ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Ни о чем, то есть обо всем в одной теме, если кому нравится такая концепция.

Давно хочу узнать, есть ли у нас в Канске люди (не приезжие) которые работают с компьютерами и НЕ учились в 15-м училище? Я правда и сам не абориген, но тем не менее в пятнахе учился.

2

В смысле работают с компами?

3

ну... хз я в пятнахе учился.... пол года... это как считается или нет? тока вот не живу я сейчас в Канске...
а ты когда там учился, вечернее, дневное отделение?

4

В смысле работают с компами?

В прямом: продают, юзают, админят и т.д.

ну... хз я в пятнахе учился.... пол года... это как считается или нет? тока вот не живу я сейчас в Канске...
а ты когда там учился, вечернее, дневное отделение?

Пойдёт, главное чтобы с компами работал. Я в 99-м учился на "программиста" на вечернем.

Я собственно, вопрос этот задал потому что все знакомые, и те о которых слышал, которые работают, или работали с компами обязательно учились в пятнахе. У нас в конторе даже машинистка, которой под 50 и то в пятнахе училась и сейчас на компе печатает.

5

Честно скажу, но уровень образования в ПТУ(лицей) №15 - храмает, т.е. те знания которые там дают морально устарели.
Так же приходилось общаться, в скользь, с некоторыми из преподавательского коллектива ПТУ(лицея) №15 и в результаты этого общения меня не порадовали...

З.Ы. Приезжий (в Канске с 1998 г.)..

6

хы... хромает или нет это уже не так важно  :rofl:  :rofl:  :pardon:

мне, когда я там учился, огромное удовольствие доставляли часы ИТ преподователь Ольга Юрьевна... особенно когда тема уходила довольно далеко от оных...

И вместо обсуждения "ворда", "Екселя", "СМД" и прочего, разговор шёл о смысле жизни и прочем... хм... а как же успеваемость, обучение, спросите вы. за...сь скажу я вам. остальным мы не мешали...

to I_Car: не знаю как в остальные года, а у нас был довольно сильный преподователь Окладников Сергей Михалыч... если бы... "если бы не было вина..." я может быть даже и закончил обучение :((

7

А я не училась там... но я училась на ФИПУ в КГТУ 2.5 года, потом до меня наконец дошло что электроника не для меня создана, а программирование я хоть и понимаю, но таланта не имею - решила больше не париться...

P.S.\\ в Канске почти коренной житель... :angel:

Отредактировано Iriska (2006-04-05 17:09:41)

8

Блин, все где-то учатся, образования сплошняком институтския... Почему бог создал меня идиотом?  :(

я училась на ФИПУ 2.5 года

Who is ФИПУ?

А насчет качества образования в пятнахе тоже ничего хорошего сказать не могу, впрочем ничего плохого тоже, они учат согласно своему статусу, это ведь не "вышка".

9

ФИПУ is факультет информатики и процессов управления - осколок факультета информатики и вычислительной техники! :girl_blum:

И что это ты себя в идиоты записал??? Все еще будет!

10

Все еще будет!

Прально, не идиот, но скоро стану...  :O

11

Блин, вот умеют же некоторые все с ног на голову ставить!!!

12

С виду Политех отделали вроде ничего? Так мимо проходил, видел.

13

Dark_Wektor написал(а):

хы... хромает или нет это уже не так важно  :rofl:  :rofl:  :pardon:

мне, когда я там учился, огромное удовольствие доставляли часы ИТ преподователь Ольга Юрьевна... особенно когда тема уходила довольно далеко от оных...

И вместо обсуждения "ворда", "Екселя", "СМД" и прочего, разговор шёл о смысле жизни и прочем... хм... а как же успеваемость, обучение, спросите вы. за...сь скажу я вам. остальным мы не мешали...

to I_Car: не знаю как в остальные года, а у нас был довольно сильный преподователь Окладников Сергей Михалыч... если бы... "если бы не было вина..." я может быть даже и закончил обучение :((

Кстати Михалыч в Красноярск переезжает.

14

С виду Политех отделали вроде ничего? Так мимо проходил, видел.

Эт еще в прошлом году... главное не заходите во внутренний дворик, особ в кустики!!!

15

Михалыч переезжает???
это уже интереснее, кто знает как сним связаться???

16

А у меня жена сегодня вечером с сессии приезжает  :yahoo:  :yahoo: на 5 диплом защитила, вотъ.
Конец китайской лапше и пельменям!!!, наконец-то я буду нормально питаться :nyam: и вовремя ложиться спать :lazy2:

17

Михалыч уезжает а на его место придет Ольга Юрьевна из пятнахи. Если что я знаю его телефоны. А что касается уровня подготовки в ПУ-15 - одним словом прошлый век. Как можно готовить специалистов на IBM486, правда есть и нормальные машины. Но изучать Бейсик это совсем отстой. Да Фокспро нафиг уже н нужно. Один плюс у них что есть интернет класс для людей с улицы. Вот сдесь шас и зависаю.

18

Поздравляю!!! Но вовремя спать... фи...

19

Iriska написал(а):

Поздравляю!!! Но вовремя спать... фи...

Фи, говорите? А Вы, мадам, пробовали пару недель просидеть за компьютером, днем на работе, а ночью дома, ублажая желудок вместо супчика пивасиком? Я уже глазами спички ломать научился, засыпаю прямо на ходу. И потом во время - это не значит, например, в 23:00 ;)

20

кто сказал что я живу подругому??? разве что голод пивасиком не утоляю...
Для меня вовремя означает до 2.00...  ;)

21

Iriska написал(а):

Для меня вовремя означает до 2.00...

Сдаюсь  :)  А как же хроническое недосыпание? Не бывает?

22

:laugh: да нет... я в выходной отсыпаюсь обычно часов до 10... а так - для меня показатель того, что надо выспаться то что я не слышу будильник...  :rolleyes:

23

KAHCK a 4to u BAC slu4ilos` s avtobusami ,ih 4to~to men`she stalo ili taksi stali bolee dostupny :(

24

смотря по каким маршрутам, пока дожидаюсь №2, пять раз №17 проходит...
есть просто поточные маршруты... (про муниципальный молчу... их только пенсионеры и дожидаються... потому-что пока их дождёшься сам станешь пенсионером.)
такси 50-60 р от центра до окраины или 110 от одного конца города до друго... вроде нормально... не сильно жёстко.

25

Нет, с автобусами у нас все нормально и стоимость проезда еще божеская - знакомый из Питера сказал что у них там 15 р. проезд. Если нужно доехать от площади допустим до АЛПИ, то каждые 3 минуты что-нибудь идёт.
Недавно вот ПАТП начали поднимать, закупили новых автобусов больше 10 штук.
А на счёт такси, так "Советские люди в булошную на такси не ездют" - это я о себе :)

26

eto esche po bozheski .  u nas zdes` koshmar  prosto po rajonu proehat` 1,30 euro, a esli drugoj rajon to dorozhe . naprimer s pl.Korasteleva  do Solne4nogo stoilo by 2,20 euro i zajcem ne proedesh` t.k. vhod 4erez shofera( turniket) , no zato bilet beresh` ne na marshrut , a na napravlenie i mozhesh` ehat` na avtobuse, tramvae, elektri4ke i t.d. s ljubym koli4estvom peresadok v te4enie 2~h 4asov. Mozhno kupit` dnevnoj bilet (oby4no stoit v 2 raza dorozhe), no zato hot` vse sutki katajsa poka data ne pomenjaetsa. Est` tak zhe nedel`nye, mesja4nye i godovye karty oni estestvenno 4em dol`she tem deshevle po kol~vu poezdok. i v itoge transport hodit po strogomu grafiku i ne mozhet uehat` na minutu ran`she , a opozdat` max. na 2~e minuty

27

А я пешком на работу хожу! С Восточки до Алпи - знаете как хорошо просыпаешься? Особенно когда по шпалам топаешь :yahoo:  :yahoo:  :cool:

28

Iriska написал(а):

А я пешком на работу хожу! С Восточки до Алпи - знаете как хорошо просыпаешься? Особенно когда по шпалам топаешь :yahoo:  :yahoo:  :cool:

Aha , ja tak v 11 shkolu hodil po shpalam 4 goda s 5~go gorodka  , 4to vyhodilo bystree 4em na 2~h avtobusah s peresadkoj na politehe

29

мама... пересадки ненавижу!!!
вообще не люблю транспорт в любом виде (кроме катеров наверное)... хотя катаюсь как миленькая...

30

Iriska a ty slu4ajno neznaesh` semejstvo Gribalevyh[table][/table][table][/table]oba na ya uzhe na 1~om uravne

Отредактировано StasNYer (2006-05-28 03:54:56)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем