ФОРУМ г. КАНСКА

Объявление

Разработка сайтов, интернет магазинов.
От разработчика:
www.Kansk-land.ru
www.KrasnoYarsk-land.ru
www.Свежий24.рф
www.Заруливай24.ru
и др. проекты
Звоните, заказывайте
тел. 8 (391) 272-36-20
сайт студии: ICaR-Soft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » я здесь!!!!!!!


я здесь!!!!!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Sergio написал(а):

A 4to Salüt i ogonök tosche sakryli?A 4ajka tak LDK i prinadleschit ili eö kto drugoj kupil?Mne interesno,potomu 4to ja tam wsö swoö detstwo prowela.

62

Oli4ka написал(а):

A 4ajka tak LDK i prinadleschit ili eö kto drugoj kupil?

Я работаю на ЛДК и точно могу тебе сказать что Чайка уже давно нам не принадлежит, в чьей она собственности не знаю. БХЗ признали банкротом, поэтому Салют тоже собирались продавать, если уже не продали. На счёт Огонька не знаю.

63

Yurik написал(а):

A moj papa tosche wsü schisnj na LDK otrabotal,da i mama tosche, ona tam pogibla w 1987 godu,a mi w 97 w Germaniü uexali.Papa rabotal wo 2 lesozexe.

64

Oli4ka написал(а):

moj papa tosche wsü schisnj na LDK otrabotal,da i mama tosche

а чё вы на мелюшке жили, а не на гидре, там вроде ближе

65

у меня в отряде тебе ЗПР были!
прикол от туда:
пацан подходит и так серьёзно говорит : вася, а можно подрочить? (вот тут я вообще выпал), ну говорю, иди - дрочи......

66

StasNYer написал(а):

а чё вы на мелюшке жили, а не на гидре, там вроде ближе

A u menja kogda mama pogibla,nam tam kwartiru dali.

67

A deduschka moj w rabo4em schil,on dom tötke podaril.kogda my uexali,ona tam do six por schiwöt

68

zxcv15 написал(а):

пацан подходит и так серьёзно говорит : вася, а можно подрочить? (вот тут я вообще выпал), ну говорю, иди - дрочи......

Da normaljno,ja posmejalasj

69

О! новый форум сделали. Пора побезобразничать. Да всем привет кстати. Ладно пойду пошарусь пока по темам, почитаю.

70

Тут безобразничать не стоит...  :acute:

71

Oli4ka написал(а):

zxcv15 написал:
пацан подходит и так серьёзно говорит : вася, а можно подрочить? (вот тут я вообще выпал), ну говорю, иди - дрочи......

Da normaljno,ja posmejalasj

или ещё случай: (реально) вожатый 1 отряда спрашивает у детей: кто написал "у лукоморья дуб зелёный".  парень маленький в ответ сразу стрельнул: "это не я, не я!"

72

AHA :)


Вы здесь » ФОРУМ г. КАНСКА » ОБО ВСЁМ (Общение без тем !) » я здесь!!!!!!!