ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КИНО\ВИДЕО » BloodRayne


BloodRayne

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2 февраля счастливые обладатели московской прописки - и гости столицы смогли сходить на премьеру фильма - BloodRayne !!!  :o

http://www.totalcinema.13rus.ru/movie/b/Bloodrayne/poster/5.jpg

Когда же он придёт к нам ?

Из постера уже видны "точки зрения" режисёра - актриса конечно шикарная (Кристана Локен - Терминаторша ;) ), но типаж вроде не тот, или я просто переиграл в BloodRayne ?
И костюмчик у геймовской (настоящей Rayne) был селиконовый, или, что то на подобии селикона.

мда.... по некоторым кадрам из фильма вообще ЕЁ трудно узнать, даже геймеру игравшему в BloodRayne !

http://www.icar.al.ru/temp/rayne.jpg

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

А теперь сравните с той которая стала прототипом для киношной (читайте, как с настоящей)
http://www.icar.al.ru/temp/5436(Smal).jpg

http://www.icar.al.ru/temp/rayne2.jpg

Отредактировано I_CaR (2006-02-22 04:06:40)

2

Купила вчера жуткий диск, так...ознакомиться с содержимым и решить стоит ли в кино на эти фильмы идти.
Так вот купила из-за Ванхельсинга 2 (полное г... по сравнению с первым), но там и Бладрейн есть. Сегодня посмотрю, завтра напишу впечатления

Отредактировано Iriska (2006-03-08 10:45:15)

3

Посмотрела!
Неплохой фильм, но ничего особо впечатляющего. Можно посмотреть и даже получить удовольствие, но в восторге я не была.
Ясно видно что снят он по игре - квесты без предисловий - в жизни так не бывает.
В эту игру я никогда не играла, просто не попадалась она мне, но после просмотра захотелось попробовать что же это такое.
Некоторые сцены в фильме меня просто шокировали. Например, кровь ручьем из людей будто это не люди, а шарики с водой; то как Рейн почти изнасиловала бедного мальчика, он наверное с облегчением думал что лучше это чем быть покусанным. Роль Катарины скорее всего до конца будет понятна только тем кто играл в игру - мне же она показалась немного скомканой.
Да что писать..из меня рецензист как из ...(продолжите сами).

4

:) Big thanks за рецензию.
пойду завтра посмотрю в отделе DVD есть ли он у них, всё равно оч. охото посмотреть.
Я первую два раза прошёл - оба на hard'е (ой !!! правда, код применил, когда в конце последнего босса мочил, тот который фашист, без кода неделю парился - не одолел.... :( ), второую тоже прошел (без единого кода,.... ой!! вру ;) ну код на переодевание применял, ну это не считается....).
В общем обе игры давольно-таки очень знамениты, хотелось бы что бы и фильм был тоже знаменитым.... посмотрю... скажу, способен ли он таким стать...
З.Ы. И с праздником Iriska тебя ! ;)
http://www.icar.al.ru/temp/flowers.jpg

Отредактировано I_CaR (2006-03-11 11:34:07)

5

Спасибо за поздравление!!!
Фильм неплохой, лично я думаю что в плохом качестве его просто не оценишь - вот я, например, так и не поняла то ли в этой записи такой плохой зкук то ли вообще в фильме soundtrackи неудачные.

А коды к играм это прикольно - я обычно играю первый раз с кодами, а потом без и на hard'е.

6

мдя... действительно это не Rayne :(
А где её колечки с чёрными ленточками ? - это её атрибут! Она без них, как футболист без номера на майке!

Ясно видно что снят он по игре - квесты без предисловий - в жизни так не бывает.

Не знаю... некоторые сцены действительно напоминают уровни почему-то Prinse of Persia или Тоmb Rider, но то что фильм снят по игре..... В игре вообще небыло среднивековия, первая игра началась с времён второй мировой войны (1938 г.), вторая уже как бы в наши дни...
Этот фильм - это просто фантазия рижессёра на тему происхождения Rayne.
Блин! сюжетом занималась женьщина - Женевьева Тернер, теперь всё понятно... это не женская игрушка, и было бы лучше если бы сценарий писал мужчина.
А рижиссёр ? - я не понимаю как он ещё привлёк таких актёров ?

Все фильмы Уве Болла с треском проваливаются в прокате....
Три экранизации видеоигр, которые он снял за три последних года (“House of the Dead”, “Alone in the Dark” и “BloodRayne”) занимают "почетные" места в сотне самых плохих фильмов всех времен и народов на сайте Internet Movie Database.

вот, то что я нашёл о нём в бескрайних просторай сети интернет. Блин! зачем он взялся за этот сюжет!  - Loser!!!

И что, Уве Болл получает пинок под зад? Как бы не так – он экранизирует очередную видеоигру, на этот раз “Dungeon Siege”. С участием Джейсона Стэтхема, Рэя Лиотты, Берта Рейнольдса, Рона Перлмана и 60-милионного бюджета.

Список его будущих проектов вполне способен заставить любого геймера рыдать – либо от умиления, либо от ужаса за судьбу любимой игры. Рыдаем – “Postal”, “Fear Effect”, “Far Cry”, “Hunter: The Reckoning”, “Metal Gear Solid”.

:( мдя... вот так и давай на обработку алмаз обработчику драг. камней с "кривыми ручками"....

Отредактировано I_CaR (2006-03-21 06:53:35)

7

И что, Уве Болл получает пинок под зад? Как бы не так – он экранизирует очередную видеоигру, на этот раз “Dungeon Siege”. С участием Джейсона Стэтхема, Рэя Лиотты, Берта Рейнольдса, Рона Перлмана и 60-милионного бюджета.

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Моя любимая игрушка!!!
И до нее добрался!!!
Мало того что ее скрестили с Проклятыми землями (тоже моя любимая игра, но не настолько), так еще и плохой фильм снять хотят!!! По какой из частей интересно?

8

И здесь пофлудю...  ;)

9

To Yurik:  :acute: Ай-яй-яй.

10

А не кто не в курсе Half-Life снимать кто нибудь собирается?l

11

Half-Life - не знаю...
а вот Max Payne вроде собирались  :big_boss:

12

I_CaR написал(а):

Half-Life - не знаю...
а вот Max Payne вроде собирались  :big_boss:

Maximal Payne будет называться.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КИНО\ВИДЕО » BloodRayne