ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » предлогаю создать раздел


предлогаю создать раздел

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

предлагаю создать раздел "Жалобная книга"- Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Что бы помочь другим избежать такой же ошибки

Отредактировано bonder (2006-09-20 22:06:13)

2

Жалабная книга есть в магазинах.
У нас форум общения, а не отдел по правам потребителей.
И где Вы видели сайты с такими темами ?
Вот если про аферы, это другое дело...

3

и про аферы тоже, а где видел - да на подобных городских форумах, причем часто встречаются, просто тебе наверное наплевать на качество обслуживания в нашем городе, или самого пока ещё никто ни кинул и не оскорбил и с пьяными таксистами ты ни ездил,  так бы люди делились "опытом", Жалобные книги в магазинах кто их читает? А тут точно на виду будет, глядишь со временем к клиентам стали лучше относиться.

Вот примеры
г.Ачинск - http://forum.achcity.com/forumdisplay.p … sprune=365
г.Ржев - http://rzev.ru/modules/phpBB2/viewforum.php?f=17
Нижний Новгород - http://www.nn.ru/community/gorod/black/

Так что ты не прав, таких разделов полно и ими пользуются.

Отредактировано bonder (2006-07-12 16:36:31)

4

to ICaRbonder прав!
...только это болжна быть не жалобная книга а свободный топ с беспристрастным модером.
куда можно было бы сливать что-нибудь в духе "...здравый сервис...", "мну продавец подмигивал...", "меня нагрели там-то...", "нагрубили там-то..."... обоснования... ну и так далее, реально в фирамах/магазинах/сервисах лишний раз задумаются о том что стоит не лишний раз хотя-бы улыбнуться человеку который к тебе зашёл...

to bonder:
спору нет, это надо, мой тебе совет, если есть что расказать пости пока в "общение без тем"... 100 в гору что если тему поддержут, под неё будет свой раздел и топ будет перенесён.

З.Ы. только модер должен быть действительно стойкий, не допускаюший грызни/перепирательств/и прочего безосновательного слива помоев...

З.З.Ы. to всем форумчанам просьбы быть по сдержанне в эмоциях и по возможности тщательнее взвешивайте то что собираетесь постить, чем больше народу тем меньше вероятности что фсе адекватно воспримут: неудачную шутку/негативную эмоцию (что вообще врачами противопоказано)/хлёсткое замечание... и т.д. примеров множество... (сам не ангел)... конечно можно было бы сделать раздел эмоцианальной разгрузки, но ИMXO что он здесь жизненно необходим.

5

bonder
Ок. Ну а в чём проблема ?
Создавайте топик в "Общении" и всё... Общайтесь на данную тему.
или в "Объявлениях" например...
Отдельный форум по данной теме я думаю создавать не имеет смысла.

6

2 ICaR ни хрена ты видать не понимаешь о чем  речь, советую приглядись к сайту Ачинска глядишь что нибудь полезное возьмешь. Вот ты на главной пишешь - "Сайт г.Канска" и ты это сайтом называешь - не позорься, единственное что путнее так это фото площади, даже форум то путем не работает, 84 чела зарегились на нем и все а где остальные на старом и то интереснее было, зато раздел об авторе наполнен ссылками на сайты созданные авторами - которые на 2+ еле тянут (это не только мое мнение) Советую пересмотри свою политику и занимайся не только форумом и критикой других но и остальном подумай. Неужели нет людей которые возьмуться за wwwkansk.ru и сделат что нибудь путнее.

Отредактировано marsen (2006-07-13 00:29:51)

7

marsen,
Люди, которые взялись за kansk.ru... они за него взялись.... хз за чем им понадобился этот домен но но они его выкупили и хз что и как они собираются там делать.
если у кого нить есть сязь с Aden-ом или Irbis-ом (у мну контакт просохачен) поспрошайте кому он продал домен, поспрошайте тех людей, (а они помойму в Канске)...
о чём вы их будете спрашивать???... тоже хз...

ИМХО, к Гор. Администрации это не имеет отношения (могу заблуждаться)
когда домен будет тогда и будет речь о том что на нём будет.

а по поводу сайта (блин, не хотелось бы отвечать за ICar-а), по поводу него... даже если будет функционал, кто займётся контентом ???
я имею ввиду основным содержанием, пока энтузиастов особо нет (на сколько мне это известно).
... опять же могу быть не точен, поправьте если это так, Den имел счастье попытаться договориться с Внеформата, они пояснли что постить что нить идейное они были согласны... но их энтузиазм деньгами не подкреплён (платить они не могут... много... 500р в складчину)...
-- Ден, (его тоже понять можно) как человек не обременённый особым свободным временем и лишними деньгами отказался далее заниматься онани... энтузиазмом в области продвижения канского форума и созданием сайта, попросил всех энтузиастов пройти в горы в сторону леса... и умыл руки (полностью с ним согласен)...

"за что купил за то продал"... если где-то ошибся или заблуждаюсь поправьте меня, если есть какие-нибудь вопросы, задавайте, по мере возможности могу ответить...

а теперь ещё разок взгляните на форум/сайт, спросите ICar-a, не предлагал ли ему кто нить помощь, задумайтесь над тем чем могли бы помочь вы, если можете создайте одноимённый топ, всё заметится, всё обсудится...

... и огромная просьба, не надо больше критиковать ни сайт, ни форум, ни ICar-а...
если быть до конца откровенным, то и моё присутствие здесь ничем полезным кроме флуда не обернулось... и боюсь что не обернётся...

Искренне ваш ex Dark_Wektor.

P.S. ICar, некорректно на форуме спрашивать кто и что (особенно если ты админ) хоть бы в личку черкнул, или как... нет я не Алексей, я Алексей ))))))  :taunt:  :tongue2:  :drink:  хачу рутовские права вне очереди!!!! (обесчаю ничего не делать... вообще)

блин и не влом же было столько кнопочек тыкать....

Отредактировано Aleksey (2006-07-13 01:42:15)

8

marsen написал(а):

...2 ICaR ни хрена ты видать не понимаешь о чем  речь, советую приглядись к сайту Ачинска глядишь что нибудь полезное возьмешь. Вот ты на главной пишешь - "Сайт г.Канска" и ты это сайтом называешь - не позорься, единственное что путнее так это фото площади, даже форум то путем не работает...

Хм.... как я устал от таких бесполезных замечаний/нареканий....
Я сайт создавал не под тебя именно !!!
Каким создал таким и выложил...
Кому не нравиться у тех два варианта:
1. Создать альтернативу.
2. Не посещать данный сайт.

Я ни кого сюда не тяну!
Я его сделал и подарил для жителей г.Канска.
А ты что кроме упрёков в мой адрес сделал ?

Может мне ещё посоревноваться предложишь с московскими сайтами ?
Ты узнай для начала сколько человек Ачинский сайт кодят !
Интересный у нас в Сибири народ! Вместо помощи одни упрёки !
Ты хочешь чтобы я закрыл этот сайт ?
От твоего желания, 80 посетителям и (умножь на 10 - "Гостям") легче не станет !
Блин ! Да не будьте вы в конце концов ЭГОИСТАМИ !

9

гы-гы... мну тоже сайт народу подарил!!!!

http://wektor.jino-net.ru  <= фсе срочно идём по ссылке, патом варачиваемся обратно, создаём топ "какой крутой у Dark_Wektor-a сайт"... сравниваем с сайтом ICar-a? делаем ICar-у ещё пару выговоров типа "а у Dark_Wektor-а файлов под скачку больше..."
или "у него страничка чище и туда фсяко больше картинок влезет"...
и наконец... "... но мы фсё-равно ICar тусить будем у тебя, патаму что у него нету форума..."

Ачинские кодеры курят!!! 80% что сайт делался "продвинутым юзером"....
... не хотелось вас огорчать, но открою вам глаза на это всё... сайт шаблонный (типа CMS)... или того не лучше сервис (хотя нет... не похоже)

а вот над контентом народ постарался... да конечно...

З.Ы. Мама дорогая!!! ужас 1734 сообщения а читать как было нечего так и осталось... зато идейного народа пруд пруди (около 15-20 зарегеныз аккаунтов имеют по 0-1 сообшению... ещё около 20-30 по 2-6 постов)... давайте!!! фсе дружно заработаем по профи 35, перегрузим базу возмушениями!!!

ICar!!!! народ тобой недоволен... гы-гы блин... значит ты плохой!!! ты делаешь народу больно!!! им не выносимо!!!

хы!!! народ, предлагаю создать раздел "ICar враг Канского народа!!!"...

Мегакодеры!!! (ICar, разблочь пожалуйста Алексея) ... С отличным знанием английского языка!!! которые уже были мега кодерами ещё в то время когда Iriska под стол пешком... Отзовитесь!!! Даёшь 3D-shuter "Замочить ICar-a"... ну или ещё чего нить в таком духе.

фсё гамовер!!! я хачу кофе! )))) и права рутовские... и форум снова будет "девственно чист"... и регистрация запрещена... и посты "read only"... и... и... кофе никому не предложу... и сахара не дам.
воть... а сам как не делал ничего так и не буду... и не постремаюсь сказать о том что "меня, в создании сайта для вас, вы незаинтересовали". гы-гы!

ICar, как те мысль об одном единственном топе "Канск-read-only" ???

ф топку, фсех ))) нафсегда ! ))) и фсе на Ачинский сайт!!! он интереснее, давайте там пару разделов создадим ! )))
Давайте там Админам скажем : "а у Dark_Wektor-а сайт круче" !!!

а никто не придлагал Артёмку Лебедева в пример ставить ?
... или японских флэшеров ??? тоже неплохо работают...

а пачему никто не вспомнил о сайте Макромедиа ???

ну или о сайте Линухов?... ну или Адобы на худой конец???

пачему ICar-a никто не тыкнул что у него сервер не выделеный, а хост на ланд-е и форум прицеплен сервисом от майББ???

... блин почему до сих пор никто строем ещё не ходит ???

Отредактировано Aleksey (2006-07-13 04:41:57)

10

Жжешь Леха, жжешь...

11

Аффтар пеши исчо!!!

12

Мдя. Чтоб все тут прочитать надо потратить много времени.
Лешь, а ты действительно жжешь, не тормози - продолжай.
:drink:

13

Aleksey написал(а):

гы-гы... мну тоже сайт народу подарил!!!!
http://wektor.jino-net.ru  <= фсе срочно идём по ссылке, патом варачиваемся обратно, создаём топ "какой крутой у Dark_Wektor-a сайт"... сравниваем с сайтом ICar-a? делаем ICar-у ещё пару выговоров типа "а у Dark_Wektor-а файлов под скачку больше..."
или "у него страничка чище и туда фсяко больше картинок влезет"...
и наконец... "... но мы фсё-равно ICar тусить будем у тебя, патаму что у него нету форума..."
Ачинские кодеры курят!!! 80% что сайт делался "продвинутым юзером"....
... не хотелось вас огорчать, но открою вам глаза на это всё... сайт шаблонный (типа CMS)... или того не лучше сервис (хотя нет... не похоже)
а вот над контентом народ постарался... да конечно...
З.Ы. Мама дорогая!!! ужас 1734 сообщения а читать как было нечего так и осталось... зато идейного народа пруд пруди (около 15-20 зарегеныз аккаунтов имеют по 0-1 сообшению... ещё около 20-30 по 2-6 постов)... давайте!!! фсе дружно заработаем по профи 35, перегрузим базу возмушениями!!!
ICar!!!! народ тобой недоволен... гы-гы блин... значит ты плохой!!! ты делаешь народу больно!!! им не выносимо!!!
хы!!! народ, предлагаю создать раздел "ICar враг Канского народа!!!"...
Мегакодеры!!! (ICar, разблочь пожалуйста Алексея) ... С отличным знанием английского языка!!! которые уже были мега кодерами ещё в то время когда Iriska под стол пешком... Отзовитесь!!! Даёшь 3D-shuter "Замочить ICar-a"... ну или ещё чего нить в таком духе.

фсё гамовер!!! я хачу кофе! )))) и права рутовские... и форум снова будет "девственно чист"... и регистрация запрещена... и посты "read only"... и... и... кофе никому не предложу... и сахара не дам.
воть... а сам как не делал ничего так и не буду... и не постремаюсь сказать о том что "меня, в создании сайта для вас, вы незаинтересовали". гы-гы!
ICar, как те мысль об одном единственном топе "Канск-read-only" ???
ф топку, фсех ))) нафсегда ! ))) и фсе на Ачинский сайт!!! он интереснее, давайте там пару разделов создадим ! )))
Давайте там Админам скажем : "а у Dark_Wektor-а сайт круче" !!!
а никто не придлагал Артёмку Лебедева в пример ставить ?
... или японских флэшеров ??? тоже неплохо работают...
а пачему никто не вспомнил о сайте Макромедиа ???
ну или о сайте Линухов?... ну или Адобы на худой конец???
пачему ICar-a никто не тыкнул что у него сервер не выделеный, а хост на ланд-е и форум прицеплен сервисом от майББ???
... блин почему до сих пор никто строем ещё не ходит ???

где такую траву берёшь?

14

StasNYer
у меня эта хрень метоболически вырабатывается... даже брать нигде не надо...

15

Повезло тебе с метаболикой :)  А пост ты запостил ^_^  глобальный, мож это не трава а смелая вода?

16

evil
ну вот похоже это день отровений...
ты злыдень по что меня с толку сбиваешь... ???
... вода, гм... "смелая" в случае употребления всякой дури, пусть и собственно метаболической, является всего лишь катализатором не более...
вредно это... почти как кофе с мёдом... хы-хы ))

17

Кофе с медом???
Ну ты жжешь :)

18

Iriska
хы а что тоже тема... раздел о губительном сочетании очень даже полезных вещей )))

... кофе с мёдом действует на сердце приметно так же как водка с анашёй (!просьба не рассматривать как пропаганду наркотиков!)

19

вода с анашёй... хм... я отойду ненадолго...

20

Aleksey, совместить несовместимое???
Мне тут как раз сегодня рассказывали что вчера наблюдали тебя вышагивающем в своем обычном прикиде рядом с парнишкой одетым чуть ли не в галстук :) Это помоему относится к этой же серии :)

21

Парнишка в галстуке - это был я ^_^ Алексей, не прада ли контраст?

22

Вы что злыдни меня выкупаете...
Злобыч, злодейский флуд не по теме строго наказуем ))))
Ириска, ты то вкурсе должна быть что (!) некоторых личностей просто мания предлагать такие весчи... гы-гы )))

23

Черт... Лады! Фтыкаю ф тему! Совместить несовместимое этож почти как впихнуть невпихуемое, объять необъятное... Так, что там в начале темы? ага! Жалобная книга... Яволь минхерц! Вчера на Красноярском ЖД Вокзале в зале ожидания у лотка с едой-питьем меня пыталась нае... хм... обмануть тетенька-продавец на сумму в 15(пятнадцать)рублей РФ. У нее не вышло, с чем меня и поздравляем! :laugh: Остерегайтесь пиратских... всмысле хитрых тетенек-продавщиц-на-жд-вокзале!

24

Aleksey, evil, ВЫ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ В САМОЕ СЕРДЦЕ ОДНО ЗНАКОМОЕ МНЕ СУМЧАТОЕ :)

25

Алексей: читаю твои посты и поражаюсь как тебе удается такое писать, точнее как удается так вывирнуть пальцы чтобы такое напечаать. Руки у тебя работают как надо!
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

26

Алексей: читаю твои посты и поражаюсь как тебе удается такое писать, точнее как удается так вывирнуть пальцы чтобы такое напечаать. Руки у тебя работают как надо!
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » предлогаю создать раздел