ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » The Elder Scrolls Morrowind


The Elder Scrolls Morrowind

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

блин как не зырекался ставить сей продукт... поставил, так же вместе с игрухой встала и работа и фсё остальное....

у меня вопрос тем кто играл, как подниматься в звании во фракциях, ато бегаю как проклятый(ая... девушку создал ))) ) выполняю задания лажёвые, репутация поднимается, а вот звание никак (

2

Нужно выполнять квесты гильдий (фракций - в TES нет)...
Если например за Иперскую, то там возле Кальдеры есть Форт(название не помню). Вот там к Военному(главному в Форте) подойдёшь он тебе задание и даст...
Выполнишь - опять к нему, он следуещее даст.... и т.д.

3

"...бегаю как проклятый выполняю задания лажёвые... " и имперские задания, и гильдии воров, и гильдии магов...
а вообще до 21-го уровня докачался, собрал комплект чёрной брони... и... наскучило, начал качать рассы типа скелета и гнома, и всячески извращаться...

не, 21 уровень это даже здесь скучно...

4

Вы ето во что там рубитесь. Ето у меня братишка продсажен на Вар Крафт. Он там сутками сидит и сидит - деньги даже там зарабатывает (реальные). Наркоман компьютерный одним словом.

5

крафт, базара нет тема, но у меня сетки нет, и мутить её нескем... пока ))
а вот Морровинд... не что то вот больше чем на 2-е недели его нехватило...

6

игру прошёл, 39 уровень.... (надо скрин повесить ;) )
хм... 21-ый.... а ты убил братьев Дагот Ура ?
они кажеться 30 уровень (Дагот Ур-70, Бог Вивека-100)
Бога по игре убивать не надо ;)

7

вот: 39-й уровень, расса Бретон
правда уже 42-й уровень (побегал на выходных), выше меня по уровню, только Бог Вивека :) он 100 :)
З.Ы. уже 52-ой ;) до сих пор иногда поигрываю :)

Отредактировано I_CaR (2006-10-15 03:20:07)

8

а это я подцепил где-то болезнь вампиризма :(

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 13:01:20)

9

хы а у бретона то мечуга тёмная если не ошибаюсь )))
я что-то это... заново начал, припирает меня снова и снова начинать ))

I_CaR, у тебя есть какие нит моды плагины... исправления...
а то что то какой то глюк, раз за разом выкидыват...

10

обновлений нет...
правда играл на аглицкой версии... вроде как от фаргус (на вертуальнике не разберёшь ;) )

Меч действительно не имперский ;) он дреморский , но там на ношение оружия "чужого" по рассе запретов нет...

11

угу, у меня тож самое... я прикинь на первом левеле (Аргорианец весь в скорость и ловкость) попёрся к вратам ведьм блин...

12

Эта, господа, я тут тоже вас наслушавшись решил поиграть в Морроувинд. И объясните мне такую ситуевину - достал себе меч, бью значит разных слизняков (в самом начале еще) и никак они не убиваются, я то есть бью по нему, а ему хоть бы хрен, как будто сквозь него мечь проходит и все, с шкилетами и прочими летучими тварями такая же ботва, очень редко получается нормальный удар нанести. Так вот это глюк такой или просто там надо сперва недельку так побегать, поумирать, чтобы опыта набраться? Игруха вроде неплохая, но тупое махание мечом несколько озадачивает :(

13

Это типа умение не развито :) - его каждый клас от роду имеет разное ;)
воин больше, маг соответственно почти нет ;) (но это всё дело наживное ;))

14

Нихрена себе наживное! Я дня четыре подряд наживал, так ничего и не нажил, правда я мага делал, но магией почти не пользовался, (хотя там была какая-то завалящая)... Но если это не глюк, тогда да, успокоил :) Надо будет еще поиграть, как заново поставлю...

15

Четыре дня :)))
я чтобы дойти до своего 39-го уровня наверное год играл ;)

16

Это 365/39=9.35... т.е. по уровню за 10 дней примерно, в принципе не так уж и долго... Но мне уровень-то и не нужен пока, хоть слизняка завалить и то радость...

17

для меня равных врагов почти не осталось ;)
точнее один.... но он БОГ ;) Бог Вивека (уровень 100).
Дагот Ура тоже не убил (уровень 40)... миссию выполнил и он сам пропал :)
Братьёв его они вроде 35 уровня, тех всех завалил :) их кажеться 4 или 3 было.
Всё-таки не зря премию дали ЛУЧШАЯ РПГ-2000 или 2001 года !!!

18

О! я уже "Silver Profi 5-уровень"
;) и здесь тоже дух РПГ присутствует ;)

19

Люди, что за братья Дагот-Ура? Это дополнение какое или как? Я сам в Morrowind больше года играл, много раз проходил, очень много мест на карте зачистил (по пространству -- где-то половина). Играл Morrowind+Tribunal+Bloodmoon. Кстати, Альмалексию легко убивали? Я вот парился, наверное минут 10 ее убивал. А вот насчет уровней -- хм... я до 50 с лишним доходил, а к 20му у меня уже почти все навыки были до 100 прокачены (главное -- меть правильно качаться :) )
Расскажите плиз про братьев Дагот Ура -- это все-таки дополнение, или в оригинальной версии?

20

Cyberhawk написал(а):

....что за братья Дагот-Ура?.....
.....много раз проходил, очень много мест на карте зачистил (по пространству -- где-то половина).

Извени, но это - LoL :)
Дагот Ура последнего, нужно по сюжету квеста убить, путём разбивания сердца "разрубателем" (меч такой...)
А перед этим, что-бы получить разрубатель и какие-то перчатки (без них нельзя разрубатель взять) нужно двух или трёх братьев Дагот Ура убить (имена не помню уже).

не буду хвастать, но открыл 95-98% острова Морровинд + всяческие подземелья. ;)

Отредактировано I_CaR (2006-10-15 03:15:14)

21

I_CaR написал(а):

Извени, но это - LoL

В каком месте-то? Да, нужно убить других даготов в их цитаделях, но это никакие не братья, да и силы в них не так уж много. Надо меньше играть в локализованные версии вам :)

22

у меня они были не в Цитаделях, а в подземельях.
Версия без аддонов.
хм... не братья? хм... наверное стоит мне перечитать сюжет ещё разок, а то я уже года 2 в неё не играл... :)
Но Морровинд всё равно РПГ высочайшего класса.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ИГРЫ » The Elder Scrolls Morrowind