ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Подскажите насчёт gprs-интернет


Подскажите насчёт gprs-интернет

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Неее... я перебралась на FireFox по тем же причинам что и на QIP!!!
Ну чувствуется же разница между одним окном с кучей вкладок и просто кучей окон?
хм... чтото мы отвлеклись...

32

Возвращаясь к теме ЖПРС, какой оператор лучше? Где дешевле и быстрее?

33

ЛУЧШИЙ ТОТ КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ  :tongue2:

повторяться не будем...

Давайте лучше у кого что есть  по тарифам выложит, а другие пусть думают?

34

На скоростях GPRS -Skipe работает?Хоца попробовать. :taunt:

35

GPRS на MegaFon при установке модема на 112 кbps.
время запроса-ответа превышает 1000 !!! мсек
практически 60% потерь интернета.
файл 80 кбит передавался 5 мин !!!!
(всё это при 5-6(из 6-ти) делений индикатора качества связи - "антенок" на телефоне.)

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 14:23:34)

36

Такой должен быть нормальный интернет.

37

Yurik написал(а):

.....Где дешевле и быстрее?

Так не бывает :)
Бывает - дёшего, но сердито ;)
Либо дорого, но любо поглядеть ;)
ЕТК - по GPRS соединению мне более предпочтительно (именно по соединению, т.е. качеству.) - имхо конечно.
BeeLine и МТС с их связью врядли покажут лучшие результаты качества (по этому берут ценой ;). )
У нас же как? -  О! Дешего! Айда туда!  -а то что там ни чего не работает, это уже второй вопрос.
Лишь бы было.
иногда бывает так:
- У вас есть GPRS на телефоне ?
- А как же !
- А он у вас настроен ?
- нет...

Отредактировано I_CaR (2006-07-09 14:33:19)

38

То что скорость модема в компьютере пишется 115 к/б еще ничего не значит, как впрочем и количество "антенок" на экране телефона :) На скорость и качество доступа эти факторы никак не влияют (если конечно вы не за городом), а вот какой у вас "провайдер" имеет очень большое значение, собственно что и сказал выше товарищ I_CaR. Кстати, если бы у меня через GPRS был такой пинг как на нижней картинке я бы на своего оператора молиться начал  ;)  Какая скорость на выделенке, признавайся!?

39

avo hunt писал на софт НЕ откажите с советом ,с уважением Avo-hunt

"Ну на нет и суда нет,мало ли чего."
Поделитесь тогда кто нить работает через gprs и чтоб комп с телефоном через блютусник был связан

40

Незнаю у кого что у меня через Китай Идет 230,4 кб/с прикольная штука 3800 в год по 7 часов в день без ограничений. Вот эта штучка. Симка в модеме формата GSM

41

Yurik написал(а):

Какая скорость на выделенке, признавайся

Признаюсь....  :blush2:  10.... Мбит/с....
Реальный кач - 50 Кбит/с  :blush2:

Отредактировано I_CaR (2006-07-31 01:02:58)

42

Китайцы хорошо рубят, что касается сети. У них мощные ретрансляционные вышки стоят на крышах домов. Сколько раз не посмотрю, удивляюсь. Какого х**на наше так не до думаются.   Благослови боже контрабанду.

Отредактировано Призрак (2006-07-31 20:21:06)

43

I_CaR написал(а):

Yurik написал:

.....Где дешевле и быстрее?

Так не бывает

Как это не бывает? В Мегафоне 7р за метр в рабочее время, в МТС 0,10 у.е. ночью, 0,25 днем (МТС по ГПРС полная лажа), в Билайне тоже дорого. У меня ЕТК Парадайз -- круглосуточно 0,10 у.е. за метр -- и качество супер, и цена. Так что по ГПРС'у ЕТК рулит.

44

Ну допустим на Мегафоне надо подключиться на тариф "вызов L", и будет тебе счастье(днём 4р. ночью и в выходные по 2р.)я сам сидел ,но у нас качество косячное,а в крае и EDGE идёт,но не во всех районах работает,а на нём ,если труба конечно поддерживает,входящий быстрее идёт,

45

I_CaR написал(а):

Признаюсь....  :blush2:  10.... Мбит/с....
Реальный кач - 50 Кбит/с  :blush2:

Убил! Убил наповал! Завидую чёрной завистью. А почему кач такой низкий, должон быть около 1Мб/с

46

ну, я же не один качаю...
на нашей линии три банка сидят, + база 1С которая тоже информационными обменами данными занимается (автоматически) + система киберплат + банкомат +..... + ..... + :)
поэтому и кач такой :)

47

I_CaR написал(а):

ну, я же не один качаю...

А ограничения по трафику имеются? А если по ночам? :)

48

у них нет, у нас тоже.
по ночам... хм... это надо посмотреть....
Отключить всех на фик и что-нибудь качнуть....
Главное не забыть бы ;)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Подскажите насчёт gprs-интернет