ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Iriska to byla shutka - stéb

92

avo hunt U MENJA ICQ , a 4to?

93

:suicide:

94

Ты это чего удумал? От скуки что ли?

95

Iriska написал(а):

Ты это чего удумал? От скуки что ли?

Da uzh ot skuki delat' ne4ego, mozhet ty IRISKA 4to rasskazhesh'

96

Ах... какая гроза.... какой правильный гром... как молнии сверкают... еще бы дождик посильнее шел!

97

Iriska пишет Ах... какая гроза.... какой правильный гром... как молнии сверкают... еще бы дождик посильнее шел!

Нифига себе ,дождик посильнее бы шёл,я насквозь промок,а она "ещё посильнее"

98

Да ну... это вообще было просто красиво... вот когда у нас нас тоящие ураганчики бушуют... вот это круто... смотришь из окна: все брызжет, ветки ломаются, зонтики гнутся, ручьи текут, гром грохочет, молнии блещут... эх... потрясно...

Товарищи! Мне осталось сдать всего 2 зачета и экзамен и я снова выхожу на работу!!! Ураааааа! Как меня достала эта сессия! Сдавала сегодня инглиш... на 5 сдала... воть  :yahoo: ... но нервов ушло...
И еще! Сессия закончится как раз на мое день рождения!!! И прямо после последнего зачета мы пойдем отмечать сразу 2 события!  :yahoo:   :drink:   :yahoo: в мое любимое кафе "Кан"!!!

99

I'm suport you! Studes it's light, but don't studes it's dark. Good luck pretty girl

100

ггг, седня последний зачОт получил, кирпич правда в субботу не ставят.

101

Не ставят? Гон... когда я училась нам ставили - правда только до 14.00 но ставили!

И спасибо, наш уже почти нерусский друг ;)

102

eto ja 4to li ne russkij??? :O ne ne ja to :russian: russkij, prosto eksportnyj variant. Kstati Iriska eine frage : vot eti minusiki kak nibud' ubirajutsa, ili menja do smerti budut gnobit' etim minusom :beee:

103

Та же проблема... прикол в том что даже не знаю кто поставил и за что...
А с нерусским... ха! ескпортный вариант мне больше нравится!

завтра на работу 1 день... хм... пока этот день был далек больше хотелось...

104

neck7 tozhe zahodit 4isto :O  pozyrit',  Iriska a ty znaesh' kak + pribavljajutsa, ili nado v adminovskie spory vlazit' (estest-mi vyvodami), 4toby oni rosli :black_eye:

105

blin Yurik v avtoritete

106

StasNYer, ты что ли никому не ставил плюсы?
Сравни инфу о себе и о ком нибудь другом и нажми плюсик!

107

StasNYer написал(а):

blin Yurik v avtoritete

Да ладно, какой из меня, блин, авторитет... :blush2: Хочешь я и тебе плюс поставлю :)

Отредактировано Yurik (2006-06-22 15:20:47)

108

Yurik написал(а):
StasNYer написал(а):

blin Yurik v avtoritete

Да ладно, какой из меня, блин, авторитет... :blush2: Хочешь я и тебе плюс поставлю :)

vo  :O  a kak eto delaetsa :nyam:

109

Iriska написал(а):

StasNYer, ты что ли никому не ставил плюсы?
Сравни инфу о себе и о ком нибудь другом и нажми плюсик!

:prankster2:

110

StasNYer, ну чтож ты так... Рядом с репутацией стоит : + -  [+ 3/ -1 ] - собственно жать "+" и "-"

111

Iriska написал(а):

StasNYer, ну чтож ты так... Рядом с репутацией стоит : + -  [+ 3/ -1 ] - собственно жать "+" и "-"

tak ja uzhe nazhal, a ty 4to ne zametila? :new_russian:

112

StasNYer, ну ты чудо... и я чудо... а вместе мы такое чудовище!
Поздравляю!

113

Iriska написал(а):

Поздравляю!

i tebja s tem zhe
:pleasantry:

114

Iris kiss kiss :taunt:

115

nu vse ja na 4m faken urovne, 4to ja teper' mogu zakazyvat'? ho4u 4toby ja po russkij mog pisat', Iriska pomogi please, kogda u vas tam ssesii zakan4ivajutsa

116

StasNYer, у меня уже закончилась :yahoo:  А у админа началась!

117

interesno a 4e eto mne ne spitsa v 5 utra, a otvet prostoj zhdu kogda u admina simestr zakon4itsa

118

А у тебя на компе почему нет русского языка???
В чем фишка? Нельзя 2 винды поставить?

119

Iriska написал(а):

А у тебя на компе почему нет русского языка???
В чем фишка? Нельзя 2 винды поставить?

esli by ja ponimal o 4em ty, to mozhno navernoe bylo by, a tak stavlju kirilicu, a on menja ignoriruet, opjat' svoju latinicu vrubaet ili takuju abrakadabru 4to truba

120

ААА - кажется я поняла!
У меня есть знакомый по аське из Испании, так вот он делал сайт рускоязычный недавно и тож мучился тем что хотя русские шрифты у него были, но на сайте все равно все было иероглифами - в итоге вроде бы оказалось, что это сервер через который он все это делал не пропускал кирилицу


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем