ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Тема создана для тех кто ищет свою вторую половинку...
Да и для тех, кто просто не может жить без новых знакомств !

:girl_sigh:  :give_rose:

Отредактировано I_CaR (2006-03-26 16:23:27)

2

Свахой решил поработать??? Эт ново!!! :) :) ;)

3

хм... для меня сваха, это что-то оскорбительное....
Никогда сводничеством не занимался....
Здесь люди будут знакомиться сами, а не я их знакомить буду...
Я просто хочу людям помочь в таком деле, как знакомство, т.е. ускорить их поиски...
Сваха имеет какую-то выгоду от сватовства... я приследую только помощь в знакомстве ( так как сам прошёл через это ) и повышение посещаемости сайта ;)

Отредактировано I_CaR (2006-03-29 12:35:13)

4

Нетушки! Вот если бы я сказала "Сводничество" - мог бы обижаться по праву, а сваха это хорошее слово - свахой является любой способствующий встречам влюбленных...
Просто я немного не представляю как это будет выглядеть... объявления что ли вывешивать? Ну тогда тебе нужно будет постоянно удалять всякий интим и прочую х..

5

Iriska написал(а):

объявления что ли вывешивать?

Да, можно сказать, что объявления.  :read:  Что то вроде:
Четверо весёлых старичков, познакомятся со сарушками без в.п. для походов в процедуный кабинет....
А если серьёзно, то люди сами догадаються, что здесь им написать о себе...
Естественно неприличные сообщения будут удаляться.

Отредактировано I_CaR (2006-04-01 23:39:41)

6

Ну ты меня успокоил!!! Просто последнее время так и нарываютсь на всякие рекламные пошлости на сайтах!!!

Люди!!! Не знаю как на счет "познакомиться", но пообщаться я люблю!!!
Только если не чувствую что ко мне относятся как в моей подписи...

7

Хачу познакомиться с Irisk-ой!!!  ;)
целей пока никаких не преследую. (хотя, надо же кому-то меня в процедурный кабинет водить)

О себе:

х/п:
ленивый до ужаса, посему волосатый, небритый и т.д.
лубитель холодного пива и водки  :drink:
убеждённый холостяк (хз мож ктонить и переубедит),
курю (исключительно беламор),
увлекаюсь(no comment... access denied),
ненавижу когда пьют мой кофе из моёй кружки (пр. оч вредная, т.к. начинаю очень вредничать).
в бльших количествах поглощаю кофе и печенье,
...
хм, пока хватит...

в/п не имею.

огромная просьба не копировать в (!цитаты!)...

to I_Car: *шёпотом*, как ты думаешь, а у меня есть шансы???  :)

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-30 06:50:32)

8

Ты меня испугаешься!!!
Я тоже в парикмахерской бываю раз в полгода - коротко стригусь, а потом обрастаю...  :)  :)  :)
холодное пиво уважаю, все остальное на ваше усмотрение...  ;)
убежденный холостяк??? А меня кто переубеждать будет?! Я что ли!?
Не курю - но всю жизнь живу с курильщиками - поэтому и не курю - и так хватает!!! :rolleyes:  :laugh:
Кофе??? Не пробовала указанный тобой способ - может и понравится - а вдруг ты вредный оч милый!!!
Печенье не ем - все твое!!!
:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :cool:  :rolleyes:

Отредактировано Iriska (2006-03-30 12:26:40)

9

не не страшно, ради печенья готов терпеть многое ;) 
и много курильщиков собирается???
Хм, даже не знаю если выражение "е@ый по голове е@ий случай" это мило то тогда я ежё и самый милый из всех кого я знаю  :rolleyes:  ^_^

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-31 08:53:32)

10

ну вот и договорились!!!  :drink:  ;)
Курильщик дома папа как паровоз - не удивлюсь если зе вечер пачку приканчивает и при этом ко мне подружки любят приходить покурить в поъезде ... или еще где!!!
А про "милого" будем осуществлять разведку боем!!! Люблю вредных... сама такая... просто по мне не заметно :rolleyes:  ;)  ^_^

11

Dark_Wektor написал(а):

to I_Car: *шёпотом*, как ты думаешь, а у меня есть шансы???

Конечно !!! - смотри, ведь ты уже не остался без внимания, значит тобой заинтересовались, а значит ты личность, которая представляет интерес....
Значит ты кому-то (пока) интересен, а вот чтобы у человека не пропал к тебе интерес.... вот это надо постораться.... Это можно сказать уже твои, так сказать проблемы и заботы ;) - ДЕРЗАЙ !!! (Запомни - УДАЧА смелых любит!!!  ;) )

Отредактировано I_CaR (2006-04-01 23:38:57)

12

To Iriska: кому ? :scratch_one-s_head:
P.S. со свинкой значит ты  ;) - ага, значит вот ты какая :)

Отредактировано I_CaR (2006-04-01 23:46:42)

13

Обоим!!! Обсуждать девушку не скрываясь!!! Мне конечно приятно и все такое  ;) но что за ... наглость!!!

P.S. И чем вам моя свинья не понравилась!!! Как она игриво наклонила голову!!! Настоящая фотомодель!!! И вообще я сейчас не такая - я к парикмахеру сходила ... на пытки...

14

Я ж любя!!! Нежно и ласково!  ;)  :laugh:

15

***... так они и познакомились... и жили они долго и счастливо... до сих пор помойму живы*** навеяло.

ну лан ежели нежно и ласкава то я не против  :)
... только если увижу у I_Cara "нежные и ласкавые" синяки бу иметь возможность расстроится дико, как стадо свирепых папуасов-неандертальцев!  :mad: ... относительно обоих.
а то свинки... кстати у меня эта картинка так и не открылась полностью.

Отредактировано Dark_Wektor (2006-04-03 08:09:14)

16

http://www.vasya.stepanets.info/phpbb2/ … ser_id=131

А вы тут попробуйте...

17

ну вот познакомились мы с ириской... и стали жить поживать... тока почему-то ежё не виделись. *** навеяло
спросите, это я вообще к чему, отвечу, надо так!!!
и спрошу... это и фсе кто хотел познакомиться? или кого нить познакомить????

18

тока почему-то ежё не виделись.

Кто-то мне про историческую родину позапрошлой ночью лопотал??? :taunt:

Отредактировано Iriska (2006-04-26 11:51:22)

19

Не лопотал если что а гордо наваливал, а то что я не появился, так на то были веские причины (ну нехожу я пьяный к девушкам)))
воть...

20

Приветствую всех участников столь увлекательной формы общения ! приношу свои извинения за отсутствие аватара, в следствии малого опыта и времени прибывания в интернете, проще говоря если подскажите, аватар будет, надеюсь данное обстоятельство не помешает Вашему общению со мной ! Буду рад ответить всем желающим пообщаться.

21

не без этого ! приятно познакомиться !

22

Прикольно, только вот ты мой 2 знакомый Корвин!!! И думаю это не предел!!!   :)  :)  :)
Ну рассказывай чем тебе так симпатичен Великий Корвин??? Лично я предпочитаю его сына...  :yahoo:

23

Вау !  как интересно ! Ну я бы не стал бы так категорично высказываться о Величественности Корвина, по моему обычный герой автора, есть и более значимые люди произведения, ну что ж не буду спорить, твой вкус и цвет, чем нравиться трудный вопрос тем более в силу занятости обновлять свои познания в данном произведении нет времени, поэтому оставляю этот вопрос открытым, надеюсь это не вызовет твое недовольство. Очень рад что я не одинок в своем нике, как думаешь может тему свою открыть (Корвинам) :laugh:

24

хм... я чуть не заблудилась в буквах...  :yahoo:  но поняла что ты хотел сказать!!!
Просто другой мой знакомый Корвин (она кстати) назвалась так потому что это ее любимый персонаж...
И вообще - ты мне совсем не помогаешь - я пытаюсь с тобой познакомиться, а ты не даешься  :rolleyes:

25

Iriska написал(а):

хм... я чуть не заблудилась в буквах...  :yahoo:  но поняла что ты хотел сказать!!!
Просто другой мой знакомый Корвин (она кстати) назвалась так потому что это ее любимый персонаж...
И вообще - ты мне совсем не помогаешь - я пытаюсь с тобой познакомиться, а ты не даешься  :rolleyes:

О прошу прощения ! много написал или что то иное ? По  этой же самой причине и я обозвался этим ником, извини, говорили же мне будь по проще и люди потянуться :biggrin2:  Обещаю исправиься!  Клятвенно конечно не обещаю, но... все же ! А то что не даюсь, хм ....  ^_^   попробую отдаться. Любитель Желязного, компа и всего того что скрашивает мою жизнь. Военный - Солнечный, адрес я так думаю не важен, кстати я - разведчик :to_keep_order:
В смысле, разведываю территорию  :help: от представителей канкомовской локалки солнечного, думаю вы о ней знаете, вообщем надеюсь в скорем времени этот форум посетят кое-кто еще. Надеюсь это не запрещено ?  :rolleyes:  В кратце, на этот сеанс связи, сведения исчерпаны, задавай вопросы ! кстати не кинете линк чата Канска, а то что то я сабсем чурбан, не можу найти ничего  ;) , а то в форуме как то не комфортно общаться, предпочитаю в реале. Заранее спасибо за помощь ! Кстати не познакомишь  :blush2:   с Корвиным ?

Отредактировано Корвин (2006-05-14 09:38:14)

26

Тебе не везет... Корвин_girl живет в Москве :((( Если интересно могу кинуть ссылку на ее ЖЖ...
Военный... У меня брат военный... и знакомые по аське есть оттуда... Не секрет с какой части?
А чат Канска... а он есть???[Удалено - реклама сайта. ЧИТАЙТЕ ТОПИК! и правила тоже...(Администратор.)]
А к форумам надо привыкнуть... вот я начинала именно с них... но зато у меня друзья по всей России и даже за ее пределами, мне нравится...

27

!!! Сразу заранее извиняюсь за Офф-Топ и за резкость!!!
Давайте лучше заведём тему "Dark_Wektor-ам" или "I_Cara-м" только жаль что мы такие одни ))) а вообще можно на каждый ник тему создать, и заодно обсудить всех авторов произведений имена чьих героев берут на ники...
следом можно обсудить художественные произведения (и их авторов) которые мы используем как аватары )
а может лучше ещё с кем нибудь познакомимся???

кстати Iriska ты куда пропала то???

28

Если почитать последние сообщения данного топика, то уже не понятно о чём идёт речь и на какую тему....
Помните, что кроме вас на форум заходят ещё 38 зарегистрированных посетителей и ещё большее количество заходящих под "Гостем"...

Сделаем наш форум аккуратным  ;)
Напоминаю, что для оффтопа есть специально созданный топик ОБО ВСЁМ (Общение без тем !).

29

1. Сорри за рекламу  :rolleyes: я честно забыла что нельзя...
2. тема знакомство... ха... если вспомнить как мы тут чудили с Dark_Wektor, то мои попытки узнать поближе очередного неразговорчивого военного (хи хи в кулачок) еще можно назвать невинными...
3. А куда я могла пропасть??? Я всегда на растоянии телефонного звонка ;) Может это ты совсем на полуночный образ жизни перешел??? Я сто лет тебя в аське не видела! Даже поприставать хочется :(, а 100% выйдешь только тогда когда мне не до того будет - умеешь момент выбирать!
4. Создать каждому тему в которой с человеком можно поговорить... прикольно - такого еще нигде не встречала, но может это будет доступно только на определенном уровне??? А то мы задохнемся от количества ( :taunt:  :taunt:  :taunt: )?

:sorry: за :offtopic:, но не могу же я на обращенный ко мне вопрос отвечать в другом месте... :friends:?

Отредактировано Iriska (2006-05-17 12:27:50)

30

Мда... тогда совет им да любовь!
и просьба дочитывать мессаги до конца и не делать скоропостихных выводов.

З.Ы. to I_Car огромнейшая просьба, убей моего аккаунта! надеюсь что отнесёшься со всей серьёзностью. ещё раз сорри за оффтоп.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства