ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » А вы знаете что есть такая игра TimeZero?


А вы знаете что есть такая игра TimeZero?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаете ли вы что есть такая онлайн-игрушка Точка Отсчета, или TimeZero? Находится она по адресу wwwtimezero.ru Очень похожа на Follaut, если играть через клиент то ест мало траффика.
Всем рекомендую.

2

знаю, регался, играл, качал клиента... но при первом его сбое забил...
непонравилось, хоть мне её и расхваливали...

3

Здря, хотя вкусы разные...
Я начал играть год назад, но с перерывами месяца по 4, надоест, отдохну, потом снова играю  :)

4

А у меня все не получается посмотреть что за игра... :(
Время есть - желания нет; времени нет - желание есть! Многие знакомые играют - нравится, а у меня всегда есть чем поинтереснее заняться...вот неделю назад антологию Dungeon Siege :cool:  и Прокляты земли 2 :cool:  купила - теперь у меня точно долго времени не будет  :mad:  ... но если когда и залезу то только потому что в джинсах погонять хоцца !!!  :laugh:  :laugh:  :laugh:

5

Iriska написал(а):

Многие знакомые играют - нравится,

Знакомые канские? Не знал что у нас в городе еще кто-то играет.

6

серьёзная игра, сначала аж трудн было

7

Yurik, да - и канские и не канские! Мой любимый писатель тоже по ТЗ западает... из канских знаю только каратовцев...
у меня самой клиент гдето на компе валяется, надо как нибудь поиграть...

8

Ириска, хочешь перса своего дам погонять на время? 7-й уровень, экипировка кой-какая, вроде даже денежки были. Сам можеть быть раз в несколько месяцев играю, там надо долго сидеть, а мне некогда. Могу клиента качнуть свежего.

9

Yurik, нет спасибки - после меня перса своего ты не увидишь! Такую ответственность на себя взять не могу!
Да и некогда мне... я сейчас хочу добить Героев 5 (и не говорите что Г - у меня личная убежденность что судить о играх можно только зная их полностью, я признала что Герои 4 хорошая вещь когда научилась делать для него карты - из вредности), потом надо добить SpellForce и Dungeon Seige2... а если учесть что в игры я играю не все свободное время, я больше читаю то этого мне хватит надолго...

10

Ндяя есть такая, я там только в Смертельные матчи хожу )

11

Рулёзная игруха :)

12

I_CaR написал(а):

Рулёзная игруха

Тоже подсел? ;) Я там давным-давно не был, надо зайти, если моего чела не потёрли еще...

13

I_CaR написал(а):

Рулёзная игруха

незнаю и знать не хочу, чисто время убивать, но времени и так не хватает, тем более на игрушки тратить

14

Не БК всё равно рулит wwwcombats.ru го все туды....!!!!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » А вы знаете что есть такая игра TimeZero?