ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Открытие нового форума


Открытие нового форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ура открылся новый форум города !!! :yahoo: !!!

2

суппер...рулез   :D

3

Поздравляю!
:drinks:
только где то этот дизайн я уже видел...

Вот для начала ответьте на такой вопрос, почему когда дизайнер берётся делать сайт, он всегда получается таким тяжёлым, что очень отрицательно сказывается на посещаемости.

Функциональность форума оценю и буду придирчив.  ;)

вм накидать чего нить мрачного из психологии психов?

4

поздравляюс открыьием!!! Новое всегда приятно.Радует, что в Канске есть люди, любящие свой ород.

5

Пардон за ошибки. Спокойной ночи. мне нравится ваш город. А у нас только 23 часа, 46 минут. Надеемся, что обороты общения и процветания будут набираться быстро.

6

Dark_Wektor написал(а):

только где то этот дизайн я уже видел...

на этом форуме 43 (!!!) - стилистически-цветовых интерфейса ! - выбирай какой тебе нравиться ;)

7

ICaR В асю заходи пообчаемся

8

Довольно удобно тут у тебя, быстрый ответ есть. Молодец.

9

я еще не весь сайт посмотрела, но все равно не могу понять почему нам всем нельзя общаться на одном сайте? Вань! ну ТЫ хоть объясни мне... :cool:

10

Покрайней мере на этом форуме цвет для глаз поприятнее. Не режет. :clap:

11

zmeYka написал(а):

я еще не весь сайт посмотрела, но все равно не могу понять почему нам всем нельзя общаться на одном сайте? Вань! ну ТЫ хоть объясни мне...

Хм... понимаешь так уже сложилось, что конкуренция двигатель прогресса....
да и всегда приятнее, что у твоего города много различных сайтов...
Представь себе ситуацию, что в каждом городе всего по одному сайту ?
Например в Москве был бы - moskow.ru - и ни каких больше !!!  :)  - это же глупо  ;)
Наш город должен развиваться не только в реальном, физическом мире, но и в виртуальном ! ;)

12

I_CaR написал(а):
zmeYka написал(а):

я еще не весь сайт посмотрела, но все равно не могу понять почему нам всем нельзя общаться на одном сайте? Вань! ну ТЫ хоть объясни мне...

Хм... понимаешь так уже сложилось, что конкуренция двигатель прогресса....
да и всегда приятнее, что у твоего города много различных сайтов...
Представь себе ситуацию, что в каждом городе всего по одному сайту ?
Например в Москве был бы - moskow.ru - и ни каких больше !!!  :)  - это же глупо  ;)
Наш город должен развиваться не только в реальном, физическом мире, но и в виртуальном ! ;)

Нууу не наааююю... мне кажется, что проще общаться на одном каком-нить форуме, а не юзать по всем! Город - то мааааинькиииййй!!! а про москву скажу так: москва большая, людей тоже много, они объединяются в различные "кружки по интересам", от этого зависит, в каком форуме они сидят... а нас мало, поэтому мне кажется нам нужно общаться в каком-нить одном форуме....не знаю, понятно ли я сформулировала свою точку зрения....
Просто если тот форум никому не нужен, тогда возникает вопрос о целесообразности его закрытия...

13

zmeYka написал(а):

Просто если тот форум никому не нужен, тогда возникает вопрос о целесообразности его закрытия...

:/  - ни как НЕТ !
пусть будет много форумов, итернет-сеть развивается быстро, сейчас уже у очень многих есть компьютер, сегодня или завтра он им (если они чайники ;) ) надоест, и они захотят интернет... и года через два пользователей ИНТЕРНЕТ-ресурсами станет раз в 20 больше ! ;) - я делаю сайты с расчётом на будушее, я не делаю сайтов однодневок ;)
сайту - www.I-CaR.front.ru - уже около трёх лет !

Отредактировано I_CaR (2006-02-15 10:59:30)

14

:lol:  :lol:  :lol:
тады народу нада дать ФИДО не меньше не больше хоть на инет тратиться не будуть :))
мне то лично по барабану, на один или на два форума ходить,  главное что бы и там и там весело было  :P  :lol:
:drinks: за здравие...  :drinks:  иже с ними...  :drinks:  я пьян...

15

а я вижу кнопку "Отписаться" (это када на тему подписан) тут никакой опечатки нет??? "описаться" было бы круче :)))

Отредактировано Dark_Wektor (2006-02-13 05:57:50)

16

Dark_Wektor написал(а):

"Отписаться"

;) выпил ? - налей другому ! ;) :drinks:

17

Нормальный форум однако :D

18

вот скажите спасибо что я здесь по пьяни не был :)))
а то бы фсе тут паупились бы гы-гы

19

чем больше всяких интересностей нашего города в сети, тем жить интересней. :)

20

ЭХ... не знаю уж где это можно отписать... но...
Пару дней назад... открыли официальный сайт сети Kansk.net, его еще не доделали, все в процессе разработки, но все же работает!

21

www.istokk.ru/bb/ форум открыт с начала лета, и не на старом движке (как phpBB 2.0.6 в kansk.net) а на самом последнем.

22

Зашёл, посмотрел...
Исток не конкурент... ;)
Второй пока вовсе не работает :)

23

хм... ну... включил кто то сервис, а вот выключить забыли.
ну сделал мну 177 просмотр темы "исток"...
для тех кто ещё более ленивый чем мнуцитирую...

1- Запущен форум
2- гы-гы
3- гы-гы, теперь будем общаться...

177 просмотров... популярность бешеная...
воть, напомните человеку что за собой закрывать надо )))
типа как холодильник... "открыл, взял (неважно что)/положил... ну, ну же родной, пора бы и закрыть..."

блин опять шифер поехал... АУУУ счастливого пути, шифер... Гришковец виноват... (это я не вам)

с начала лета говоришь ?? ну в принципе не так и давно, а что раньше то где была ссылка ?
... а сейчас к  чему она ? ради 177-го просмотра темы... ???

hrust , не в обиду чел, но действительно, к чему ??
... а чем самый последний релиз phpBB отличается от... не самого ???
... ещё такой вопрос, как я когда-то спросил ICar-а, спрошу и у тебя (ничего что я на ты ?) .... а в чём идея то ??
... ты из Истока ??? если да то наладьте пожалуйста ADSL связь, а то мне бы с девушкой пообщаться... (сказал здесь, так как будет-ли там услышано?)
... блин, ну вот, про идею то зря спросил получается... и наверное будет услышано (его Исток админит?)

ICaR, а почему конкурент то ??...

итого: Да парни (Исток в смысле) нужен форум, раскручивайте, постите, подтягивайте людей, хотяб клиентов своих... сам буду заглядывать..

З.Ы. блин есть желание не постить... но так-как (так как-то) лень... и второй раз наверное руки не дойдут... блин... фсё читайте... не зло ф посте, а любопытство больше...

24

hrust
Предупреждение за оффтопик !
Читайте ПОЖАЛУЙСТА правила !!!

25

Алексей и когда ты оратором таким стал.  Я такие громадные тексти не читаю - не вижу необходимости, но ты пиши, а тот тут все писать разучились.
НАРОД - БУДЬТЕ ОБЩИТЕЛЬНЕЙ. ПИШИТЕ (письма друг другу  :) )!

Отредактировано Sergio (2006-07-26 19:40:52)

26

Форум хороший, только правда, почему так мало народу? :O  у вас с интернетом плохо дружат  в городе чтоли?

27

Дружат они с инетом, только общаться им то-ли лениво, то-ли (кстати как "толи" пишется ? ... что то запамятовал :о) ) ...так вот или не о чем

могу я поинтересоваться какими судьбами у нас гости из ачинска ? )


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Открытие нового форума