ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата


идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

.хы... ёмаё, ICar ну перенеси ты пост мой сюда, ибо не во зло а по запарке в ту тему запихал... можешь вообще его удалить, я на долгой жизни его не настаиваю.

а вот про кукисы это вполне реально, когда логинишься в чате он так и говорит, мол Cookie у вас отключены и сообщения вы посылать не буду. вот так вот.

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-05 21:59:39)

2

Dark_Wektor написал(а):

.хы... ёмаё, ICar ну перенеси ты пост мой сюда, ибо не во зло а по запарке в ту тему запихал... можешь вообще его удалить, я на долгой жизни его не настаиваю.

а вот про кукисы это вполне реально, когда логинишься в чате он так и говорит, мол Cookie у вас отключены и сообщения вы посылать не буду. вот так вот.

Там же чате сказано - "Для нормальной работы чата необходимо, чтобы в настройках Security Вашего броузера, были разрешены поддержка cookies и JavaScripts"
У меня всё работает...

Отредактировано I_CaR (2006-03-06 04:28:07)

3

тада хз, мож у меня ехплорер глючит  :/

4

I.Car!!!!!
Что за... я хз что такое, но с твоего форума безусловные переходы на всякие тук-туки.ру и прочее.
пока со странички на страничку переходил пару раз кинуло, не есть хорошо. глянь что за банера висят...
на Busnes чуть не кинуло... палево!!!

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-23 05:16:29)

5

ToDark_Wektor:
Да нормально всё.... ты не через файервол работаешь ?
Сколько езаю, ни разу ни куда на лево не кинул....
бродилка IE 6.0 без SP.

6

Не, я ещё до него не добрался, да и что то пока не тянет...
... и п**еть вроде как смысла нет, пока больше не повторялось... хз, но к сведению прими.

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-23 13:04:10)

7

:big_boss: профикси баги....

8

исчо раз:
http://www.bestalco.ru/ ... никогда бы не посетил...
эт только с форума посылает, так что нефик майх багов фиксить, никакая другая страничка не посылает (а их около сотни за сутки).

9

нет... честно... ни разу не было случая редиректа...

10

А что со старым сайтом, просветите, просто давно не был, забыли наверно.
:rolleyes:

11

Админы его забросили...
по неофициальным данным они перестали платить за услуги хостинга....

12

А может они продадут права на старый сайт я бы купил, кто нибудь знает как там дела?

13

to: marsen
Попробуй связаться с ними. Их контора находиться напротив "Космоса"

14

Убери надпись....
----->>>  Жизнь это игра - сюжет тупой, за то графика офигенная...   <<<--------
И еще этот красный цвет

15

Убрать-то могу, только почему ?
Почему она тебе не нравится ?
(без обоснований - ни чего убирать не буду ;))
З.Ы. Эта надпись адресована в основном геймерам...

16

Привет усем! Хотю сразу заметить - Фреймы в которых находятся баннеры - не показываются. Хотя если я правильно понял это баннер хвостинга...
Ну и личные высказывания - I_CaR - Молоток!!! Отбойный!  :yahoo:

17

Liss написал(а):

Хотю сразу заметить - Фреймы в которых находятся баннеры - не показываются.

Хотю тоже сразу заметить - у всех они показываются !  ;) (по крайне мере у тех, у кого бродилка нормально настроена или у тех счастливчиков, в основном это касается организаций и предприятий, у которых админы ни чего не поназакрывали.)

18

Хе! Просвятил :) Я уж и забыл что у меня ненормально настроеная Opera и Outpost в фоновом режиме... Ох уж парево с этим Outpost`ом. Кстати страницы относительно "легкие" на форуме, полфорума просмотрел и ушло около 800 кб, что немаловажно тем кто экономит трафик :)

19

У мну есть предложение интимного плана!
I_CaR, насколько возможно прикрутить к публикуемым ссылкам счетчик переходов по ним? Я думаю было бы неплохо.

I_CaR написал(а):

у всех они показываются !

Вы о каких баннерах? У меня Ad Muncher стоит, я не знаю что это такое  ;)

20

Yurik написал(а):

У мну есть предложение интимного плана!
I_CaR, насколько возможно прикрутить к публикуемым ссылкам счетчик переходов по ним? Я думаю было бы неплохо.

У-у-у...  :scratch_one-s_head: - зачем это тебе ?

Yurik написал(а):

Вы о каких баннерах? У меня Ad Muncher стоит, я не знаю что это такое  ;)

рекламные, те что тут болтаются....

21

I_CaR написал(а):

У-у-у...  scratch_one-s_head - зачем это тебе ?

Люблю информативность. Допустим запостил я сцылочку и хотел бы узнать сколько народу ей воспользовалось. На многих форумах такая фича есть, типа: "Этот вирус скачан n-дцать раз"  :)

22

to Yurik
Ну я не стремлюсь превращать этот сайт в счётчики по закачкам ;)

23

ICaR написал(а):

Ну я не стремлюсь превращать этот сайт в счётчики по закачкам

Да ну вас... Я же не предлагаю ВЕСЬ форум заставить счетчиками и вместо аватарки счетчик прилепить. :(

24

Это надо код в основном шаблоне переписывать и log файл подключать для хранения записей... морока.... Скажу сразу, овчинка выделки не стоит...
;) - если есть более быстрый способ поделись.... правда счётчики я всё равно сюда вешать пока не горю желанием.... это же форум, а не портал по закачкам, или сеть по обмену ссылками....

Отредактировано I_CaR (2006-05-24 17:50:28)

25

Присоединяюсь... я даже на свой ЖЖ не стала счетчик вешать (а поверте мне интересно сколько народу его читает), хотя это намного проще - просто сделать его на одном сайтике и маненько изменить настройки стиля...

26

I_CaR написал(а):

Скажу сразу, овчинка выделки не стоит...

Ладно уболтали, тем более мне сейчас все равно некогда на форму заходить

27

Скоро 50 пользователь намечается,немного круглая цифра!Приз 50 -му будет.А то уж была идея с другого компа залезть ,да под псевдонимом зарегиться.Тут глядишь тебе поздравления ,пиво ,суперприз опять же!!
А если серьёзно ,читал опрос по музыке, так к 50 му можна пошире опросчик замостить,с целью составления среднестатистического портрета пользователя форума г.КАНСКА.Ну и приз 50-му какой-нибудь супер аватар лично от I_CaRа.Пользователь так попрёт чтобы к 100-му успеть. :)

28

:) а как я отслежу что именно тот ник был 50-ым ?
если я его пропущу... я же не каждый день и час сюда захожу...

29

I_CaR написал(а):

а как я отслежу что именно тот ник был 50-ым ?
если я его пропущу... я же не каждый день и час сюда захожу...

Говорил я тебе - прикручивай счетчики!? :)

30

У форума появился новый значок,чем же плох был предыдущий? I CaR в этот же день появилась проблема при обновлении из форума ,вылазит сообщение о ошибке.Раньше такого не было.Из израного идёт норм.У меня IE .


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата