ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Увеличиваем посещаемость, товарисчи!


Увеличиваем посещаемость, товарисчи!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Всем привет!
Форум рульный, только посещаемость как я погляжу прихрамывает. Пишите, не стесняйтесь и не ленитесь.

А мне выделенку поставили Уррряяя! :yahoo:

2

Я вас категорически потдерживаю товарищ Ленон! И предлагаю заняться не только увеличением посещаемости но и увеличением рождаемости!

3

Пишу пишу пишу :D  :D  :D

4

ADC написал(а):

Я вас категорически поддерживаю товарищ Ленон! И предлагаю заняться не только увеличением посещаемости но и увеличением рождаемости!

Всецело с согласен, но увеличением рождаемости с вами заниматься, извините, не буду, ибо женат, да и моральные прынцыпы не позволяют. Вот пиффка бы, это да...  :drinks:

5

Yurik написал(а):

А мне выделенку поставили Уррряяя!

Привет, ты по-прежнему на ЛДК ?

6

Да, посещаемость не шибко валит  с ног, практически стоит на месте. Это потому что кто-то слишком много ест, а кто-то занимается повышением рождаемости. Вот и пообщаться получается - времени нет.

7

Рождаемость, посещаемость, интересность, идейность, продвинутость, неповторимость, беспристрастность, не назойливость, красивость, искреннесть, объёмность, многофункциональнось, прикольность, серьёзность, независимость...
ммм... чего то ещё забыл.
если чего то вдруг вспомните ещё то список надо добавить, развивайте фсё, а жрать и спать вредно

8

Dark_Wektor написал(а):

..... посещаемость, интересность, идейность, продвинутость, неповторимость, беспристрастность, не назойливость, красивость, искреннесть, объёмность, многофункциональнось, прикольность, серьёзность, независимость...
ммм... чего то ещё забыл.....

Dark_Wektor это (кроме первого) всё комплементы в адрес сайта.... огромное спасибо, польщён :)

9

Эх уговорил чертяка языкастый!Это я насчет пива,попьем и не разн но не сейчас.А вот повышать с тобой раждаемость я тоже не хочу не за какие бабки!

10

Привет, ты по-прежнему на ЛДК ?

Привет, привет :)
А где же мне еще быть? Я уже прикипел к своему стулу.
Сейчас параллельно занимаюсь автоматизацией в сушильно-сортировочном цехе (всякие двигатели, автоматы
и прочее электричество). Так что скучать не приходится.

11

Что-то мы отвлеклись...
давайте по теме :)
чаще заходим, чаще общаемся ! - одним словом повышаем посещаемость !!!
И приглащаем к общению друзей, знакомых !
Наш ДЕВИЗ - С КРУЖКОЙ ПИВА ПО ФОРУМУ !!!  :drinks:

12

Посещаем повышаемость!

Наш ДЕВИЗ - С КРУЖКОЙ ПИВА ПО ФОРУМУ !!!

Нет, лучше так - КАЖДОМУ НА ФОРУМЕ ПО КРУЖКЕ ПИВА!!!!  :drinks:

13

Yurik написал(а):

Нет, лучше так - КАЖДОМУ НА ФОРУМЕ ПО КРУЖКЕ ПИВА!!!!  :drinks:

Придёт ВЕСНА можно будет встречу участников этого форума провести ;) - как раз с пивом  :drinks:

14

Хм,,,Встретиться участникам форума за кружкой пива, говоришь(и я надеюсь не за одной)?Эх,,,Уговорил чертяка языкастый.Я согласен!Кто еще желает присоединиться?

15

НЕ парниииииии!!!! реалки тока с минералкой, а то патом вспомнить нече будет... хы я никогда ничего не помню

16

Нормально, нормально ! !

17

Ни чего не помню - это еще пол беды, а вот голова потом будет, скажем "немного побаливать", это да... Я вообще кроме пива не пью ничего, а скоро и пиво пить перестану, ибо сижу сейчас со стеклянными глазами и не соображаю ничего, а у меня винт загибается, стараюсь думать...

18

Лю-ю-юди! Сделайте шрифт покрупнее и я к вам буду с бОльшим удовольствием заходить!!!

Отредактировано Iriska (2006-03-03 18:17:46)

19

Iriska написал(а):

Лю-ю-юди! Сделайте шрифт покрупнее и я к вам буду с бОльшим удовольствием заходить!!!

Привет!Так ты в своей бродилке увеличь и все пучком будет!Зайди в п. м. вид - >размер шрифта, и увеличивай сколько твоей душе угодно.

20

А самый прикол в том что я в профиле покопалась (кстати зачем так все усложнять - первый раз такое стран...ничное вижу), убрала серость и мне все прекрасно стало видно!!!

21

хы, то что ты не плевок эт и так ясно, а вот на будущее, если страница не перегруженна стилями и прочими приятностями, можно бля увеличения шрифта зажать Ctrl и скролом вниз покрутить... (в общем это тоже самое что и описывал ADC, но помоему удобнее)попробуй.
эхплорер может тормознуть маленько, но это зависит от ресурсов  твоей машины  ;)

Отредактировано Dark_Wektor (2006-03-05 08:49:13)

22

а, да, чуть не забыл, исчо немного критики:
при ХР линке прокрутка странички фсё равно притормаживает...
Чат как не захожу постоянно на кукисы матерится, хотя с кукисами фсё фпорядке.
бывает такой глючёк как потеря поля для сообщения, когда его вдруг редактировать берёшься, обновлять приходится.

И вопрос пока не забыл, кто нить в мирке из канских(!) формчан кроме меня и ораньжевого бывает? а то мы как ни зайдём, так приходится гостей подтягивать... хотя не скрою среди них тож иной раз собеседники приятные бывают

23

Dark_Wektor написал(а):

а, да, чуть не забыл, исчо немного критики:
при ХР линке прокрутка странички фсё равно притормаживает...
Чат как не захожу постоянно на кукисы матерится, хотя с кукисами фсё фпорядке.
бывает такой глючёк как потеря поля для сообщения, когда его вдруг редактировать берёшься, обновлять приходится.

И вопрос пока не забыл, кто нить в мирке из канских(!) формчан кроме меня и ораньжевого бывает? а то мы как ни зайдём, так приходится гостей подтягивать... хотя не скрою среди них тож иной раз собеседники приятные бывают

При чём тут кукисы, чатисы, миркисы, глюкусы ?
Не по теме !

24

Dark_Wektor написал(а):

хы, то что ты не плевок эт и так ясно, а вот на будущее, если страница не перегруженна стилями и прочими приятностями, можно бля увеличения шрифта зажать Ctrl и скролом вниз покрутить... (в общем это тоже самое что и описывал ADC, но помоему удобнее)попробуй.

Ну терпеть я не могу серость (хотя Sunny меня тоже не приколол), так что выбирать не приходится, а про Ctrl и т.д. я знала, но самое интересное никогда не видела в этом выход из моей любви к большому шрифту (привычка после кучи прочтенных электронных книг)  :)  ;)  :lol:

25

Давайте посещать повышаемость !   :clapping:  !!!
кто отошлёт ссылку на этот форум 2,5 своим знакомым, тому будет счастье (в смысле тем 2,5-ой пользователям будет счастье :) )

Отредактировано I_CaR (2006-04-07 15:00:42)

26

А второй половине от тех 2,5 знакомых тоже будет счастье, али как?
А если у того кто первая половина от 2,5 знакомых нет второй половины тогда как быть?  :rolleyes:
Отсюда мораль - ТОВАРИЩИ!!! Все срочно обзаводимся вторыми половинами!!! А то не будет вам счастья,  как сказал I_CaR :D  благо весна на дворе, и все такое... 8-е марта, и т.д. и т.п...

27

I_CaR написал(а):

Давайте посещать повышаемость !  :clapping: !!!
кто отошлёт ссылку на этот форум 2,5 своим знакомым, тому будет счастье (в смысле тем 2,5-ой пользователям будет счастье :) )

Э...Не понял это как 2,5 знакомых?Берешь 3 знакомых и одного по пополам пилишь?Вот только будет ли ему приятно после этой процедуры, сомневаюсь что-то я.

28

Yurik написал(а):

А второй половине от тех 2,5 знакомых тоже будет счастье, али как?
А если у того кто первая половина от 2,5 знакомых нет второй половины тогда как быть?  :rolleyes:
Отсюда мораль - ТОВАРИЩИ!!! Все срочно обзаводимся вторыми половинами!!! А то не будет вам счастья,  как сказал I_CaR  :laugh:   благо весна на дворе, и все такое... 8-е марта, и т.д. и т.п...

Хороший план Yurik! И мне отсыпь немного!
Если серьезно в этом что-то есть. "Пришла весна, пора любви кого поймал того и люби"
А я понял почему 2,5 знакомых. Это завуалированное предложение выпить.Ну два друга и 0,5!

29

Yurik !!!   :laugh:
Ты опять всё правильно понял !!! Respect !!! To, так сказать You !!!  :drinks:

Отредактировано I_CaR (2006-04-07 14:41:44)

30

Думаю посещаемость резко увеличится, раз  kansk.ru\forum обрубило... :/


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » НОВЫЙ ФОРУМ г. КАНСКА !!! » Увеличиваем посещаемость, товарисчи!