ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

ой, и что же делать, как же быть... не очень то хочется с собой через полстраны с собой ноутбук тащить... может всё же кто-нить из абаригенов возьмётся помочь маленькой леди, и узает точно есть что-то хотя бы похожее на инеткафе-место где в интернет за денежки пускают? а что у вас, кстати с выходом в инет из дома? где можно инет карты приобрести?

62

I 4e dazhe v bibliotekah  interneta net?

63

StasNYer пишет Zhivu ja v prigorode FRANKFURTA / MAIN , 15min po avtobanu do goroda.

Как там во Франкфурте игры Ч М по футболу будут проходить?Хотя наши и не вышли ,буду смотреть,даж телек на работу прикупил.Хотя хоршо что наши не вышли-нервы целее будут. :(

64

Da WM-2006 budet v Ffm , dazhe kazhetsa 6 igr budet, no ja takzhe kak i vy budu smotret´ po TV. Bilety raskupili ran´she 4em za god, odno vremja pereprodavali po inet-u, no nedavno sud eto zapretil i bilety podska4ili na porjadok, i stali to4no ne po nashim karmanam. avo hunt kakoj u vas prognoz na 4empionstvo? Ja za Braziljano, 2-e mesto nemcam. Nu estestvenno u mestnyh zdes´ naoborot.  Brazil´cy igrajut kak -budto tancujut, ja za nih :russian:

65

А я буду болеть  за англичан.По ТК"спорт" идёт их внутрений чемпионат,мне нравиться их стиль игры.Ну и всегда  найдётся какая нибудь тёмная лошадка.Люблю непредсказуемость.

66

Вчера  в Красноярске состоялась товарищеская встреча  :O по футболу.Админы красноярского края выиграли у команды "Старко" (звёзды эстрады) со счётом 5:2.Капитан админов тов.Хлопонин.

Отредактировано avo hunt (2006-06-03 13:22:25)

67

StasNYer написал(а):

I 4e dazhe v bibliotekah  interneta net?

:taunt: ну конечно же нет :)
у нас же всё по русски, библиотеки - значит старые потрёпанные книжки...
Журналы - "Техника - Молодёжи" за 1995 г.
Что такое "Компьеттера" - даже ни кто и не подозревает.
Да.. и компьютеризация обязательно, что мы хуже других, что ли ? - компьютер там стоит... только для чего не понятно :) - да и для чего он Pentium II или равнозначный Celeron...
Даже печатать работников библиотеки научили, а что они хуже других что - ли ?
Скорость печати у них тоже на уровне уже...
Свою фамилию всего-лишь за 2-3 мин. набирают ! - знай наших ;) мы тоже не лаптем щи хлебаем !

68

I_CaR пишет Что такое "Компьеттера" - даже ни кто и не подозревает.

Можно вопрос ,где ты видел даное издание?В Канске нет ,в крае не нашёл.Из других журналов инфа-это вроде чисто по железу ,да?

69

I_CaR, ты когда в последний раз в библиотеку заглядывал???  :)  Я вот недавно была в нашей Юношеской... ты представляешь там пускают свой бедненький комп помучить всего то за 60 руб в час!!! Так что знай наших!!! Пойдет только тот кому приспичило...
А "Компьюттера"... в Чеховской библиотеке вроде есть подшивки... Да и смысл - если надо почитать (без диска) - качайте с интернета - каждый номер весит около 2 метров иногда больше... как оформлена не знаю - ниразу не качала - незачем было... если надо дам ссылку...

70

а про меня всё забыли, да?! :cray: эх...  а я так надеялась... ну а хоть GPRS и WAP у вас нормально работают можно хоть через комуникатор или телефон в инете сидеть?

71

Daq neuzheli tak vse

neck7 написал(а):

а про меня всё забыли, да?! :cray: эх...  а я так надеялась... ну а хоть GPRS и WAP у вас нормально работают можно хоть через комуникатор или телефон в инете сидеть?

Da neuzheli tak vse zapuscheno?

72

StasNYer написал(а):

ICAR VERNI pleasssssse STARYJ   SHRIFT ,  JA NI4EGO NE MOGU PRO4ITAT´  DAZHE   S  LUPOJ  NE  VIDNO

Хм... он такой и был, с самого начала...
попробуй либо шрифт в браузере увеличь (Вид(View) > Размер шрифта(Font Size)), либо дизайн форума другой выбери (их кажеться около 40, точно уже не помню), дизайн в настройках выбирается...

73

Ja ponjal Icar, mozhet podskazhesh'  kak na kirilicu perejti

74

neck7a zachem tebe GPRS, neuzheli ty hochesh` poterjatsa v rodnyh kraja`h?

75

StasNYer написал(а):

Mozhet esche podskazhete kak perejti na kirilicu ? :O

В "Панели управления(Control Panel)" полазь в "Язык и Региональные настройки (Regional Options)" - может там есть поддержка кирилицы... там куча всяких евритов ;)

76

avo hunt написал(а):

I_CaR пишет Что такое "Компьеттера" - даже ни кто и не подозревает.

Можно вопрос ,где ты видел даное издание?В Канске нет ,в крае не нашёл.Из других журналов инфа-это вроде чисто по железу ,да?

Блин, не помню уже где брал :) года два-три назад это было :)... привозили или выписывали -уже не помню :(.
он по ИТ т.е. там в общем о развитии Информационных Технологий... (рассматриваются и железо и девайсы и софт(ПО)) - самые что ни на есть Ноу-Хау в данной области...

77

Nasamom dele ja probyval, levaja klavisha mouse , vybiraju kirilicu i bez rezul´tatno, nichego ne menjaetsa, mozhet kak na rc-mir.com sdelat`, v okne otvetov mozhno pisat´ toka kirilicej, podumajte ob etom

Отредактировано StasNYer (2006-06-04 02:34:12)

78

menja na samom dele naprjagaet eti ne russkie bukvy, v otli9chii ot nekotoryh ja v komp-ah ne master, i mne budut interestny sovety v use comp.

79

StasNYer написал(а):

neck7a zachem tebe GPRS, neuzheli ty hochesh` poterjatsa v rodnyh kraja`h?

не, ни GPS-навигатор мне нужен, а инет через телефон -GPRS, для того что бы в инете сидеть монжо было ну или на крайний случай только в аське! у Меня и-нетмания, так что даже не представляю как я смогу быть без инета 2, а то и 3 недели!

Отредактировано neck7 (2006-06-04 02:44:16)

80

neck7 написал(а):
StasNYer написал(а):

neck7a zachem tebe GPRS, neuzheli ty hochesh` poterjatsa v rodnyh kraja`h?

не, ни GPS-навигатор мне нужен, а инет через телефон -GPRS, для того что бы в инете сидеть монжо было ну или на крайний случай только в аське! у Меня и-нетмания, так что даже не представляю как я смогу быть без инета 2, а то и 3 недели!

Wau, ne perezhivaj v krajnem sluchae pridesh v gosti k Irinke ona ne zhadnaja devushka

81

avo hunt написал(а):

Ja anglichanam dam 3 ili 4 mesto , no protiv brazil´cev i nemcev oni slabovaty, ja tak dumaju oni vyshe ne podnimutsa

82

[

neck пишета инет через телефон -GPRS, для того что бы в инете сидеть монжо было ну или на крайний случай только в аське! у Меня и-нетмания,

Насчёт GPRS смотри в форуме ;главная стр.-компьютеры-подскажите насчёт GPRS-интернет

Отредактировано avo hunt (2006-06-04 10:08:21)

83

avo huntne znaesh´ kto za ukrainu?

84

Ну я за братьев_славян тоже поболею

85

avo hunt написал(а):

Ну я за братьев_славян тоже поболею

bazara net , i shansa tozhe net

86

bazara net , i shansa tozhe net
Шансев нет но поболеть то можно,я ставлю на англичан,но точнее расклад будет виден после групового :(

87

perehodi na futbol´nyj top :offtopic:

88

Понял,а ты в ICQ или аналоге не сидишь?

89

neck7, а ты в телефон аську поставь - я тоже к ней привязана...
StasNYer, это ты обо мне говорил??? ;) А откуда ты знаешь что я не жадная? Может я просто притворяюсь?  :cool:

90

Iriskaneck7 написал(а):

, а ты в телефон аську поставь - я тоже к ней привязана...

видимо, так и придётся сделать, а ещё лучше- купрю каменикатор, вот только какой пока ещё не знаю мож кто что посоветует!?


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем