Здравствуйте. Я предлагаю вам серьезный МЛМ бизес для серьезных людей.
Я являюсь представителем компании ISIF.
Традиционная система образования научит вас считать деньги, но не научит их зарабатывать, расскажет вам об истории, но не поможет создать свою историю успеха.

Все мы получили какое-то образование, но реальность такова, что в нашем образовании был пропущен самый главный предмет - финансовый успех.

  Давайте немного  порассуждаем на тему бизнеса в целом, нужен ли он вообще или нет.

Ведь на самом деле, ведение своего бизнеса - это деятельность связанная всегда с определенными затратами: умственными, финансовыми, временными. Также эта деятельность связана с рисками. Вы никогда не можете быть абсолютно уверенными, что Вы состоитесь в своих начинаниях. Основная масса людей, которые начинают вести свое дело остаются ни с чем, лишь очень маленький процент добивается выдающегося результата! От чего же это зависит:

           Недостаток знаний , которые нужны человеку, для начала своей бизнес-деятельности. Знания нужны и их необходимо увеличивать постоянно.
           Недостаток опыта и как следствие недостаток навыка,  без которых человек просто не может добиваться результатов. Это очень важно и это надо понимать. Лишь постоянная практика позволит Вам освоиться с необходимыми навыками.
           Нехватка решимости как первого толчка к  старту. Чем отличается храбрец от труса? Страшно и одному и другому одинаково. А разница лишь в том, что храбрец перебарывает свои страхи и начинает действовать, трус же остается в сторонке и наблюдает.
           Одиночное ведение бизнеса . Когда на одном человеке завязано все, то такая система сильно уязвима! Невозможно быть профессионалом во всех сферах, да это и НЕ НУЖНО! Достаточно иметь вокруг себя группу людей, обладающих умениями, быть может, которых пока нет у Вас. И взаимодействовать с ними. Именно поэтому так важна КОМАНДНАЯ РАБОТА! Сильная, сплоченная, разноплановая КОМАНДА - это всегда выгодно!
           Отсутствие необходимой мотивации . Именно мотивации, в большинстве своем не хватает многим новичкам, что и приводит к неутешительным результатам!!! Человек загорается новой темой и через небольшое время тухнет как свеча на ветру. Важно понимать, что бизнес это НЕ ЭМОЦИЯ-бизнес это ТОЧНЫЙ ПЛАНОМЕРНЫЙ РАСЧЕТ+ДЕЙСТВИЕ!!! Если есть эти две составляющие-результат не заставит себя долго ждать.

Для того, что бы нам осуществить свои мечты, к примеру ездить в отпуск каждое лето, для этого нам    нужны две вещи: свободное время и деньги. И того и другого можно добиться одним путем - создать себе пассивный доход. То есть доход, который организован Вами путем правильного использования инструментов бизнеса и автоматизирован на 80%! Скажете такое невозможно? Возможно!

Компания ISIF дает всем желающим такую возможность, а именно, получить знания и навыки которые изменят вашу жизнь к лучшему, а так же по вашему желанию, вы можете развить свой бизнес в сети в интернет от имени компании,причем вам ни что не надо продавать, у вас будет уже готовый продукт и инструменты для ведения бизнеса.

Я высылаю вам более подробную информацию, где вы можете ознакомиться с компанией и работой в сети интернет.
Внимательно посмотрите 12 минутный презентационный ролик Школы.

Посмотреть презентацию онлайн вы можете на этой странице: http://rich-edu.com

Этот ролик поможет вам понять, в каком направлении стоит двигаться, для того чтобы стать богатым и успешным человеком и достичь своих целей.

Высылаю вам запись конференции "Стань хозяином своей жизни"
Скачать ее вы можете по этой ссылке:
http://finsecrets.ru/upload/konf/Own_your_life.wmv

Зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно по ссылке:   http://kservice.isifedu.com/user/create

и получите подарок - курс "Развивайся и Богатей"
от одного из наших преподавателей Майкла Хайдера.

Регистрация даст вам возможность посмотреть бизнес
так сказать изнутри и понять насколько это вам интересно.
При регистрации если страничка будет на английском, то в верхнем
крайнем правом углу поменяйте на русский.
Заполни все поля, кроме полей "Семейный контракт" -
это вам абсолютно не надо.
Логин  придумайте себе тот, под которым вы будете
числиться в школе, да и вообще дальше везде, если решите
развивать с нами бизнес. Логин латинскими буквами,
а в пароле должны быть как буквы, так и цифры.
Ваш спонсор: Кузьменко Вера  - здесь все верно, не пугайтесь.

Шаг третий
"Развивайся и Богатей".
Этот курс вы получите сразу в своем персональном офисе после
регистрации на сайте школы.
В вкладке "Ваше обучение" этот курс будет называться
"Develop and Grow Rich" - сначала лишь вводная лекция,
а затем и все остальные 5 уроков.

Изучив всю данную информацию, вы се же решитесь заниматься этим видом бизнеса в сети интернет, то звоните.

+79148555180
Skype : k-service731

emeil:rabotadlyvsheh@mail.ru
http://pobeda.myplan4you.com/