ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » Линки на флэш-игрухи


Линки на флэш-игрухи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

A murder of scarecrows - очень мрачно нарисованная игра в которой вы должны помогать пугалам отбиваться от надоедливых ворон. Впечатляет готичная графика и кладбищенское карканье. Управление игрой объясняется по ходу пьессы. Есть один минус - играть можно только On-line.

Следующая игрушка из разряда квестов - Warbears (~1,3mb). Здесь нужно помочь медведям-спецназовцам освободить заложников захваченных террористами в здании банка, ну и попутно этих террористов уничтожить.

Пока все, кидайте игры или ссылки, если есть что интересное.  :good:

Отредактировано Yurik (2006-03-27 12:28:08)

2

Выкладываю еще одну флэш-игрушку.
Это квест Hapland 3
Взято с NNM.ru

З.Ы. Нашел первую и вторую части, выкладываю все три одним архивом (~2mb). Рекомендую всем, я весь день убил - так толком ничего и не понял  :)

З.З.Ы Говорят для игры нужен 8-й флэш-плейер

Отредактировано Yurik (2006-03-30 15:32:57)

3

Коммент...

A murder of scarecrows - очень мрачно....

что то я так и не смог поиграть, хз со страницы с вороной выкидывает на страничку где предлагается зачитать 6 четверостиший на буржуйском... а игруха хз где  :(

warbears почему то немогу скачать..., закачка не поддерживается, на 99-и% перестаёт закачивать, после паузы говорит ваш линк похоже кто-то в HTML переименовал переименовать файл???... качаю Down-ом...

Hapland -- рульная игруха, тока у меня все пока что умирают... пачиму-то гы-гы.

Отредактировано Dark_Wektor (2006-04-01 07:48:40)

4

Dark_Wektor написал(а):

Коммент...

A murder of scarecrows - очень мрачно....

что то я так и не смог поиграть, хз со страницы с вороной выкидывает на страничку где предлагается зачитать 6 четверостиший на буржуйском... а игруха хз где  :(

warbears почему то немогу скачать..., закачка не поддерживается, на 99-и% перестаёт закачивать, после паузы говорит ваш линк похоже кто-то в HTML переименовал переименовать файл???... качаю Down-ом...

Hapland -- рульная игруха, тока у меня все пока что умирают... пачиму-то гы-гы.

Про A murder of scarecrows - там нужно жать NEXT несколько раз, а потом PLAY. Хотел сейчас поиграть, но что-то там сервер не отвечает.

Warbears - у меня отлично качается, качаю Download Master'ом, ничего не переименовано.

Hapland - такая же байда, дохнут все, не могу понять что там как :)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » Линки на флэш-игрухи