ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Iriska написал(а):

в итоге вроде бы оказалось, что это сервер через который он все это делал не пропускал кирилицу

mne by takogo ispanca, a to ja ne bel'mes v etih shtu4kah drju4kah

122

Ириска, как вид с крыши? ;)

Отредактировано Yurik (2006-06-27 09:30:14)

123

Мама... маска ты кто?.. Вроде на этой крыше Юриков не было...  :O  :O  :O

Вид с крыши потрясный... только вот пойду я туда в следующий раз только в кроссовках - видели бы вы как меня туда в темноте поднимали  :) ... еще бы поменьше девушек с этой крыши бросаться собиралось было бы вообще супер!

124

a 4e za krysha? :O

125

Да стукнуло нам с тремя парнишками рассвет на крыше всречать...

Yurik, Кенгуренок проболтался??? Чем ты его пытал? Бутылкой пива или ужином?

126

Yurik, как тебе не стыдно? А самому мне в аську стукнуть никак? Между прочим, когда ты мне писал я еще не знала кто такой Кенгуру, а с Сашкой виделась всего 1 раз и нифига о нем не знала - блин... щас историю почитала поприкалывалась - ты мне фактически сказал чья это аська, а я даже не знала что Саша это Назар  :cool:... Ну зачем так надо было делать? И кто тебе сказал что я не канская?

127

Вообще то про крышу в ЖЖ написано

128

да я знаю, но Юрик его всяко не читает, да я уже расколола того кто ему рассказал

129

Iriska написал(а):

тремя парнишками рассвет на крыше всречать

a 4e tak mnogo? :O poprobuj s odnim, mozh nikto neuznaet

130

Iriska написал(а):

Yurik, Кенгуренок проболтался??? Чем ты его пытал? Бутылкой пива или ужином?

Я пивом, а жена (моя) ужином :)

Iriska написал(а):

ты мне фактически сказал чья это аська, а я даже не знала что Саша это Назар

Так ты даже не знала что кенгура эта недоделаная - это Назар? :rolleyes: Вот сволочь, понаделал себе псевдонимов, я уже сам путаюсь...

131

Yurik, мы с ним познакомились так как я обычно знакомлюсь - я даже не знала как его зовут - просто постояли с общими знакомыми поболтали - он тогда был в восторге от своей поездки в Красноярск и всем рассказывал как они с Женькой грабили флаг, а через пару дней он завел себе аську и решил надо мной поприкалываться - он и так чрезмерно скрытный, но тут было чтото с чем то - короче когда мне писал ты мы с ним успели только приветами обменяться, а расколола я общих друзей на то что это именно он только на следующий день, еще через день до него дошло что я знаю ху из ху и он признался, а то как его зовут я узнала еще через день  :rolleyes:
вот такой я странный зверек...  :yahoo: весело живем!
StasNYer, а что скрывать то? Посидели, поболтали, пиво попили, Сашка еще героем заделался - девушку спасал от дурости... просто меня все больше удивляет какой у нас малюсенький городок...

132

Iriska написал(а):

какой у нас малюсенький городок...

v solne4nom pukajut, a na mel'kombinate slyshno

133

Iriska написал(а):

просто меня все больше удивляет какой у нас малюсенький городок...

На самом деле, только тссс, никому не говори, (шёпотом) он ещё меньше
Мне он тоже про флаг рассказывал, даже с иллюстрациями из телефона, и каждому кто подходил тоже рассказывал, а потом (чтобы запомнили наверное) еще раз рассказал всм сразу :) А потом еще рассказывал избранные моменты и забытые подробности  :laugh: 
А что он секретный агент он тебе не рассказывал?

134

Yurik, что он мне только не ботал, маленько успокоился тогда, когда я его сказочником называть стала, но не сильно...
А вот как ты с этим чудом сошелся?

135

Гы,

Iriska написал(а):

сказочником называть стала, но не сильно...

Не сильно сказочником или не сильно называть? :)
Я этого кекса знаю еще года с 99-го :) Случайно познакомились, на даче, у нас дачи почти рядом. Тогда он таким чудом еще не был, эт сейчас чем дальше - тем чудеснее :)

136

не сильно успокоился!

Не был говоришь... значит мое предположение что это лишь хорошая маска верно...

137

Iriska написал(а):

значит мое предположение что это лишь хорошая маска верно...

Лишь отчасти. Растёт человек, меняется...

138

Yurik, и это тоже... но... я люблю раскапывать людей, а у него помоему даже не двойное дно...

139

                 я тоже умеют красным писать     

140

Молодец!
Но что бы стать Модератором или даже Админом, одного того, что ты умеешь писать красным - мало.

141

I_CaR написал(а):

что бы стать Модератором или даже Админом

а оно мне надо, вообще-то я для Ириски написал красным

142

StasNYer, :blum3: :dance3: ты еще скажи что это было ни за что!

143

Iriska написал(а):

ты еще скажи что это было ни за что!

так поясни за что, мне все там картинки нравятся, причём они постоянно добавляются новыми

144

StasNYer, я просто так замечания не делаю! И всегда объясняю что к чему! И вообще я не помню где это было - покажи - объясню доходчивее

145

Iriska написал(а):

И вообще я не помню где это было - покажи - объясню доходчивее

фотоприколы

146

Понятно...
Объяснить... там тема фотоприколов, там нужно размещать кратинки и ссылки на них... ты же дал ссылку на сайт, а это может быть засчитано как реклама и быть удалено...

Ураааа! Добавили стили оформления форума!!! Можно переодеться!
Я остановилась на Oxygen!

147

Короче, народ! фчера чистила комп, нашла с  самого первого форума прикол про Якутов и Оленей. Если есть желание ознакомиться с перлами тех, кто стоял у истоков канских форумов - вел кам, как грится!
Икар! Давай их как нить выложим, пусть народ поугарает
Я читала - смеялась, как пони))

148

:yahoo:

149

zmeYka
мда... нада для таких делов сделать тему "ностальгия по канскру" и туда что у кого от туда завалялось...

у меня вопрос по поводу чата, хз мож и звучал где нибудь, КТО-НИТЬ В НЁМ ВООБЩЕ БЫВАЕТ КОГДА-НИБУДЬ???? общается кто-нибудь кроме Sergio и Zara... ???

150

Бывает: ewgen, neck7. Витта по тех. причинам попасть туда не может. Непоседа (Spartak) заходит не вовремя. Вот.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем