ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Ищу человека.


Ищу человека.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

привет город! около 10 лет тому я страстно любил человека в вашем городе. Сейчас я далеко. Может зря я затеял все это, но все же может кто знает Воробьеву Ольгу Васильевну. Лет ей около 30, дочь у нее есть Валечка. Буду признателен если кто нибудь передаст ей нежный привет от Миши из Кудымкара.

2

Ищу человека.
Данная тема создана для тех, кто когда-то разлучился со своими друзьями, коллегами, любимыми...
Я думаю, что данная тема должна помочь этим людям встретиться здесь, а может и потом поможет встретиться реально.

3

михаил написал(а):

Может зря я затеял все это

нет, не зря...

4

Вообще, насколько я знаю, в нашем городе огромный клан Воробьевых. С 2-4 я знакома - увижу спрошу...

5

Всем привет, меня зовут Антон Шепелев. Учился в городе Канске в 1-ой гимназии, класс Б, до 8 - ого класса, потом уехал в Подмосковье, сейчас живу в городе Раменское. Очень хочется найти моих одноклассников (стало быть 11 Б сейчас). Из имен, уж простите что запамятовал, помню только Лену Гончарову, Марину Ткачеву и Диму Шадрина (если ошибся в написании имени или фамилии просьба по лицу не бить  :) ). Кто знает кого - нить из этого класса пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарен.

6

Вот такой я стал, меня, наверное, никто не узнает  :)
P. S. Киньте кто-нибудь на e-mail  телефонный справочник города, может хоть так одноклассников вычислю.

7

kto nibud` est` so shkoly 11 ili 4 .  a mozhet kto s 5,4,1 gorodkov ili mel`kombinata,volkov,bama,kirpichi

8

Не будем терять надежды и на новом форуме... Кто в Солнечном учился и ему 30 - отзовись! :bye:

9

Dlja StasNYer
Menja sowut Olga, ja 10 let nasad u4ilasj w 11 schkole i schila na meljkombinate, a teperj ja schiwu w Germanii

10

Oli4ka написал(а):

klasno, a kak tvoja familija, esli skromni4aesh, to skin' v li4ku, ja sam s 5go gorodka u vas v klasse byl kto nibud' s 5gogorodka?, togda ja dolzhen znat' poljubomu, t.k. poslednie goda nas s 5go bylo paru 4elovek

11

Мне 30 и я училась в Солнечном с 1983-89 г. Начинали еще в каких-то деревянных бараках.Потом переехали
в новое здание.Училась в классе под буковкой "В".

12

SVETA написал(а):

Я точно должна тебя знать, уж лицо вспомнить точно. Я из "Б" и мне 30.

13

Oli4ka написал(а):

Dlja StasNYer
Menja sowut Olga, ja 10 let nasad u4ilasj w 11 schkole i schila na meljkombinate, a teperj ja schiwu w Germanii

Оличка куда Вы пропали? напишите мне, Вы меня заинтриговали :rolleyes:

14

Da, ja ne propala,prosto wremeni ne bylo.Po familii menja Haag sowut, a schila ja w dome Nr.35 na Meljkombinate,eto rjadom so schkoloj, tam garaschi bili, wot sa nimi nasch dom srasu naxoditsja.

15

...эх... находят же люди друг-друга........ ^_^

16

Oli4ka написал(а):

Po familii menja Haag

непомню, точнее скорее всего не знал

Oli4ka написал(а):

dome Nr.35 na Meljkombinate

5-ти этажка, много кого помню с этого дома, но не с кем связи нет

Отредактировано StasNYer (2006-07-01 08:07:07)

17

Привет Канск! Очень хотел бы пообщатся со своими одногруппниками из Технологического техана, группа МЭ-41 2005 года выпуска , кто - нибудь откликнитесь, это я Смолин Никита, я сейчас в Братске.

18

Ну че Smer тибе ктонебуть справочник скинул.

19

Привет Канск! Очень хочется найти людей, закончивших школу №3 в 1994 году. Я учился до 9 го в классе "А", а 10-11 в "Б"

20

StasNYer

StasNYer написал(а):

kto nibud` est` so shkoly 11 ili 4 .  a mozhet kto s 5,4,1 gorodkov ili mel`kombinata,volkov,bama,kirpichi

Привет! Ну я кажись с 5-го городка (там кладбище рядом? я карту качнула - вроде он), а училась в 4-й школе первые три класса  :yu:  . Давно это было... Потом уехали в Смоленск, а сейчас в Новосибирске. Вот.
Кстати, одного Стаса из городка я точно знала  :)

21

Ребята,помогите найти человечка,зовут Грибалев Артем,знаю,что живет в вашем городе....может кто знаком с ним случайно????

22

Чисто случайно может и получится найти.
Вероятность мала:
во первых - мало кто посещает форум;
во вторых - кто посещает, скорее всего не знает.
Я не знаю.
Опиши человека, чем занимается...

23

Не знаю,я думала город у вас небольшой,может кто знает.......потерялись лет 5 назад,чем он сейчас занимается не знаю,26 лет ему....жил на улице пер.Мелькомбината кажется,если мне не изменяет память(адрес тоже потеряла)....... :rolleyes:

24

Привет. Грибалева немного знаю. Получится узнать телефон - скину в личку.

25

Привет Канску!
я жила там когда-то оч давно... в 5-ом городке  :/
училась в 11-ой школе, нас возил такой зеленый автобус,
а когда мы с уроков на него не усепавили - шли пешком домой сначала по шпалам
мимо какой-то базы, потом мимо 4-го городка и мимо кладбища...  :yu:

26

Sergio написал(а):

Привет. Грибалева немного знаю. Получится узнать телефон - скину в личку.

Привет! Спасибо,что откликнулся! Буду ждать информацию с нетерпением! :yahoo:

27

Нда,ребята....не густо у вас здесь.... :rolleyes:

28

Заходи на offtop.ru/offformat - канские чаще бывают.

29

Спасибо,уже сходила...... ;)

30

Ищу Первушина Андрея, ему 31 год, сам родом не из Канска, а из окрестностей, но сейчас живет в этом замечательном городе. Если кто-то что-нибудь о нем знает,  напишите пожалуйста... Андрей, если ты сам прочитаешь это сообщение - обязательно откликнись!!!!
   ;)

Отредактировано Zaytseff (2007-01-06 21:10:55)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Ищу человека.