть..

2

Iriska написал(а):

- И кто тебе его ставил?
- Я!? 
- Ира, иди к нам работать программистом!!!

:) - с одной стороны это даже хорошо, что люди думают, что если ты в компе заменил(а) блок питания, оперативку, или даже SVGA !!!!  :laugh:, про CPU я даже не говорю...(его только ХАКЕРЫ поменять могут  :laugh: ) то ты настоящий программист !!!
Чем больше таких людей будет, тем больше (читать, как дороже) мы будем цениться ;)

3

Может ты и прав...
Просто люди же не знают что это достаточно просто - разобрать и собрать компьютер - хотя признаюсь новую маму в новый системный блок я не решусь запихать, когда мне это делали я круглыми глазами смотрела и тихо пугалась упущенной возможности делать это самой!!!

4

А может и решусь - для интереса - что и как теперь знаю...

5

.... некоторые системник от монитора отличить не могут ....

немного оффтопа наболело многие бухгалтерши называют системник процессором, по началу пугался дико, но потом привык... а если что то и сломалось, то конечноже в сервис центр надо вести монитор... неиначе...

6

Dark_Wektor написал(а):

.... некоторые системник от монитора отличить не могут ....

немного оффтопа наболело многие бухгалтерши называют системник процессором, по началу пугался дико, но потом привык... а если что то и сломалось, то конечноже в сервис центр надо вести монитор... неиначе...

Гы, продолжаем оффтоп, у меня все называют системник процессором, за исключением тех которые говорят просто это, монитор называется не иначе как компьютер, и если после того как нажали кнопочку на мониторе ничего не включилось у них наступает ступор  :( Хотя миллионы раз объяснял...

7

Ира, иди к нам программистом.

8

Ты смотри соглашусь - наплачетесь со мной!!! Не-е-е только тестером!!! :big_boss:

Ну ты, Yurik, просто коллос - даж не знаю стоит ли завидовать... :rolleyes:  :cool:

9

А я вам не говорила что всегда знаю что в слове чтото должно двоиться и всегда сдваиваю другую букву :not_i:

10

Упал сволочь ! :swoon:

Отредактировано I_CaR (2006-06-10 02:07:13)

11

Защитись от взлома....

12

Коззная фотка, у меня знакомый сканер портов пишет, который подменяет что-то в tcp/ip что файрволл не видит вроде.

Вот сабжик на фото, аналоговый прибор показывающий загрузку проца, ггг.

Отредактировано GSRush (2006-06-16 23:01:06)

13

GSRush
Прикольно, там на проце термоэлемент наверно.....

14

м-да... Как я поднимал NT
если честно, то качнул совершенно случайно...

Отредактировано Aleksey (2006-07-21 06:46:07)

15

гы... исчо маненько покопал...
кой-чего нашёл, и сурьёзного и несурьёзного, магу выложить на сайте, дать ссылочку... (на своём "сайте", а ссылочку сюда )) )

но вот опять вопрос меня мучит, это кому-нить нужно кроме меня ???

16

не думай о пустом! Всем надо