ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Мои мысли по поводу...


Мои мысли по поводу...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну воть я снова добрался до форума нашего родного города!!!
снова всем привет!

сейчас я буду и нудный и скучный...
ICar: как то я уже задавал вопрос, какую идею ты преследуешь создавая этот форум???

То что народ собрался это я вижу, и с тем что это есть гуд согласиться не могу, но скажи мне сколько можно постить анекдоты, вешать ляпы визажистов на лицах и без того уже приевшихся (конечно тем кто смотрит телек, мне половина этих лиц и имён незнакомы)
Ночная жизнь Канска, это да интересно, но если честно я в этот топ помоему никогда не заглядывал ((

ну воть хотелось бы ещё чего нить раскритиковать но помойму нечего (( как говорится на нет и суда нет... хы-хы и туда нет )))

нет я конечно не скажу что форум и сайт они абсолютно безполезны, напротив мне очень даже понравилась статья - история основания г. Канска ну ещё под настроение много чего нравится но чего то всётаки действительно нехватает...

З.Ы. как еще чего нить намыслю, обязательно сообщу!

2

А что ты предлагаешь? Нужно же обмениваться информацией, я вот например нажожусь сейчас не в Канске, но само это ощущение, что я общаюсь с человеком из тех место где я провел огромное количество времени мне доставляет удовольствие, извини, но мне кажется вопрос не посуществу.

3

Dark_Wektor написал(а):

но скажи мне сколько можно постить анекдоты, вешать ляпы визажистов на лицах и без того уже приевшихся (конечно тем кто смотрит телек, мне половина этих лиц и имён незнакомы)

С этим я не соглашусь - форум создавался для широкого круга людей, темы которые тебе не нравятся можешь не посещать....
Тему про макияж или отсутствие его у звезд - я делал в расчёте, что это понравится женской аудитории, ну и молодёжи... Анекдоты - для тех кто их любит.... и т.д. и т.п.


Dark_Wektor написал(а):

но чего то всётаки действительно нехватает...

хм... ну тогда скажи чего именно, я не запрещаю, а наоборот поддерживаю мнение посетителей... и буду стараться воплощать нужные и интересные предложения на данном сайте/форуме...

4

Забейте.  ^_^

5

GSRush : нет не в коем случае этого делать нельзя, если все забью то что тогда???

I_Car : я конечно не отрицаю того что форум долженбыть интересе не только мне и мне подобным, но если бы я знал чего не хватает, то все бы незамедлительно об этом прочитали ))))

З.Ы. я думаю... хотябы потому что недумать никак не получается ((((

6

Я думаю надо переименовать эту тему в "Что бы вы хотели увидеть на этом форуме"

7

to Iriska
Дак что хотите видеть, то и публикуйте :).
Всё что угодно в рамках правил :)

8

из меня сейчас плохой генератор идей... тем более что книгами помоему только я страстно интерисуюсь, да и на них у меня последнее время нет времени  :(  :mad: уже около тысячи лежит в папке к прочтению  :drink:

9

Про книги: Заливаю в телефон, как Ява приложение и читаю перед сном, так много уже чего прочитал. С сентября так делаю. Сейчас Библия загруженна.
Если бы не о чем было говорить - люди были бы немыми.

10

GSRush написал(а):

А что ты предлагаешь? Нужно же обмениваться информацией, я вот например нажожусь сейчас не в Канске, но само это ощущение, что я общаюсь с человеком из тех место где я провел огромное количество времени мне доставляет удовольствие, извини, но мне кажется вопрос не посуществу.

[table][/table]RESPECT

11

GSRush, мой телефон пока это твое приложение загрузит я усну и вообще... я такая сволочь что пока книгу не дочитаю спать не лягу!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Мои мысли по поводу...