Вот и случилось!!!
Как я и предвидел,(прочитать можно тут) так и выходит!
премьер-министр В. В. Путин в конце июля 2009 г. заявил, несмотря на противоречашие высказывания "Деньги есть, а они не тратятся", что всё-таки в 2010 г. Россия будет брать в долг у
МВФ - Международного валютного фонда — специализированное учреждение ООН, со штаб-квартирой в Вашингтоне, США. (ОПЯТЬ !!!)

Когда у багачей кончаютьс ДЕНЬГИ, они начинают давать кредиты (читать как - впихивать), через банки!

"Москва в кредит"

"Сейчас Россия обходится без зарубежных кредитов. Брали деньги на Западе только компании, увеличивая тем самым корпоративный долг. А госдолг у России с каждым годом только снижается. Сейчас он немного превышает $30 млрд.

На прошлой неделе глава представительства Всемирного банка в России (ИХ банкир! Зае...ли, ЭДИКИ!!! - прим. I.CaR®) Желько БОГЕТИЧ предположил, что если цены на нефть останутся на уровне $30 за баррель в течение двух лет, то России придется опять брать в долг у Международного валютного фонда и Всемирного банка, как это было в 90-е годы. Тем не менее такой сценарий Богетич считает «нереалистичным»."

Вывод:
1. Если вы берёте кредит, в итоге кому выгода? Кто СДЕЛАЕТ из ВОЗДУХА % и ДЕНЬГИ? ;)
(Вы просто сможете упорным трудом увеличить свой капитал за счёт кредита, но ни когда не сделаете ДЕНЬГИ из ВОЗДУХА(% - за пользование ;) )

2. ВСЁ-ТАКИ БЛАГОСОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА МОЖНО УЛУЧШИТЬ !!! ТОЛЬКО ЭВАКУАЦИЕЙ В ДР.СТРАНЫ (нормальные, развитые). А пока народ сидит в БАТРАКАХ у ОЛИГАРХОВ, что было всегда в России, БЛАГОСОСТОЯНИЯ НЕ ЖДИТЕ, ЕГО НЕ БУДЕТ, ОЛИГАРХИ ЕГО ВАМ НЕ ДАДУТ - ИМ САМИМ НЕХВАТАЕТ!

I.CaR® 03.08.2009

Отредактировано I_CaR (2011-07-31 04:42:13)