ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем


Тема ни о чем

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Купил наконец то сгущёнку,теперь надуюсь кофе(не люблю кофе без сгущёнки).Кофе это хорошо-пиво это плохо.То есть пиво это тоже хорошо ,но вот то газированое и заградусированое юппи что продаётся под названием "пиво N-ое", пивом как правило не является.Пишу это под воздействием последних 2 случаев,кокда после испития всего 1-ой!!!  бутылки пива наутро болела голова.Прошу поделиться кто какие сорта употребляет.Я сам предпочитаю продукцию нашего пивзавода (особливо когда заеду к своему знакомому ,и он из бродилки что-нибудь вынесет).Но наше пиво отссутствует в торговых точках нашего города.Надеюсь даная тема не будет принята как пропаганда нездорового образа жизни ,а также как реклама оного напитка,и уважаемый I_CaR не удалит её. :drink:

32

avo hunt, это "тема ни о чем", т.е. обычная Болтанка - хоть какого цвета у тебя носки рассказывай...

Головными болями с похмелья не страдаю :yahoo: , предпочитаю пиво в зависимости от того сколько собираюсь выпить... если это бутылочка чисто для удовольствия то чаще всего что нибудь дорогое... типа Миллера или Туборга... а так... ну вы меня поняли...

33

StasNYer, Имя знакомое, но я такое создание что не помню людей по именам...

P.S. I_CaR, а почему бы не сделать объединение сообщений одного пользователя если они следуют друг за другом?..

34

avo hunt, это "тема ни о чем", т.е. обычная Болтанка - хоть какого цвета у тебя носки рассказывай...

Носки у меня сейчас шерстяные--замёрз! ( :/ а не пойти ль мне затопить печку).Как говорит один мой приятель "Ты чо печку топишь-лето позоришь".Хотя ещё не лето.

35

К слову, я тоже закончила "пятнаху".
В 1998 г. дневное отделение "Оператор ЭВМ- программист".
Воспоминания в основном позитивные.... :rolleyes:

36

Воспоминания в основном позитивные.... rolleyes

Потому что это уже прошло!!!  :laugh:

37

Iriska написал(а):

P.S. I_CaR, а почему бы не сделать объединение сообщений одного пользователя если они следуют друг за другом?..

;) - на это, как и на всё время нужно, а его нет :) практически :)

38

Народ, слышал такую вещь что у нас собираются строить фанерный комбинат на площадях КЗЛМК, обещают 400 рабочих мест. Стоимость проекта примерно $100 млн. Строительство начинается осенью.

39

Это скорее на "вакансии" надо написать....
хотя это ещё вилами по воде... может его строить пять лет будут (с нашей-то экономикой, если конечно не коммерческая корпорация.)

40

:O  ZAHODJAT, SMOTRJAT, NAPISALI BY HOT´ 4TO-TO :O  :(  :mad:

41

A u nas uzhe klubnika na da4e sozrela, a BAC ?

42

StasNYer написал(а):

- прикольно!!!

А говорили, что машины вот-вот выпускать начнут, а теперь уже еще какую-то хрень строить собираются с рабочими местами. Они хоть что-нибудь строить будут для народа, зарабатывать -то надо...

43

На счет машин не слышал, но этим строительством вроде серьёзная компания занимается, главное чтобы у нас это все было, а то работы никакой в городе нет. Не всем же в ларьках торговать, нужно кому-то и производством заниматься. В Канске уже никакого производства не осталось, только табачка плавает кое как. Зато торговые точки растут как грибы, их уже больше чем населения.
А еще меня интересует вопрос - когда правительство запретит вывоз круглого леса за границу, и когда появится нормальная программа по восстановлению лесов?! Хватит китайцам работу давать, нужно и самим зарабатывать!

44

MAGAZINOV STALO MNOGO - ETO ZHE HOROSHO,  KONKURENCIJA VSEH RASSTAVIT NA SVOI MESTA. A TO 4TO INVESTICIJ MALOVATO  ETO PLOHO.  ZATO  HLOPONIN PO TV RASSKAZYVAET , AZH  VERIT´   HO4ITSA.

45

O   BLIN  ,   TOL´KO  ZAMETIL  4TO  JA  UZHE  NA  1-m  UROVNE   :yahoo:  :yahoo:

46

StasNYer написал(а):

A u nas uzhe klubnika na da4e sozrela, a BAC ?

А у нас в ночь на 1-ое июня +3°...
Вот и наступило арктическое лето.... демо-версия.... 30 дней.... ;)

47

Yurik написал(а):

А еще меня интересует вопрос - когда правительство запретит вывоз круглого леса за границу, и когда появится нормальная программа по восстановлению лесов?! Хватит китайцам работу давать, нужно и самим зарабатывать!

Когда доллар станет дешевле рубля.... Тогда начнут продовать нашим, но всё равно тем кто находиться в статусе рабочего от этого лучше не станет....
Бедный всегда продаёт богатому ресурсы....
У богатых есть деньги, у бедных ресурсы....
Так было есть и будет....

48

StasNYer пишет
ZAHODJAT, SMOTRJAT, NAPISALI BY HOT´ 4TO-TO

Взял бы сам написал,как у вас там дела ,после выборов канцлера об вашей GERMANY что то и не слыхать(мож конечно я телек не смотрю).В каком городе живёшь ?У нас с работы в дойчланд свалил Серёга Тоцкий( он с базарки 69г.р. ,играл в футбол),мож знаешь такого ?Сначала звонил ,сейчас ни слуху ни духу. :drink:

49

marsen написал(а):

скоро собираюсь приехать на малую родину, очень бы хотелось узнать где это находится ваш интернет класс!? :) и вообще, где есть в Канске и-нет кафе, подскажите пожалуйста!?

50

neck7 написал(а):

где это находится ваш интернет класс!?

Т.е. как понять интернет класс ? :(

51

ICAR VERNI pleasssssse STARYJ   SHRIFT ,  JA NI4EGO NE MOGU PRO4ITAT´  DAZHE   S  LUPOJ  NE  VIDNO

52

StasNYer, как же - вернет он! я тож в свое время просила - меня отослали к Crtl+колесико мышки и перемене стиля

53

Iriska написал(а):

StasNYer, как же - вернет он! я тож в свое время просила - меня отослали к Crtl+колесико мышки и перемене стиля

Rahmad Iriska, a to ja 4to-to zatupil. :laugh:  :laugh:

54

Mozhet esche podskazhete kak perejti na kirilicu ? :O

55

avo hunt   4to tebe eti kanzlery dalis´ , oni 4to est´   ,4to ih net, ot nih pogoda ne menjaetsa :bad: ,  Zhivu ja v prigorode FRANKFURTA / MAIN , 15min po avtobanu do goroda. A kanskih esche nigde ne vstre4al za 5 let emigracii , zhizn´ tut v osnovnom sku4novata s New Yorkom kone4no ne sravnit´ .   A ceny kakie zdes´ sumashedshie , pa4ka sigaret 4 euro ( v NY po 7$) , benzin 93 po 1.50 za litr, strahovka tipa OSAGO 1000 euro v god :crazy_pilot:

Отредактировано StasNYer (2006-06-02 07:15:01)

56

:O

Rahmad Iriska

что это значит?

57

Iriska Rahmad (turkskij) - thank´s (eng) , danke (deutsch) , mersi (french) , djakaju (ukrainskij) , madlop (gruzinskij) i v konce koncov SPASIBO :not_i:

58

neck7 navernoe imel v vidu est´ li v Kanske internet-cafe,  mne tozhe interestno est` li oni, ili k komu to v gosti pridetsa idti? :new_russian:

59

Upss! I´m on second level :fans:

60

Поздравляю!
Я конечно не все в нашем городе знаю и не особо интерисуюсь где кроме дома можно в интернете посидеть, но я про и-кафе не слышала... хотя было бы супер...


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » Тема ни о чем