ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата


идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

? administratoru: Ivan a kuda delis' oprosy? Mozhet ih lu4she vernut'?

62

StasNYer написал(а):

? administratoru: Ivan a kuda delis' oprosy? Mozhet ih lu4she vernut'?

Увы, данным обновлением занимался не я, а компания предоставляющая данный вид сервиса (т.е. форум)

63

ICaR да наконец то я снова попала в этот форум.А то весь месяц невозможно было попасть сюда.Может знаете причину
:search:

64

ICaR написал(а):

Увы, данным обновлением занимался не я, а компания предоставляющая данный вид сервиса (т.е. форум)

:O так чё терь опросов ваще не будет? :O

65

to StasNYer:
на русском пишешь - Punto Switcher поставил ?

66

I_CaR написал(а):

Punto Switcher поставил

Чё, правда поставил?  :)

67

I_CaR написал(а):

Punto Switcher поставил ?

а чё это такое?

I_CaR написал(а):

на русском пишешь

транслит сам нашёл, терь хипую :tease:

68

млин Ваня не уходи от ответа, что с опросами? можешь, не можешь их вернуть, а то мне охото пару опросов для жителей Канска устроить(Канцев), с прикольными темами, а так обламываюсь

69

а ещё Ваня, хотел бы узнать возможно сделать Канское ТВ или радио в on-line, что бы нам иностранцам позырить, аль too mach problem, хотя было бы в прикольно, поговори с Мосензоном, это же в твоей компетенции

70

StasNYer, помоему на каратовском сайте есть радио

71

StasNYer Мосензон уж давно от дел отошёл (кажется). А для того чтобы канское TV в он-лайн выпустить у Канска денег не хватит, точнее хватит, но зажмут. Такие дела должна финансировать администрация, должна, но небудет.

72

StasNYer написал(а):

как? неужели спёкся старый :O

Не, ещё бегает, какую-то еврейскую общину собирает... :)

73

Официально выдвигаю на обсуждение нужны ли форуму персональные галереи!

Я думаю будет правильнее сначала заливать картинки в свою личную галерею, а в сообщение вставлять ее URL

74

Iriska пишетОфициально выдвигаю на обсуждение нужны ли форуму персональные галереи!

Думаю форум нужды нет забивать,а на сайт,как предлогает ICar положить фотки Канска было бы не плохо.Люди зайдут -посмотрят.

75

avo hunt, а кто мешает сделать галерею общую с тематиками?
Было бы приятнее чем шастать по всем страницам в поиске где же выложена фотка зайти в галерею, а на сайт тоже можно из этой галерее выкладывать - разницы! Люди все равно будут выклыдавать самые разноообразные фотографии - почему бы с самого начала не заставить их соблюдать порядок... В личную галерею пусть выкладывают все что угодно в рамках приличия, а вот общая по темам, например: достопримечательности, окрестности, природа и т.д. Это же творчество форумчан - если будет возможность его показать этим будут увлекаться...

76

Не-е, я не предлагаю разрешить выкладывать на сайт кто что захочет,нужно слать фотки  Ивану,а он уж разберётся,мусор в сторону,он же админ.Галерея на сайте нужна,я вот смотрел по ссылкам Korsana Благовещенск ,мне понравилось.А так зашёл чел на сайт Канска ,и как же представить что это за город,не лазить же по форуму выискивая ссылки на личные галереи.Ну а в форуме да,можно и ссылку ставить на фотку,кому надо посмотрит,ток не у всех же есть  личные галереи,и не всем они нужны. :)

Отредактировано avo hunt (2006-07-02 12:09:28)

77

Ага - только и дел Ване что наши фотки смотреть! Давайте не будем прикалываться как в Карате с предмодерированием?
Прочитай мое сообщение внимательнее - я предлагаю не только личные галереи, но и общие! Т.е. в личные галереи кидается только то что нельзя закинуть в общие. Да и использовать личную галерею или нет это личное дело каждого!
Да разницы где и какая будет галерея - главное чтоб была!

Отредактировано Iriska (2006-07-02 23:10:12)

78

ICaR написал(а):

to StasNYer: - 1(одно) предупреждение было !
это второе....
3-тье предупреждение - будет бан за явный оффтоп

Может введем ТЮРЬМУ? Там будут отбывать разные сроки наказания за оффтоп? Помоему выкидывать человека навсегда это полное Г... :pooh_on_ball:

79

"... Может введем ТЮРЬМУ ..."
хы давайте лучше Бухенвальд... я там буду крепышём... гы-гы...

а навсегда выкинуть невозможно... ещё раз гы-гы...

80

Dark_Wektor, пусть невозможно, но Тюрьма это колоритно!

81

Dark_Wektor, честно это впервые появилось на форуме ГП - Азбакан это святое... там даже статистику ввели - кто, сколько и когда сидел! Хотя... если честно я знаю только 1 такой форум...

82

Iriska

выкидывать человека навсегда это полное Г...

Нет, навсегда это не наказание, так ни кто не поступает.
А вот на неделю например, это будет уроком.

83

Верните StasNYer в форум!

84

а его никто не гнал... или все таки выгнали?

85

Это называется "ban". Стас говорит, что его до 14-го забанили.
Как можно банит людей которые состаляют  костяк этого форума - я вот этого понять не могу.

86

предлагаю вычистить топ документации...
убрать/перенести в другой топ всё что не относится к документации, к ссылкам на доки и обсуждению её контента, всё, включая обсуждение того сколько должен знать языков человек чтобы иметь возможность программить предпочитая литературу на родном языке...

87

Если ты про пост в Литературе, то это не я!!! Я тебе даже ответила :)))
Советую - если пишешь не по теме - делай цитату и пости в Теме ни о чем

88

исчо одно обоснованное нарекание...:
... когда кликаешь ссылку "ФОТО-приколы" в расчёте посмотреть фотку, остаёшься в недоумении читая посты о том "почему же толстая Бритни фсякоприкольнее и знаменитее, далеко не менее тучного С. Крылова например... или ещё какого нить здорового мужика"...

и кто то ещё хочет чтобы форум не сообветствовал ярлыку "ниочём" ???

предлагаю вычистить.

89

Господи! Зачем ты создал мужчину! :)
Дайте кто нибудь Aleksey права хотя бы модератора!!!
Фотки без камментов это полное Г! Удалила я эти сообщения! Ты ж со мной разговаривать бы не стал если б оставила!

90

Ок, но модератора каких тем тогда ?
Ваши предложения ?


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата