ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ГРАФИКА » Photoshop


Photoshop

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Данная тема создана для тех кто работает с графическим пакетом Adobe PhotoShop.
Здесь вы можете выкладывать свои творения или делиться любой другой информацией по данной программе.

2

Чего-то тут ничего нет?! Я  пока только учусь, но мне это очень нравится. Я делаю рамки для фоток.

3

А ещё вот так чудим...

4

Пожалуйста не публикуйте сюда коментарии в стили "ой, а я толко умею то или то" или просто обычные фотографии без графической обработки.

Повторяю - тема создана для публикации работ и вопросов по работе с графическим пакетом Adobe PhotoShop. (Если вы используете другое ПО, то создавайте топик с одноименным названием.)

5

Пожалуйста не публикуйте сюда коментарии в стили "ой, а я толко умею то или то" или просто обычные фотографии без графической обработки.

Повторяю - тема создана для публикации работ и вопросов по работе с графическим пакетом Adobe PhotoShop. (Если вы используете другое ПО, то создавайте топик с одноименным названием.)

Я не совсем это поняла... разве я не в тему? Я работаю в Photoshope CS, делаю небольшие монтажи, рамки открытки. А какие работы тогда нужно выставлять??? Ведь для этого и создаются на форуме разные темки, чтобы что-нибудь новое узнать, обсудить и научиться чему-либо. Я выставлю что я умею, другие -  что могут они. Затем пойдут разные обучающие вопросы. Так и учатся все по-немногу.
Или я опять что-нибудь не поняла?..

6

воть блин... откопал ))))) када то давненько это было ))

Отредактировано Dark_Wektor (2006-07-09 19:25:10)

7

Отредактировано I_CaR (2009-08-27 14:10:21)

8

9

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 20:38:14)

10

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 20:38:30)

11

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 20:39:05)

12

Floni написал(а):

Я не совсем это поняла... разве я не в тему? Я работаю в Photoshope CS, делаю небольшие монтажи, рамки открытки. А какие работы тогда нужно выставлять???

Я имел ввиду те фото г.Канска с чьего-то сайта...
Выставлять, те которые имеют явную обработку (рамки к фото умеет делать и телефон ;) )

to Floni загружайте работы в тех размерах в которых можно посмотреть что к чему...
Ваши опубликованные работы в мизерном разрещении - ни чего практически не видно... :(

13

фотомонтажжж

14

ICaR, поконкретне с размерами картинок.
И на счёт рамок и телефона ты зряяя... Я помню сколько мучилась, ничего не получалось, спросить не у кого, литература не помогает.

15

Литературой могу помочь...
есть оч. хорошая(от начального уровня до среднего) книга по PhotoShop'у

16

I Car, спасибо за предложение. Я уже купила книги, но что-то я туплю видно... Так как хочется -  не получается. Видно практики побольше нужно. а её-то и не хватает. Может зимой больше времени будет свободного.

17

вот... мое...

Отредактировано evil (2006-09-12 01:21:29)

18

И вот...

19

Если понравилось - скажите, выложу еще. ;)

20

давай.
только вторая работа - не сеьёзно... как-то через-чур просто.
Первая ведь более-менее.

21

Вторая работа была под жуткий депресняк...

22

и еще

23

ну и вот

24

to evil
Как знак на ХР рисовал ?

25

:) хыы эт вобщем татушка... Ну и со свойствами слоя работал, чтобы добиться некой "водянистости"...

26

хе-х, выделил-скопировал ;), ясно...
я думал ты сам.
я лэйблы\симболы\эмблемы стараюсь не плагиатить, сам рисую.

27

по идее не плагиат... я загружаю только выделение - остальное ручками

28

:) вывеска офиса :))))))

Отредактировано I_CaR (2007-01-31 22:02:30)

29

Классно! ;)

30

ПОсмотрите


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ГРАФИКА » Photoshop