ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Помогите найти проигрыватель который читает файлы *.mf3


Помогите найти проигрыватель который читает файлы *.mf3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите найти проигрыватель который читает файлы *.mf3 или лучше конвертер, который их в более распространенный формат переведет...
:search:
Пожалуйста!!! В этом формате сохраняют музыку синтезаторы... очень нужно...
Я еще не опробовала все свои каналы, но если кто знает скажите!!!

:help: а то мне придется :russian: или :russian_roulette:

:curtsey: :thank_you:

2

Боюсь, мадам, новости для Вас не очень утешительные. Облазил весь интернет, включая японский и чукотский, нашел только то, что это формат аудио типа MIDI, попробуй на него миди плейер натравить.
А какие синтезаторы конкретно сохранают?.. Может файлик какой в таком формате скинешь?

3

Спасибо огромное! Воспользуюсь твоей помощью обязательно, но не хочу сильно беспокоить, мне вроде сказали что их проигрывает Cake Walk, к концу недели состыкуюсь с человечком который мне его обещал принести... если нет, то говорят на каком то сайте можно скачать конкретную CakeWalk для конкретного синтеза... как раз допытаюсь какие синтезаторы у моего дяди...

если тебя зацепило могу скинуть... пришли мыло или найди меня в аське...

Отредактировано Iriska (2006-04-25 23:42:32)

4

Cakewalk 5 (3.3 Mb) - оно ?
Cakewalk 9 (12.5 Mb) соответственно 9-ая версия.
руссификатор к 9-ой (2.6 Mb)
:)
ывывыв

Отредактировано I_CaR (2006-04-26 07:31:54)

5

Спасибо, I_CaR!
Но он не читает... Я поговорила с одним человечком... он сказал что это чисто формат этих синтезаторов и читается только на них...

Короче - я проиграла! :black_eye: :crazy_pilot:

6

to Iriska
У нас DVD продаётся с Cakewalk... и сопутствуюшим к нему всем остальным ...
целый DVD !!!

7

ключевое слово - "продается"! :yahoo:  :taunt:  :taunt:

8

To Iriska :(  хм... ни чего смешного не вижу....
бесплатно диски только в отделе DVD можно договорится взять....

9

Да ладно тебе - я ж шутю :O
Мне просто не надо - я уже со профессионалом поговорила и он мне сказал что это бесполезно...
Знаешь сколько мне друзья натащили муз программ? Я незнала когда все проверить смогу...


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Помогите найти проигрыватель который читает файлы *.mf3