ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Объявления » Востановление данных !!!


Востановление данных !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Востановление данных, даже после ФОРМАТИРОВАНИЯ, после УДАЛЕНИЯ РАЗДЕЛА. Востановление файлов любого размера, востановление программ, востановление БАЗ ДАННЫХ !!!

e-mail: i_car@front.ru
Тел. сотов.: 8-923-305-39-95
www.Kansk-land.ru
Спросить Ивана.

2

Ты уверен, что адекватно восстановишь базу 1С со всеми ссылками даже после простого стирания, если отключена Корзина

3

после простого стирания, если отключена Корзина

100% гарантии ни кто не даст в этом вопросе, поэтому делайте BackUp'ы
Сперва надо выяснять кто "убил" базы!
А восстановление это последний шанс, который даёт надежду на поднятие каких-либо программных продуктов
(И если с носителем ни каких действий не производили, в том числе и загрузку с него, то вероятность восстановления возрастает до 90%)

4

Слава написал(а):

И что уволился с СОБЕСА???

:laugh: - если я бы сказал, что меня выгнали как ламака, ты бы сильно обрадовался, да ?
увы... я тебя разочарую... ушёл так как в "АЛПИ" на то время предложили оплату в 2 раза выше, чем в УСЗН. Я всегда ищу работу, даже тогда когда работаю - такой уж у меня стереотип.

P.S. И учись хотя бы писать правду!
не АДМИНИСТРАТОР ИНТЕРНЕТА, а администрирование т.е. настройка и обслуживание того же контроля доступа по протоколам и настройка безопасности в пределах организации.
Также зайди в УСЗН уточни у Сергея Нохрина сколько там раб. станций, в АЛПИ, если считать кассовые терминалы, и весы на ip-адресах, то на порядок больше.
И ещё на счёт "ДЫРЫ" извини меня, но тебя с твоим характерам ни какая самая большая "ДЫРА" в Канске не вытерпит! В тебе очень МНОГО ! желчи !

P.P.S. В отличии от тебя я на 1С не зацикливаюсь.
А может быть и действительно, давай попробуем востановить 1с локальную или простенькую сетевую версию после fdisk'a ? У кого это быстрее получиться ?

Отредактировано I_CaR (2006-06-16 04:14:07)

5

Ребятки, может не будем бодаться???
Я признаю что Слава болен очень распространенной среди компьютериков болезнью - не считать человеком того кто в этом не разбирается... я помню как покупала свой первый комп и Ермаков Е.В. обращался со мной как с полной идиоткой и смотрел крайне презрительным взглядом... я этого не понимала тогда и не уважаю тех кто так делает сейчас.
То что кто-то знает больше/меньше совсем не повод для уважения или презрения.

P.S.\\ Слава, я разгадала твою тайную цель - ты стал рекордсменом аутсайдером!

6

У меня как у пользователя вызывают сомнения слова сказаные вами я так же наслышан что в КАНСКЕ  меняют БЛИНЫ в АЛИЯНСЕ наверное они ваши друзья. :yahoo:

7

Iriska написал(а):

...распространенной среди компьютериков болезнью - не считать человеком того кто в этом не разбирается... я помню как покупала свой первый комп и Ермаков Е.В. обращался со мной как с полной идиоткой и смотрел крайне презрительным взглядом...

Лично я против всякого рода флейма. Но речь была, вообще-то, именно об апломбе. А про болезнь. Хорошо помню, когда учился на третьем курсе, абитуриентов, гнущим перед друг другом пальцы на крыльце корпуса. Обычно эта болезнь к курсу второму проходит. Когда человек начинает понимать, что до этого вообще ничего не знал. У Кнута есть хорошая тема - когда он хотел изобрести свой супер-пупер генератор случайных чисел. Сам потом и пишет: "Мораль этой истории такая: нужна хоть какая-то теория".
Да, кстати, нет такого термина: администрирование Интернета. Эта фраза просто сама по себе абсурдна.
Иришка, в адвокатуру не было мысли пойти?  ;)

8

Алексей, я буду погребена под горой кодексов и паду смертью храбрых... не люблю я тяжелое чтиво, а на счет гнуть пальцы... может я этим когда-то и болела - не мне судить - но я никогда не стеснялась сказать что я чего-то не знаю и считаю, что делиться знанием это святое... а гнуть пальцы за то что ты знаешь/можешь/выглядишь лучше других не стоит, этим стоит только молча гордиться - кому надо заметят, а кому нет... как говорится - на нет и суда нет...

9

Ф топку... фсех...
пока не начали обсерать фсе фирмы и фсех спецов гэ Канска.
я ещё могу понять первый топ "восстановление" мыло там телефон обесчание счастия )) ну и фторой топ по теме
остальное глупое перепирательство. остальное Ф ТОПКУ!!!!!

восстановление данных рулит, но по себе могу сказать что базы "ЭСные" не всегда корректно восстанавливаются (как и прочее потерянное в бэдах) такие моменты тоже опасно упускать... до сих пор валяется архивчик с сохаченными фалами ((

Пы.Сы. да, я вернулся... со всеми вытекающими... гы-гы

10

Алексей написал(а):

Да, кстати, нет такого термина: администрирование Интернета. Эта фраза просто сама по себе абсурдна.

- LoL :), надо же как интересно ! Есть понятие администрирование сетей, даже администрирование жёстких дисков есть, а вот администрирование интернет трафика нет... LoL !!!

Dark_Wektor написал(а):

но по себе могу сказать что базы "ЭСные" не всегда корректно восстанавливаются (как и прочее потерянное в бэдах)

Вот именно! поэтому я и не упомянул, что абсолютно всё могу восстанавливать.  - Восстанавливается то, что поддаётся востановлению !
Просто некоторые Славы - скептики  думают, что весь интеллект г.Канска сконцентрирован в их мудрух, но уже далеко не в свежих головах.
И эти Славы ради своей славы, готовы затоптать в грязь любого.


Для всяких Слав: Слава, что слава уходит ? ;)  - обЫдно да... специалисты растут, а ты стоишь на месте ?
Я не на что не претендую, а хочу просто помочь людям у кого возникла такая проблемма (см. топик). И даже я, понимаю, что всегда найдётся человек который что-то умеет и знает больше, но у меня к нему будет обычный интерес, а не чёрная зависть или всяческое кознестроение...


ТЕМА ЗАКРЫТА !
- это просто объявление, а не место для перепирательств.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Объявления » Востановление данных !!!