ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

GSRush написал(а):

С виду Политех отделали вроде ничего? Так мимо проходил, видел.
Подпись автораhttp://www.GSRush.narod.ru

отделали, но правда только снаружи и только первый корпус... весь сентябрь делали переход, забетонировали чтоб не было в нём воды. но теперь в нём потолок стал ниже, ещё холоднее стало и всё также мокро...

152

Марьяна написал(а):

переход забетонировали чтоб не было в нём воды

а чё западло столо по стеночке, по реечкам ходить? как же так студентов без альпенистской подготовки оставили

153

Марьяна, мда... когда я там училась там и так были низкие потолки - мне то не приходилось сгибаться вообще - я мелкий ребенок, а вот теперь и меня бы согнуло в три погибели

154

А чтой то я не припомню чтоб переход топило ,когда я там учился.Был один прикол-это когда вырубали свет.91 "э"-форева.

155

оооооо... avo hunt, чего только там не творилось!!!
1. Его постоянно топило - передвигались мы по деревянным настилам...при этом в одном месте этот настил был не точно зафиксировал и если ты оказывался на одном месте, а сзади тебя как всегда шла толпа, то (конкретно я, у других почему то так не получалось) тебя подбрасывало над дорожкой...
2. Однажды в переходе набрызгали из балончика с каким то газом... все не могли там ходить и кашляли, плевались и плакали...
3. в одном месте перехода регулярно разбивался плафон с лампочкой... как однажды нам объяснил сердобольный электрик, которому мы с подругой по доброте душевной посветили фонариком пока он там химичил, это делает население мужского пола из лени совершать пробежку до туалета :)
4. там всегда жутко холодно! ВСЕГДА!!! Но зимой в особо сильные морозы потолок там заглядение!
5... вам мало?

156

... аватарка...
Мама дорогая!!!
кто бы мог подумать что у мну такая рожа была когда-то??? )))

157

А что сейчас ты не такой что ли? Приятно увидеть знакомые лица :tongue2:

158

Блин! ну вот, Леха! фсю тайну инкогнито раскрыл)) :parting2:

159

Sergio,

неа, уже не такой, этой фотке около 5-ти лет... здесь мну с пахмелья дикого и уже под пивом )))
zmeYka,
хы )))
не в обиду многим будет сказано...

...но, ты знаешь мну вот на днях подумалось что это фсё дешовые "понты"... ники, аватары... мну надоело.
если кто то мне чегой то хочет сказать пусть говорит лично мне, а не какому то там Dark_Wektor-у ... который был создан только для игрушек, мирки и для тех кто всяко меня не знает (германия, пирер, москва...) и им абсолютно плевать как я выгляжу, кого из себя представляю...

Канск, это мой родной город, где каждый, ну или почти каждый видел мою физиономию и  некоторым есть что сказать именно мне а не картинке с волосатым человечком который ко мне никакого отношения не имеет...

З.Ы. аватарка сырая, с паспорта... так как злые дядьки сфотали меня на телефон и не отдають мне мою фоту... как отдадут буду менять своё обличие на нынешнее )))

Отредактировано Aleksey (2006-07-18 20:26:42)

160

ниче! ты еще меня на паспорте не видел!!! ужассссссс.... Сашик, который Назар правда сказал - "Это не твой паспорт - это какая то другая красивая дэвушка":)

161

А я тоже как-то на прошлом форуме ставила не на долго свою фотку) но многие не поверили, что моя))

162

Блин сегодня...
...сегодня произошёл день памяти В. Высоцкого...

как буду трезв, и в курсе событий которые происходили, обязательно чего нить попечатаю....

Отредактировано Aleksey (2006-07-26 00:03:53)

163

не, никак... не вкурсе... почти как не был там вообще, одно могу сказать те кто выступали выступали отлично... звук хороший, компания тёплая, пиво холодное... и больше ничего...

а вот что мне удалось вычитать вот здесь

МЕРФОЛОГИЯ

Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.

Следствия
1. Все не так легко, как кажется;
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
7. Всякое решение плодит новые проблемы;

Комментарий Каллагана к закону Мерфи
Мерфи был оптимистом !

Первый закон Чизхолма
Все, что может испортиться, портится.

Следствия
Все, что не может испортиться, портится тоже.

Второй закон Чизхолма
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Следствия
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

Третий закон Чизхолма
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Первый закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно это хорошо выглядит.

Первый закон Финейгла
Если эксперимент удался, что-то здесь не так..

Третий закон Финейгла
В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.

Четвертый закон Финейгла
Если работа проваливается, то всякая попытка ее спасти ухудшит дело.

Комментарий Эрманя к теореме Гинсберга
1. Перед тем, как улучшится, ситуация ухудшается.
2. Кто сказал, что она улучшится ?..

Второй закон термодинамики Эверита
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.

Закон Паддера
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

Теорема Стакмайера
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно. Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно.

Первый закон создания динамики систем Зимерги
Если уж вы открыли банку с червями, то единственный способ снова их запечатать - это воспользоваться банкой большего размера.

Дополнительные замечания :
Ошибка ? Это не ошибка, это системная функция !
Компьютер "делает из всех нас дураков".
Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения.
Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время.

164

Почему не любят бухгалтеров?

165

так группа "Алиса" приезжала к вам выступать 01 августа 2006 г. или нет?

166

Ты с дуба рухнул? Вчера был вторник!
И помоему это должно быть в сентябре

167

хы... вы уже определитесь, а то я хочу на него попасть ))
кто что говорит, но никто во мнениях сойтись не может... если что точно будет известно пожалуйста заранее скажите ))

168

Aleksey написал(а):

пожалуйста заранее скажите

Да пожалуйста! Будет, Алиса будет, будет 3-го сентября, а может и второго, или когда у нас там день города, уточните кто-нть. Говорят что будет на аэродроме, что не есть гут... Жинка моя будет петь, помимо всего прочего, правда это уже в городе, и к Алисе отношения не имеет.

169

А где бревно?

170

avo hunt написал(а):

я не припомню чтоб переход топило

а я помню, хотя и никогда там не учился

171

Iriska написал(а):

Однажды в переходе набрызгали из балончика с каким то газом...

незнаю тот случай или другой, но я тоже там пшикал гадастью 5001 за 10 минут до конца пары, скорее всего нет, Иринка ты тогда ещё в школе училась сто пудово, т.к. я ещё был в школе

172

Aleksey написал(а):

кто бы мог подумать что у мну такая рожа была когда-то??? )))

that`s cool

173

Aleksey написал(а):

знаешь мну вот на днях подумалось что это фсё дешовые "понты"... ники, аватары... мну надоело.
если кто то мне чегой то хочет сказать пусть говорит лично мне, а не какому то там

упс, не ужели я не один

174

Yurik написал(а):

Алиса будет, будет 3-го сентября, а может и второго, или когда у нас там день города, уточните кто-нть. Говорят что будет на аэродроме

вау на мою днюху, а на каком аэродроме? не тот что возле 5-го городка, моего родного

175

Паасажирский аэродром - ето по дороге в молоко ленд "Филимоново". Утя значит денюха в начале сентября, хм.., у меня в конце августа - будем считать, что и в честь меня тоже  :drink:

176

Sergio написал(а):

у меня в конце августа - будем считать, что и в честь меня тоже

так с наступающим Серёга :drink:

Sergio написал(а):

молоко ленд "Филимоново".

сгущенка сити :yu:

177

:tongue2:

Sergio написал(а):

Утя значит денюха в начале сентября, хм.., у меня в конце августа - будем считать, что и в честь меня тоже

A u menja usche byla :yahoo:

178

Oli4ka написал(а):

A u menja usche byla

так с прошедшим тебя днём варенья :yu:

179

Spasibo :taunt:

180

Как давно меня тут не было!
У меня интернет сдох... точнее сдох шнур от телефона сотового! А к сетке меня не идут подключать - вот так и приходится... куковать без него...
это я типа на жалость нарываюсь :) А на самом деле просто объясняю куда я пропала :)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем