ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

evgenika, пишите, пожалуйста кому адресованы ваши слова и подобные картинки следует вставлять в приколы  :mad:  :mad:  :mad:

62

Iriska, а мы с вами не знакомы! ;)

63

Так, вот и я, все со мной знакомтесь...

64

Sergio, ну конечно же знакомы (виртуально) - не у вас ли была стреляющая аватарка?  ;)
Помним, помним!
Как набрел?

DeD_MoroZ, знакомимся  :yahoo:

65

Слушайте, люди, а мне одной кажется, или так на самом деле, что на прошлом форуме было не так как на этом? в смысле НиОчеМ..

66

zmeYka, мне тоже так кажется и я уже незнаю как это исправить... точнее идей изменения куча, но у Вани сессия и он занят... :(
А знаешь как меня раздражает отношение многих: "Ай, тут не прикольно, сюда ходить не будем и писать тут не надо"... а чтобы взять, поверить и попытаться это изменить - нет - всем слабо (не принимай лично - это просто наболело уже)... я как представлю что после закрытия того форума у нас вообще ничего подобного не останется - ну это же не дело бросать чтото если в  начале выглядит не очень красиво?
Я тут погуляла по другим говодским форумам - люди просто хотят общаться и чтото менять, а у нас тут какой-то застой - болото! - Ой как все плохо - ну и ладно - пусть дальше киснет...

сорри за резкость, но может хоть это кого нибудь расшевелит! :mad:

67

to zmeYka:
А если бывшему Platinum Boarder'у и модератору ввв.канск.ру дам брозды правления в виде титула Модератора, возьмёшься за искоренение оффтопа и наставление на путь праведный новечков ?  ;)
Возьмёшь под свой грозный контроль весь форум ?

68

ICaR написал(а):

Нет, пасиб за лестное предложение, но я откажусь. Мне кажется, что на этом форуме достаточно одного суперстрого админа - ICaRа. )) а я девушка мягкосердечная, и сама люблю оффтопить. :girl_sigh:

69

to zmeYka :
:) - как хочешь, просто моей строгости на всех не хватает :).

70

Привет всем!!!

71

Ребятки, извините... меня конечно с трудом можно назвать строгой - Юрик - подтверди! - но то что тут было - это не флуд - это бешенная гончая... а пофлудить я тож люблю!!!
Dark_Wektor, который Алексей, ты давно обещаешься познакомиться, но чтото нечувствительно!!!

72

мда... хы )))
вопрос сурьёзный ))
мну настолько ленив что никак не могёт до канска доехать ))
... дык вроде у нас и так нелохо обчаться получается ))

Хачу ещё с кем-нибудь пазнакомиться!!!!!!

73

Aleksey, как ты ленив я наслышала :)
Где обещанная мне уже полгода назад новая ава???
Olya-kiss сегодня сделала просто гениальную фотку со мной в главной роли - самое классное я даже не думала что она фотает меня!!! Подумываю сделать из нее юзерпик, пусть не тут, но в ЖЖ точно! Вообще сегодня втроем с ума сходили - я Олик и Кенгура - завтра заберу фотки и у себя в галерее выложу!

74

20-летняя красивая девушка познакомится с парнем 23-27 лет. Пишите на +79504066470. Вера

75

Наконец-то хоть одно нормальное сообщение!
Вера, так держать ! ;)

76

Здрасти,вот и нашла родной форум.Меня зовут Екатерина и яхочу познакомиться и пообщаться с молодежью с Канска.Я жила в нем до 15 лет,так что это моя малая рордина.А сейчас Я живу в Благовещенске,вообщем народ ,хочу общаться

77

Привет!
Для общения нудно всего лишь активно появляться здесь чаще :)

78

Создание уютного гнёздышка, возможен выезд на море (Красноярское ;) )
тел. для контакта: 89080152711

79

Полетели :yahoo: (шутка).
А что гнезда только на море?

Отредактировано Sergio (2006-07-21 21:21:31)

80

Вован написал(а):

возможен выезд на море (Красноярское  )

Блин! вот если бы на Черное.....
:tender:

81

Здрасти здрасти народ. Что то я здесь только одну девушка наблюдаю, а шо больше не канет.

82

Ненаблюдательный значит ;)

83

Что есть то есть. Положение да и хобби обязывает быть придельно внимательным

84

Призрак написал(а):

Положение да и хобби обязывает быть придельно внимательным

Этт что же в Вас за положение такое интересное?
:girl_sigh:

85

... и что за хобби? ;)

86

Что всем так интерестно чем я занимаюсь. В данный момент изучаю Assembler потом планирую заняться изучением PHP MySQL(Базой данных).
Кстати через Assembler можно неплохии эксплоиты писать. Если кто понил про что я  :)
Это про Хобби.

Отредактировано Призрак (2006-07-30 22:53:48)

87

To Призрак
Ну и как ?
Работают ехплойты ?

88

РжуНимАгу!!!!! Какой ты вумный! аж страшно ! особенно слово "понИл" мне понравилось! пять баллов просто!!))))
Ну про хобби ты рассказал, а про интересное положение???? :pleasantry:

89

Ну, может грамматика не сильный мой конек.
А про положение я промолчу. А насчет эксплоитов, я еще пока изучаю Assembler. Писать пока не пробовал, да и времени нет свободного.

90

ну мы уже выяснили что наблюдательности тебе пока не хватает... но вот положение ты зря зажилил... сказал А - говори Б!

И, кстати, забавно-ленивое "ну что всем так интересно" несколько неуместно...


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства