ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Подскажите насчёт gprs-интернет


Подскажите насчёт gprs-интернет

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Работаю через мегафон. Он конечно дешев но глючит по страшному.Может кто подскажет где реально можно работать у нас в Канске.Другой возможности кроме gprs нет.

2

Я работаю через ЕТК. Связь нормальная, больших глюков не замечала если все настроено нормально, с услугой online не так уж и сильно дорого... т.е. все зависит от твоих аппетитов. :)

3

Спасибо! А не подскажешь какая скорость?

4

У меня мегафон отлично работает через EDGE, скорость намного выше чем в ЕТК

5

EDGE как я понимаю в Красноярске ,в Канске его нет .Скорость в среднем 1,5 кБ/с а после каждого ветра антенну что ли у них сдувает вообще работать перестаёт

6

Блин, ребятки, вы меня озадачили... вообще скорость у телефонных модемов 115,2 кбит/с, но сколько я скачивала загрузчик показывал скорость максимул 7,5 кб/с которая резко снижалась до 3-1,5 кб/с...

Да и на меге у меня знакомые сидят неплохо - главное учитывать район города - я вот подумываю перебраться... но что-то говорят меговонь уж слишком хитро...мудрая - много снимать за интернет любит...

7

Все по привычке на мегу подкл. на единый , там 5 р -1Мб, а на "вызове L  с 21 до9 2р а днём  4  праздники и вых. тоже 2р денег ест мало но работает у меня лично плохо ,может и из за района хотя антенна полная

8

А где ты живешь??? Я в Северном...
Я сейчас подключила на Енисее on-line - могу ошибиться, но там круглые сутки примерно 3,5р

9

У меня район ГИ Б 2Д ,сейчас мегу добью попробуюю на енисее работать.Качал обнову Каспера 1,5 мБ минут 15-20.Моему терпению приходит конец.

10

неее - 1.5 метра 20 минут это обвал - у меня такое максимум 5 когда его глючит по полной, а так намного быстрее... И твою шифровку района я не поняла  ;)  :cool:   :)

11

Видимо не водитель ты .ГИ Б 2Д -ОНО ЖЕ гибдд оно же гаи.Я вот и пытаюсь разобраться может что с компом  что, хотя по идее причём он если скорость иной раз падает до400 байт а может и до 50 байт.Но вот сейчас идёт 2кБ/с это хорошо.

12

да нет... что это ГИБДД я поняла, но не знаю я где оно находится... хотя должно быть стыдно - наверняка бывала не раз...

13

Даже интересно!По Эйдемана едешь ,политех далее светофор около него гибдд.Подскажи активацию on-line .порыл свои бумаги не могу найти а без неё 8р-1мБ.

14

канешно была... даж в кабинете начальника бывала  :yahoo:  :yahoo:  :)

15

Перешёл на етк .Значительно лучше!!!

16

ЕТК пока самый стабильный оператор по плану связи, чего не скажешь об оплате (но я думаю, что всегда найдутся люди готовые платить за качество связи).
Хотя искренне хочеться, что бы и у других операторов связь была на уровне ЕТК.

Отредактировано I_CaR (2006-05-13 12:16:20)

17

Iriska написал(а):

Блин, ребятки, вы меня озадачили... вообще скорость у телефонных модемов 115,2 кбит/с, но сколько я скачивала загрузчик показывал скорость максимул 7,5 кб/с которая резко снижалась до 3-1,5 кб/с...

115,2 кбит/с - это скорость между компьютером и телефоном, а не между телефоном и интернетом.
Я одно время сидел на мегафоне, но тариф должен быть MIX, кажется так он называется, я точно не помню. Стоимость, как уже говорили 2р. - с 21.00 до 9.00 и 4р. с 9.00 по 21.00. Скорость конечно никакая, хотя по осени была вроде ничего.
Скажите какая скорость на ЕТК и какие там расценки?

18

Кажется у меня на работе валялась брошюрка с расценками... если это так то завтра скину...

19

5 день сижу на ЕТК скорость доходит до 6-8мБ/с но иногда падает,но таких косяков как на мегафоне нет ,самое оптимальное активировать услугу "on-line" тогда 3,82 круглосуточно 1р в день аб. плата .Активация бесплатно деактивация 6р.узнавал сам в центре обслуж. это самое дешёвое.К лету грозят запустить CDMA

20

avo hunt написал(а):

до 6-8мБ/с

- это у тебя спутниковый интернет ?
или что ?
128 кb/sec через SDSL, гораздо приятнее, чем та же скорость через телефон...
откуда такие цифры ?

21

пардон конечно кило 6-8 ,эко я разогнался

22

:) - мда... шибко ;)
всем бы такой интернет! в мире бы МИР наступил :)

23

предел мечтаний... хотя и так жить можно!!!
Счастлив тот кто доволен тем что у него есть... (недословный пересказ кого-то оч умного  :taunt: )

24

=) а у меня Парадайз Енисейский - дешево и сердито. Но в последнее время что-то етк тоже торчить начинает.
А Ёж на Меге идет по тем же ценам?

25

avo hunt написал(а):

EDGE как я понимаю в Красноярске ,в Канске его нет .Скорость в среднем 1,5 кБ/с а после каждого ветра антенну что ли у них сдувает вообще работать перестаёт

EDGE в Канске есть, на телефоне значок при подключении активируется, да и скорость хорошая, если не веришь позвони в Мегафон они тебе подтвердят

26

Marsen подскажи про EDGE .Я лично зашёл  в центр обслуживания в крае ,мне сказали "в Канске edge нет и не предвидится".И ещё кто подскажет , у меня при ответе не работают смайлы и кнопкинад ними

27

Какую ты версию FireFox скачал??? У меня такое было только в 1! Сейчас юзаю 1.5 - no problem!

28

Какую ты версию FireFox скачал??? У меня такое было только в 1! Сейчас юзаю 1.5 - no problem!
А я на експлолере опять,вот пытаюсь выделить твоё сообщение.  Не получилось.

Отредактировано avo hunt (2006-05-22 12:33:17)

29

Андрей, ты меня поражаешь как можно после FireFox снова вернуться в I-Explorer!

30

Гы, некоторые до сих пор утверждают что лучше Интернет Испортил'а ничего нет  :taunt:


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » КОМПЬЮТЕРЫ, IT, Hi-Tech, ПО (SoftWare) » Подскажите насчёт gprs-интернет