ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Как учиться нашим детям?


Как учиться нашим детям?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуй, добрый люд! Художественная школа, единственная в городе, лишилась финансирования. Как выжить в таких условиях? При повышении оплаты многие просто не смогут посещать её. Меценатов, добрых благодетелей или постоянных спонсоров в наше тяжёлое время просто нет. Что же делать нашим детям? Неужели школу могут закрыть?.Может кто-нибудь подскажет выход из создавшегося положения. Буду ждать ответа на свой e-mail. Ведь есть же у нас в Канске продвинутая молодёжь, кто умеет двигать рекламу, создавть сайты и делать это просто потому, что это ему нравится. Пишите.

2

Ну, народ, вы даёте! Ни одного сообщения... Неужели вас не интересует будущее наших детей? Может всё таки, поделитесь своими предложениями и советами? Может кто подскажет куда стоит обратиться или как выкрутиться самим? Хотя бы по доброте душевной. Хватит уже думать только осебе! И все удивляются, куда же мир катится? Это с таким-то равнодушием..? Где же вы "рыцари без страха и упрёка", готовые в любой момент оказать помощь каждому, кто в ней нуждается???

Отредактировано Floni (2006-05-19 13:43:30)

3

если не секрет, ты о чём???

4

Да... действительно рьяный призыв как-то не определён и не понятно куда направлен  :(

5

Dark_Wektor написал(а):

если не секрет, ты о чём???

Так прочтите же сообщение за 12 мая от меня. Я там всё подробно описываю. Для меня это волнующий вопрос. Подскажите, кто-нибудь и что-нибудь.

6

I_CaR написал(а):

Да... действительно рьяный призыв как-то не определён и не понятно куда направлен  :(

Плохо же вы следите за новичками на форуме и за разными темами...

7

Floni написал(а):

Так прочтите же сообщение за 12 мая от меня. Я там всё подробно описываю. Для меня это волнующий вопрос. Подскажите, кто-нибудь и что-нибудь.

Ага.. есть такое... только пришлось поиском попользоваться.... ;)
только я не пойму зачем для каждого поста (оставленного соощения) создавать новый топик ?

8

Неужели непонятно? Как неопытному новичку можно сделать скидку или подсказать как нужно.
А по моему вопросу так никто и не хочет ответить...

9

тема перенесена на её законное место.

10

Знаешь, Floni, я очень люблю нашу Художку и думаю что если у кого нибудь были бы какие то мыслишки то их бы высказали, а пустой треп типа "О как я вам сочувствую; ну не волнуйся - выкрутитесь!" ну зачем он нужен? Если не пишут то значит сказать нечего... Сорри...

11

Думал,думал.Ничего в голову кроме как отправить письмо на мыло Гурову или администрации(есть же у них мыло,чай не прощлый век) не приходит,только не импульсивное а конструктивное.И подписать родителям.Мож услышат глас народа(в чём не уверен)

12

Большое спасибо за ответ. А то я уже подумала, что Канску и его жителям всё равно... Люди уже привыкли только жаловаться, критиковать и требовать. А если кто чего и хочет сделать, то многого не умеют и поддержки никак не найдут. Это я не только про себя, отсталые мы тут какие-то в Канске...

13

действуйте....

14

Floni, попытка пристыдить провалилась - не те выражения... что касается "все равно"... Чего ты хотела - чтоб те несколько человек что захаживают сюда устроили революцию :/ ??? О проблемах Художки я услышала только от тебя! Я даже по 5 каналу ничего такого не слышала, а это у нас самый эффективный рычаг на власть...

15

Iriska, ты не прова. На счет школ, надо тебе почаще смотреть телевизор, там много говорится об этом. А на счет художественной школы можно посоветовать только одно (ИЩИТЕ СПОНСОРОВ КОТОРЫЕ НЕ РАВНОДУШНЫ К ШКОЛЕ), я Думаю в городе найдутся такие люди. Что касается детей должно быть светым. ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! :tongue2:

16

Iriska, я ведь и не пыталась кого-либо пристыдить. Время не то. Это просто крик души выплеснулся. А на счёт спонсоров ... В Канске мало людей хотят заниматься благотворительностью, а те единицы что занимаются - единичные случаи в их жизни. Может для галочки, а может другие какие причины. Вообще-то если бы не выдача диплома, то этому можно было научиться и в других кружках ( я в смысле, что интересует моего ребёнка). Просто для будущего поступления в архитектурную академию требуется диплом худож.школы. Вот так... Как хочешь, так и выживай.

17

Простите, я телек и правда вообще не смотрю, но мой папа не пропускает наши Канские новости вообще - а мне приходится слушать, но я на самом деле не слышала...

Floni, ты пыталась просто не специально - это нормально так что не будем об этом - я тогда была немного раздражена, мне не понравилось и у меня тоже выплеск эмоций случился, сорри...
Я еще раз повторяю, если администрация лишила школу финансирования нужно давить именно на нее - а основные рычаги - СМИ (телевидение, газеты), письма и демонстрации (это явно отпадает как и забастовка) если им это надоест может случиться компромис... если нет то спонсор может сам найтись - серьезно - о проблеме просто надо шуметь и тогда можно найти помощников...

18

avo hunt написал(а):

Думал,думал.Ничего в голову кроме как отправить письмо на мыло Гурову или администрации(есть же у них мыло,чай не прощлый век) не приходит,только не импульсивное а конструктивное.И подписать родителям.Мож услышат глас народа(в чём не уверен)

Ili Hloponinu v Kraj telegu nakatat`

19

Вообще-то я пыталась, но его сайт почему-то не нашла. Вышла на его зама, правда по лесу. послала письмецо туда. но пока глухо. одним словом - бюрократия.

20

a poprobuj 4erez KRAYNO

21

Iriska, когда я писала письмо на форум в первый раз, то имела ввиду помощь не материальную, и уж никак не поддержку администрации (хотя она тоже нужна), а советы, может кто-нибудь знает или мысль какая великая придёт: как крутятся другие частные мелкие компании? Ведь в художественной школе много красивых различных работ, выполненных и самими ребятами и их преподавателями, их можно продать. только кому? В Канске они мало пользуются спросом. А в больших городах есть разные любители и ценители искусства (за рубежом тем паче) . Только я не понимаю пока (не знаю) как их найти в сети. Как можно выставить такие работы как рекламу для будующей торговли? Вот мне и нужен был совет у опытных компьютерных гениев. Подскажите, как найти в сети нужных людей и нужные сайты. Если вы "шаритесь" везде, может вам что-либо попадалось?

22

StasNYer? Спасибо за совет. Сразу подскажи, где найти сайт КРАЙОНО? Или надо письмо писать? Я кстати, уже отправила письма в различные благотворительные организации (какие нашла), но тветов пока нет. С английским у меня туго. В школе изучала немецкий. Поэтому с англоязычными сайтами не справляюсь, нужен переводчик...

Отредактировано Floni (2006-06-01 10:08:48)

23

zajdi v KRSKSTATE.RU  v agenstvo po kul`ture , u nih v konpetecii tvoja problema i est` tel. rukovoditelja 233388

Отредактировано StasNYer (2006-05-28 20:48:19)

24

Floni, прости за прежнюю резкость, но мы же не можем знать что ты подразумевала, хотя я и не думала что это материальная помощь....
Ладно - думаю это выяснение отношений надо закрывать - мир?

25

Iriska! Конечное, мир! Я и не воспринимаю наше общение так проблематично. Просто, когда нет ответа на твой вопрос, бывает иногда немножечко обидно... так, что всё-равно спасибо за ответы и советы.

Отредактировано Floni (2006-05-30 20:45:57)

26

Floni, общение не проблематично, но всегда лучше переизвиняться чем недоизвиняться ;)

Вообще ты молодец - за идею которые тебя нас волнуют надо драться :cool:

27

Iriska, Спасибо.  А мне уже один ответ пришёл из администрации культуры края. Правда не совсем определённый:Школу не закроют, вопрос решается... А как же быть с повышением оплаты? Как школе платить высокие коммунальные платежи? Наверное, нужно самим догадываться... 
StasNYer, спасибо за верное направление. будем надеяться на положительное решение.
:/

Отредактировано Floni (2006-06-01 10:06:26)

28

Floni You wellcome !!!

29

Ау, ребята!!! У нас дело сдвинулось! В художку уже комиссия за комиссией приезжают.  С КРАЙОНО пришло письмо, правда ответ пространный.  И несколько советов, как выжить при рыночной экономике с некоторых сайтов. Может кто знает на каких сайтах нужно такие вопросы размещать? А то я тычусь как слепой котёнок... :yahoo: Так что всем большое спасибо!!! :bye:

Отредактировано Floni (2006-06-17 10:23:06)

30

Я рад  :yahoo:


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Как учиться нашим детям?