ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата


идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

avo hunt написал(а):

У форума появился новый значок,чем же плох был предыдущий? I CaR в этот же день появилась проблема при обновлении из форума ,вылазит сообщение о ошибке.Раньше такого не было.Из израного идёт норм.У меня IE .

Не пойму о чём ты...
какой значёк ?
и какое обновление из форума ?
ты ни чего не путаешь ?

32

В избраном (у меня IE) у каждой записи впереди значок (сайта ,страницы и т.д.).В субботу знак у форума поменялся.И весь этот день при переходе на форум из избраного вых. сообщение об ошибке, потом была проблема,прямо из форума жмёшь на "форум" ,опять сообщение об ошибке.Сейчас проверил,всё норм .Я смотрю в субботу ты в сети весь день ,думал что в сайте перестраиваешь,тут  ошибки ,знак поменялся ,вот и написал.

33


• Если Вы хотите принять участие в обновлении дизайна сайта (главной его странице).
• И если у Вас имеются интересные фотографии г.Канска - достопримечательности, красивые виды и т.п.,
• И если вы хотите, что бы Ваша фото была размещена на первой странице + (Ваша подпись по желанию к ней.)
• Тогда присылайте Ваши наиболее интересные фотографии связанные с г. Канск на адрес: kansk@land.ru - Лучшая будет размещена на первой странице !


P.S.
Формат фотографий - макс. разр. 800х600, в формате - jpg

34

Завтра беру с собой фотокамеру.
Floni -засыпь их фотками.

35

avo hunt написал(а):

избраном (у меня IE) у каждой записи впереди значок (сайта ,страницы и т.д.).

теперь и я увидел :)
Просто эту штуку не я делаю, а те кто предоставляют хост на котором находиться форум.

36

в чём фишка статусов, новичёк/бывалый/профессионал... кто там есть ещё???
это типа:
1-50 мессаг флудер неудачник
51-100 мессаг ну так себе поднатужся и народ тебя заметит...
101-200 -||- ну теперь ты чел признан!!! почти как настоящий!!!
201-(блин где знак бесконечности??)... да ты задрал флудить давай по делу!!!!

ну и так далее, мона и подразделы завести )))

хачу чтобу статус пользователей поднимался только определённым контингентом типа модеров/смотрящих, то есть теми кто это заслуживает.

фсе комментарии типа "клаву в руки и кодить" (с) не помню чей... оставьте при себе, мну они не интересны.

в общем смысл в том чтобы отменилась дискриминация по кол-ву сообщений, и началась здравая (РПГ-шная) классификация по роду деятельности, по репутации и т.д. (только уникальные звания типа: "COOL-хацкер", "изгой", "мажор", "пришлый", "ушлый" да много чего можно понапридумывать =)) вот это было бы забавно ))

З.Ы. типа послесловия, хотел это фсё в хумор какой нить запихать, больше чем уверен что хоть кто нить поржал бы от души, но передумал... так как мессага сия была навеяна скукой смертной от очередного отказа тыкать темы типа "а вот загляните здесь снова мой флуд" действительно, некоторые люди в некоторых темах так и крутятся в одиночку, сами себе постят, сами себе отвечают на посты и так далее и тому подобное...

ещё один момент, если кому нить станет жалко места на форуме занимаемое такими мессагами, скажите мне... и я может быть перестану их постить.

... тем кто опять же мне хочет сказать чтобы я подтёрся своим недовольством, опять-же могу с уверенностью сказать: "знаю, да знаю я что недовольство моё может показаться беспочвенным"...

... сайт... кто может сказать что регулярно просматривает сайт на наличие обновлений??? 99% просто тыкают форум->"здесь кто то нафлудил"... и тд...

лан позже закончу, ко мне пришли ))

37

А ведь прав чел, поднятие статуса юзера можно бы и поинтереснее обыграть. На счет того что сам сайт мало кто просматривает незнаю, но я именно так и делаю

Dark_Wektor написал(а):

просто тыкают форум

наверное потому что городские новости я и так узнаю (даже если бы они были на сайте), а того что мне интересно было бы почитать там нет. Для поднятия сайта нужны люди творческие, репортажи какие-нибудь молодежные (все равно одна мОлодежь заходит), можно сравнения цен в компьютерных магазинах города постить (практически все так или иначе работают с компьютерами, было бы интересно), по железу, телефонам обзоры.  В таком вот асксепте...

38

Dark_Wektor написал(а):

в чём фишка статусов, новичёк/бывалый/профессионал... кто там есть ещё???

Новичок 0-уровень - 0
Участник 1-уровень - 20
Бывалый 2-уровень - 50
Профессионал 3-уровень - 90
Профессионал 4-уровень - 150
Silver Profi 5-уровень - 250
Golden Profi 6-уровень - 450
Diamond Profi 7-уровень - 600
на счёт подписей к рангу, пишите в личку... прикреплю подпись
Например: Профессионал 4-уровень - 150
                   Примечание: бравый кул-хацкер


Yurik написал(а):

наверное потому что городские новости я и так узнаю (даже если бы они были на сайте), а того что мне интересно было бы почитать там нет.

У меня ещё при создании сайта идея была установить кнопку "Новости", только вот с теми кто эти новости делает пока с ними я на контакт не вышел. Был один телефончик корреспондента новостей, но я его утерял :(
В летний период хочу реализовать эту задуманную недоделку.

39

На сайт перехожу с форума,причём довольно часто ,но так и не заметил ничего нового,просто просматриваю погоду.I Car подскажи если я что то новое просмотрел,мне лично всё интересно.

40

ICaR написал(а):

В летний период хочу реализовать эту задуманную недоделку.

Попробуй, только новости должны быть оперативные, каждый день обновляемые. Можно сделать что-то типа "народных новостей" - кто-нибудь что-нибудь увидел, (например "сегодня ночью повалили дорожный знак на перекрёстке Кайтымской и 30 лет ВЛКСМ - сволочи") и написал...

41

Да! Можно сделать раздел Новости и обсуждать там все что хочешь от услышанных новостях до того кто будет новым мэром!

42

a mozhete translit vstavit'? :/

43

StasNYer написал(а):

4eto sku4novato

Скучновато? Ну, тогда давайте устроим конкурс фоток голых тёток - у кого фотка, то есть тётка лучше...  :laugh:
Да, I_CaR, вставь уже транслит человеку  :taunt:

44

Да он вредный! Я его тож просила уже - сказал что пока сессию не сдаст ничего не сделает :(  :(  :(

45

Вам хорошо, вы учитесь, а мне лень не позволяет :(

46

Iriska написал(а):

Да он вредный! Я его тож просила уже - сказал что пока сессию не сдаст ничего не сделает :(  :(  :(

budem zhdat' :lazy:

47

Новичок 0-уровень - 0
Участник 1-уровень - 20
Бывалый 2-уровень - 50
Профессионал 3-уровень - 90
Профессионал 4-уровень - 150
Silver Profi 5-уровень - 250
Golden Profi 6-уровень - 450
Diamond Profi 7-уровень - 600
на счёт подписей к рангу, пишите в личку... прикреплю подпись
Например: Профессионал 4-уровень - 150
                   Примечание: бравый кул-хацкер

a esli 1 000 budet?

48

я не вредный :prankster2: , я занятый...

49

Iriska написал(а):

просила

ICar a 4e vsegda u Iriski pishetsa PISAL :O k 4emu by eto

50

Vanja tebja prikalyvaet latinica? menja ne o4en'

Отредактировано StasNYer (2006-06-25 10:39:16)

51

I Car подскажи ,это ты всё переделал(в смысле оформления),и почему при этом выкинуло с форума ?Оценить изменения не могу ,надо попривыкнуть. :O

52

4eto otve4at' polu4aetsa ne v temu, vernite kak bylo ~ citirovat', mne kazhetsa tak bylo lu4she, hotja ja ponjal 4to moe mnenie subektivnoe

53

I Car придётся ставить транслит,иностраных участников становиться всё больше,им писать,да инам их шифровки разбирать сложно

54

I_CaR, изменения хорошие, но форум стал абсолютно не читабельным для тех кто ходит без картинок  :mad:  это плохо :/  - я пока картинки не включила сидела плевалась!
И ты убрал схему оформления которой я пользовалась... это не так важно, но мне в ней нравилось то что она растягивала форум на все окно и по бокам не оставалось жутких голубых пустых участков (у меня голубых - серость - бррр - терпеть не могу)... но это правда не важно - голубое и ладно...
А вот сделать его читабельным без картинок - первое дело!

55

И куда делась Репутация? Точнее возможность ее изменения?

Отредактировано Iriska (2006-06-25 11:07:03)

56

Ivan nu v nature ne citiruetsa, smysl terjaetsa

57

И как сходить в Личные сообщения?

Ivan nu v nature ne citiruetsa, smysl terjaetsa

Цитируется!

И Ваня, убери, пожалуйста, это "Отредактировано тогда то" - или сделай не таким заметным... знаешь как раздражает?

Отредактировано Iriska (2006-06-25 11:15:28)

58

Блин... ды что вы флуд по голому месту разводите, ведь прозрачно сказано было что "профессионал" это не есть показатель количества сообшений на форуме... это больше подошло бы к нужности или идейности мессаг как таковых...
Профи в чём подскажите? в том что я 214-е раза кому нить нахамил, 345-е раза вставил смайл под плоской шуткой или ещё чего???

любой "РПГ-шник" тебе скажет что надо интеллект иметь а не циферку возле ника.

.. можно отображать то по разному... можно и по армейски... "блин опять она будь неладна..." типа:
Запах
Дух
черпак
дед... ну и на сколько фантазии хватит... это тоже никому ниочём не скажет

вот надпись Модер или Админ, это уже как то говорит о том что человек признан (хехе... либо он замутил форум, либо он в дружеских отношениях с админом, либо он этого кровью и потом добился...)

I_Car, что тебе давал Platinum Border на Kansk.ru??? кроме того что при заходе ты просто любовался этим званием??? ничего, кроме того что ты еще могёшь сказать "а я там был бордером..."

так и здесь кому и что дал тот факт что он имеет статус Профессионал 22 если по большей части это нефильтрованый флуд?

можете не отвечать, но просто маненько осмыслите сказаное.

59

все цитируется, всё репутатится...
про обновление форума читайте Новое на сайте wwwkansk-land.ru !

З.Ы. некоторые сообщения удалены - оффтоп. давайте по существу.
10 раз один и тот же вопрос задавать не стоит.
если на него не прореагировали, значит есть какая-то необходимость, и если что-то не получается лучше спрашивайте, а не пререкаясь по нескольку раз.

ЭТО ВАШ ФОРУМ !
не захламляйте его, он должен быть информативным (меньше сообщений - больше информации), и понятным для новеньких, что бы они не блудили во всяких разных названиях форума\топиков.
БУДЬТЕ РАЦИОНАЛЬНЫ !

:paint2:

60

ICaR, плиззз, сделай так чтоб сообщения одного пользователя соединялись если следуют друг за другом и если между сообщениями меньше 24 часов - удобно...
Еще...  вообще всю статискику убрали - это не прикольно - ну должна быть статистика у форума: Кто чегодня был, Когда было макс кол-во посетителей и все такое...
Предлагаю отрезать от расставления репутации новичков, это конечно немного несправедливо, но по крайней мере ограничит вероятность баловства...

Отредактировано Iriska (2006-06-27 23:55:33)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » Kansk-land.ru » идеи/критика/просьбы/предложения в адрес форума/сайта/чата