ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Знаком Ли Кто-нибудь С Системой Клиент-банк?


Знаком Ли Кто-нибудь С Системой Клиент-банк?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж собственно, хотелось бы узнать что из себя представляет и сколько трафика жрёт. А то к нам в бухгалтерию собираются ставить, боюсь как бы меня мегабайтами не обделили. :( Трафик не резиновый все таки...

2

не, по трафику оно конечно же много кушать не будет, там идет обмен небольшими платёжными документами...
практически как ася или майл агент... только реже немного  ;)

3

О, I_CAR, ты открыл нам глаза на истину!!!!!  :)  :)  :)
Блин, да если судить по моему опыту в любом деле связанном с интернетом юзер является основным фактором влияюшим на траффик, точнее степень его (юзера) наглости, тупости и расчетливости!!!

4

I_CaR написал(а):

НО! фактически получаеться, что от 40 Мб до 200 Мб и более !!!  это уже зависит от самого юзера....
Тут уже нужен строгий контроль над юзером :rtfm: :)

ГЫ! Пасибы вам, прям бальзам на душу :) А насчет юзеров - KWF v6.0.9 рулит. Да и было бы кому, системник от монитора не отличают...

5

Iriska написал(а):

О, I_CAR, ты открыл нам глаза на истину!!!!!  :)  :)  :)
Блин, да если судить по моему опыту в любом деле связанном с интернетом юзер является основным фактором влияюшим на траффик, точнее степень его (юзера) наглости, тупости и расчетливости!!!

Хочу не согласится, юзер (в общем случае) - это как стихийное бедствие, нечто неконтролируемое и непредсказуемое. А основным фактором влияющим на траффик, в данной ситуации, является админ, сможет ли он направить юзера в определенное русло, или даст ему резвиться аки зверю дикому...   :)

6

Ну знаешь ли - вот меня, например, особо контролировать некому!!! И заметят мои похождения в интернете только если огромные счета начнут приходить! Вот я и стараюсь больше 2-3 метров в день не делать...

7

Iriska написал(а):

Ну знаешь ли - вот меня, например, особо контролировать некому!!! И заметят мои похождения в интернете только если огромные счета начнут приходить! Вот я и стараюсь больше 2-3 метров в день не делать...

Ты - частный случай, со мной тоже так было, когда я на Диал-апе сидел. А я написал про случай общий, когда есть юзеры и есть админ, как например у I_CaR'а.

8

Iriska написал(а):

Ну знаешь ли - вот меня, например, особо контролировать некому!!! И заметят мои похождения в интернете только если огромные счета начнут приходить! Вот я и стараюсь больше 2-3 метров в день не делать...

Дак у вас вообще есть системный администратор, программист или ещё какой ИТ-шник ?

9

I_CaR, ты видел как я работаю? Сидю в гамазине и интернет у меня через мобилу! О чем там можно говорить? Я не знаю как нас контролируют, но мне пока никто ничего не говорил!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Знаком Ли Кто-нибудь С Системой Клиент-банк?