ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Привет всем! Я думала потеряла связь с форумом на всегда, а сегодня нашла :yahoo: , может еще раз познакомимся?!

32

Dark_Wektor, я или туплю или что то еще... это что камешек в мой огород???
Вот уж не думала что мы с тобой так мало общались что ты не понимаешь когда я начинаю прикалываться!
Все претензии, пожалуйста, в письменной форме скиньте в аську... разберемся...
оксана, рада тебя видеть... ты кажется в теме про рыбалку любила отмечаться??? :) ;) или нет?
Кстати, многие со старого форума не знают об этом...

33

Ну здравствуйте! остатки роскоши былой!  :drink:
Я уж даже на зеленогорском сайте побывала, пока нашла всех)))
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зы: а почему нет предварительного просмотра мессаги?

34

Прикольно, я научилась картинки вставлять!!!!!

35

zmeYka: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш сайт :) :give_rose:
только не оффтопь :acute: тут админ вообще злюка какой-то.. УЖОС !!!  :scare2:

Отредактировано I_CaR (2006-05-19 19:10:55)

36

Привет!!! Наконец хоть кто-то новый появился, а то приходится все самой флудить  :tongue2: ...
Админ и правда злюка, хотя при личной встрече старательно делает невинные глаза :taunt:

37

Привет всем!     патом еще напишу!..  :drink:

38

даже незнаю о чем и написать.... нахожусь я недалеко (Корвин знает  ;)    ) Студент.... ааай запарился уже думать и писать (пиво злая штука). если что спрашивайте!

P.S. зовут Макс.

39

Скажи мне, SentineL, чтож ты тут бываешь набегами? Тоже военый? От наряда до наряда?

P.S.\\ воть - сделали Модером и я сразу флудить начала безбоязненно  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:

40

Iriska написал(а):

Скажи мне, SentineL, чтож ты тут бываешь набегами? Тоже военый? От наряда до наряда?

P.S.\\ воть - сделали Модером и я сразу флудить начала безбоязненно  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:

Здраве буде бояре ! Что же ваше модераторское величество так не равнодушно к военным, что сразу начинает странные вопросы задавать про набеги ? человек впервые зашел а ему сразу " :bomb: "Где ты быль ???",  право слово я в недоумении ! спасибо конечно за науку где больше всего появляться, но по моему у каждого свой путь, ладно проехали, извините отвлекся, хотелось бы конечно познакомится  еще кое с кем акромя ириски  ^_^ , а то по ходу,  что то кроме нее никто не отваживается нарушить свой уклад жизни, как говориться в споре рождается что то  :tongue2:  поэтому выдвигайте свои мысли, если я кого то задел (кто не согласен с моими словами) или тем паче, кто согласен   :blush2: буду рад ответить восторженным поклонником в ту либо иную сторону.
Низко кланяюсь, со всем своим надеюсь процветающим здоровьем, чего и Вам всем желаю !

41

Привет всем!!! Я конечно новенькая, впервые сегодня нашла сайт нашего города.  :yahoo:
Ожидала большего. :(
О чем речь ведете? :mad:

42

Корвин, ну как же не быть неравнодушной к военным??? У меня брателло военный, и так друзья есть... и не только друзья :tongue2: ... А что ж ты так всегда нас пригружаешь то;)? Мне так нравится разбиратья в том что ты написал :) - это вообще ново! Интересно - ты в реале так же разговариваешь?
А чтобы нарушить мой уклад жизни надо оч сильно постараться, если это меня не устраивает то меня никто не уговорит и не заставит!

Привет, Света! Если не секрет - как нашла? Большего ожидать не надо - его надо делать! А речь у нас обо всем - знакомимся!

P.S.\\ И вообще - я не наезжала с "где ты был?" или как ты там было написано... тон моего поста следовал из предыдущего

43

Найти очень легко. Было бы что искать.
Давай будем знакомится! ;)

44

Света написал(а):

......впервые сегодня нашла сайт нашего города.  :yahoo:
Ожидала большего. :(

Чего именно ? если что не устраивает или хотелось бы что бы это дополнилось, то пиши в  соответствующий топик: вот по этой ссылке

О чем речь ведете? :mad:

Читай топик (название темы форума), из него узнаешь о чём речь....
Желаю хорошего времяприпровождения на нашем сайте.
:give_rose:

Отредактировано I_CaR (2006-05-24 17:45:22)

45

Света, всегда рада!
Я просто интерисуюсь потому что когда мне чтото надо я редко его нахожу... если только не бывала там раньше...
Познакомиться с нами легко - появляться тут почаще, говорить побольше  :cool: , выдвигать предложения! Ну как там? Берут тебя на работу?

46

Hi ! kak ni stranno no slu4ayno zabrel k BAM v gosti i reshil ostatsa.  :cool:                                                                                                                                        I have one question for a resident KANSK, what`s gone an with 5 military boro.May be anybody know somethink, I left our the city in 1998 and was one time on a couple weeks in 2001

47

StasNYer ты откуда такой нерусский, если не секрет?   :cool:

48

Yurik написал(а):

StasNYer ты откуда такой нерусский, если не секрет?   :cool:

Sure, ya odin iz 6000000 russkih emigrantov v germanii ,a do etogo 4 goda zhyl v NY(Brooklyn) o 4em govorit moy nik :)

49

StasNYer, Тебе как... на инглише отвечать??? :O
Ты если уж знаешь русский не рассчитывай только на тех кто знает английский!

Приезжай в гости и посмотришь что у нас изменилось... поверь с 2001 года ... уууу... много чего...

Ты про 5 военный городок спрашивал или как? Стоит вроде... пусть отвечают те кто там живет...

Млин, ребята, кто-нибудь вообще помнит каким был Канск 5 лет назад??? Я с трудом... хотя крыша в Северном еще летать не собиралась... и урн вообще почти не наблюдалось...

50

Iriska Спасибки ! За такое отношение к моему стилю, в реале я разговариваю как могу  :biggrin2: и так и эдак, стараюсь конечно окультурить свою речь, а ваще я паренек абычный, када так болтаю немногие панимають  :clapping: но не могу не согласиться что прикольненько, я бы сказал живенько так  :biggrin2:  извини конечно но в твой уклад я никоими мыслями и действиями не желал( желаю, буду желать) влезть, это моя скромная особа имела таким образом продемонстрировать некий каламбурчик  :swoon: что ж неудался ! надеюсь больно бить не будете, да и охватывая глазами близ лежащее будущее склоняюсь к мысли что не надо вообще бить меня  :tongue2:  таким образом подводя вас к вершине, вернее скорее к перевалу моих мыслей, констатирую что обмен любезностями с вами, дорогая Ириска, закончен и далее следует тропинка обычного, но в то же время не безинтересного  знакомства, а короче считаю своим долгом произнести следующее словосочетание, а именно: "Почту зачесть причислить Вас Iriska к своим приятелям, надеюсь с Вашей стороны не последуют гневные реплики?". Хы ну вот хотел как короче, а получилось как всегда ! Сорри !  :blush2:

Света Приветствую Вас О достопочтимая владелица столь прекрасного имени, которое настолько прекрасно, насколько знаменательный и завораживающий миг рассвета на земле.  :blush2:   ;)  :)

51

Iriska написал(а):

оксана, рада тебя видеть... ты кажется в теме про рыбалку любила отмечаться???   или нет?
Кстати, многие со старого форума не знают об этом...

Iriska написал(а):

Искала вас по инету "форум города канска" не один месяц, обидно было потерять, что нашла и наконец-то вот оно - все новое, но все знакомые ... :)  Действительно, рыбалку люблю, вот и сегодня ездили с дочкой 4-х лет, она носилась с 4-х метровой удочкой и то и дело ее забрасывала. Ветер жуткий, дочка рыбачка и волны - рыбалка не получилась, но на свежем воздухе клево... Наступает то время, когда я просто не могу в выходные в городе сидеть, на природу бегом и лучше с пивом хоть иногда.

52

Корвин, замечаю в тебе странную тенденцию делать цитаты там где не надо (кстати I_CAR тебя заоффтопил частично и за это - чрезмерное цитирование не приветствуется) и не делать там где надо - ну не помню я уже что я там тебе говорила (точнее помню смутно)... Твою манеру писать иначе как "словоблудством" не назовешь, но в этом есть свой шарм...
Гневных реплик не последует - будь спокоен, скорее крики ликования! ... так что там было о тропинке обычного разговора? Хотя... ее следует переместить в "Тему ни о чем" ;)

оксана, хорошо что нашла!
Природа это классно - сейчас такой воздух!!! А тебе ;) , StasNYer, должно быть стыдно за сбивание порядочных рыбачек с пути истинного  :tongue2: ... мы можем максимум с электро(Но все таки)удочкой рыбачить!

53

:O poznakomitsa s kem-nibud´ 4to li :O eksljuzivnoe predlozhenie , tol´ko v edinstvennom ekzempljare universal´nyj produkt 4elove4estva :blush2: skromen i neprihatliv ,o4en´ trudoljubiv :moil:, silen kak stado bujvolov :bb: ,malo est i prakti4eski ne spit, po nacional´nosti belorus i imeet redkoe imja traktor :dance3:

Отредактировано StasNYer (2006-06-03 10:23:19)

54

Люди !!!
Участники форума !!!
Может всё-таки остановимся ? и будем писать в топиках по темам ?
Зайдя на третью страницу форума Знакомства, я уже даже ели вспомнил про что речь в топике !!!


ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ РАЗГОВОРА НА ОТВЛЕЧЁННЫЕ (ОСТАЛЬНЫЕ) ТЕМЫ КОТОРЫХ НЕТ В ФОРУМЕ - БЕСЕДУ ВЕДЁМ ЛИБО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЛИБО НА ФОРУМЕ ОБО ВСЁМ (Общение без тем !)
Пожалуйста не засоряйте форумы лишними (пустыми) сообщениями.
Читайте ПРАВИЛА и читайте ТЕМУ ТОПИКА !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

55

sorry for white russia , if some girl`s want just now or meet somebody from another country, please write hier without complex, i`m get it anyway, what are you writing me, for me this thinks that ever! just writing me. Waiting for you letter`s.       With respect for anyone

Отредактировано StasNYer (2006-06-04 02:21:13)

56

что это за дискриминация по половому признаку?  :taunt:

57

Привет. Тут есть кто-нибудь неозабоченный личной жизнью?

58

марго написал(а):

Привет. Тут есть кто-нибудь неозабоченный личной жизнью?

Yes of course, it's me

59

марго написал:
Привет. Тут есть кто-нибудь неозабоченный личной жизнью?

А разве такое возможно?;)
Уточните вопросик?
Или ты под личной жизнью имеешь ввиду только поиск 2 половинки?
Я этим не озабочена - еще несколько лет назад дала себе обещание что никогда не буду целенаправленно искать себе спутника (само найдется) и не буду встречаться с парнем только чтобы было... И меня раздражает когда люди думают что все думают только об этом (хотя, каюсь, личный опыт показывает что чаще это так и есть - но это не преступление)...
Что касается этого топика - хотя в начале и написано романтичное вступление, но он скорее является первой ступенькой знакомства с форумчанами...

60

Вот вы живете  в красноярске а общение у вас происходит через КАНСКИЙ сайт вот где настоящие патриоты города! правда в знакомствах кроме вас я не кого не встретил.


Картинка удалена Администратором.
(не соответствие с топиком.)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБЩЕНИЕ » Знакомства